uzluga.ru
добавить свой файл


Должностные лица, ответственные за дополнительное профессиональное образование в подразделениях УрГПУ


пп

Подразделение

Должность

ФИО

Контактные

телефоны

Электронный

адрес

Адрес

1

Институт иностранных языков

Центр дополнительного

образования

Зам. директора по ЗО и ДО

Богуславская Елена Львовна

(343) 336-13-42

вт. 1600 - 1900

пт. 1400 - 1700

eboguslavskaya@yahoo.com

8-912-616-65-72

ГУК,

к. 478

2

Институт педагогики

и психологии детства,

Центр дополнительного

образования

Директор ЦДО

Подкорытов Владимир Иванович

(343) 235-76-65

8-950-65-56-475

www.cdo.uspu.ru

vip2003@rambler.ru

ГУК,

к. 169

3

Институт психологии,

Отделение дополнительного образования

Руководитель

Каневская Татьяна Михайловна

(343) 336-14-37

kanevskayat@mail.ru


ГУК,

к. 387а

4

Институт социального

образования

Cпециалист

Лапшина Светлана Александровна

(343) 235-76-67


kosnyreva-sveta@e1.ru

ГУК,

к.233а

5

Институт специального

образования,

ФПКиПП работников

специального образования

Зам. декана


Брызгалова Светлана Олеговна


(343) 336-11-99

8-922-21-78-049

fpkiso@uspu.ru



ГУК,

к. 128

6

Институт физической

культуры

Зам. директора

Специалист

Терентьев Алексей Евгеньевич

Павлова Александра Викторовна

(343) 336-14-45

(343) 336-14-46

ifk@uspu.ru

a.v.pavlova4@gmail.com

ГУК,

к. 259

Факультет безопасности жизнедеятельности,

Региональный опорный УМЦ

Методист РОУМЦ

Митюшин Николай Васильевич


8-904-161-09-04

uralfbg@mail.ru


ГУК,

к. 151-а, 269

7

Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации

Директор

Специалист

Коновалова Надежда Ильинична

Лабзенко Евгения Александровна

Григорьева Надежда Игоревна

(343) 336-13-45

(343) 336-13-45

8-902-441-05-72


evgenialabzenco@gmail.com

nadjagri@rambler.ru

ГУК,

к. 282

8

Географо-биологический

факультет

Зав. кафедрой


Корнев Иван Николаевич


(343) 336-14-36


gbf_uspu@mail.ru


ГУК,

к. 229

9

Факультет информатики

Зам. декана

Шимов Иван Владимирович

(343) 371-10-95

ivanshi@uspu.ru


К.Либкн. 9-35

10


Институт кадрового развития и менеджмента

Декан

Синякова Марина Геннадьевна

(343) 235-76-26


fpk_urgpu@etel.ru

ГУК,

к. 414

Отделение непрерывного

образования

Руководитель

Специалист


Чуракова Наталья Игоревна

Дербышева Жанна Юрьевна

Заусаева Елена Александровна

8-912-282-21-93

8-908-63-15-058


churakovan@gmail.com

derbyheva2@rambler.ru

ГУК,

417а

Кафедра высшего

педагогического образования


Зав. кафедрой


Фоменко Светлана Леонидовна


(343) 235-76-26

svetlanafmenk@rambler.ru

ГУК,

к. 414

11

Институт музыкального и

художественного образования

Зав. каф. художественного образования

Специалист

Перевышина Наталья Юрьевна


Косарева Татьяна Николаевна

8-908-908-19-59 (343) 371-29-32

8-908-901-17-32


nperevyshina@mail.ru


solomatova777@mail.ru

К.Либкнехта, 9-33

12

Факультет социологии, Центр дополнительного образования

Директор


Каргополова Алла Георгиевна

(343) 257-34-80


cdo.socio@gmail.ru


8-Марта, 75 - 513

13

Факультет туризма

и гостиничного сервиса

Кафедра туризма



Зав. кафедрой


Фишелева Алла Ивановна


(343) 257-25-64

8-904-38-82-091



ftgs@mail.ru

8-Марта, 75,

к.209

14

Институт гуманитарного и социально-экономического образования

Кафедра культурологи



Зав. кафедрой



Мурзина Ирина Яковлевна



(343) 235-76-42

8-902-879-53-09



ekb-ural@yandex.ru



ГУК,

к. 254

15

Институт фундаментального психолого-педагогического образования

Кафедра инновационных

образовательных теорий

и технологий

Зам. директора

института



Быкова Лариса Валентиновна

Мазурчук Нина Ивановна



(343) 336-14-13



bykova_lv@uspu.ru


ГУК,

к. 401



16

Институт физики

и технологии

Профессор кафедры

Теории и методики обучения физике, технологии и МД

Усольцев Александр Петрович



(343) 371-03-77

8-922-11-84-446



ausol@e1.ru

К.Либкнехта, 9а-12

17

Математический факультет

Зам.декана

Специалист

Семенова Ирина Николаевна

Бутакова Наталия Владимировна


(343) 371-46-66

8-908-63-22-544

matfak@uspu.ru

К.Либкн. 9-10

18

Экономический факультет

Зам.декана


Попова Нина Евгеньевна

(343) 371-15-65

(343) 359-83-48


nepopova@66.ru

К.Либкн. 9а

19

Факультет юриспруденции

Зав.кафедрой

права и МП

Ильченко Вера Никитична

(343) 257-35-99

8-908-630-12-66

vn_ilchenko@mail.ru

8-Марта, 75, к.406


20

Исторический факультет

Кафедра теории и методики обучения истории

Зам.декана

Зав.кафедрой

Бахтина Ирина Леонидовна

Горбачев Олег Витальевич

(343) 336-14-55 (343) 235-76-58

klio@uspu.ru



ГУК,к.260

к.453