uzluga.ru
добавить свой файл
Телефонно-адресный справочник.


СОДЕРЖАНИЕ


Суды, прокуратуры, УВД, судебные приставы по районам, городам:


Советский район г. Челябинска

Центральный район г. Челябинска

Тракторозаводской район г. Челябинска

Ленинский район г. Челябинска

Металлургический район г. Челябинска

Калининский район г. Челябинска

Курчатовский район г. Челябинска

г. Аша Челябинской области

п. Аргаяш Челябинской области

п. Агаповка Челябинской области

п. Бреды Челябинской области

с. Варна Челябинской области

г. Верхний Уфалей Челябинской области

г. Еманжелинск Челябинской области

с. Еткуль Челябинской области

г. Златоуст Челябинской области

г. Карабаш Челябинской области

г. Касли Челябинской области

г. Катав-Ивановск Челябинской области

г. Карталы Челябинской области

г. КопейскЧелябинской области

г. Коркино Челябинской области

с. Кизильское Челябинской области

г. Куса Челябинской области

с. Миасское Челябинской области

с Кунашак Челябинской области

г. Кыштым Челябинской области

г. Магнитогорск Челябинской области

г. Миасс Челябинской области

с Фершемпенуаз Челябинской области

г. Нязепетровск Челябинской области

г. Озёрск Челябинской области

с Октябрьское Челябинской области

г. Пласт Челябинской области

г. Сатка Челябинской области

с Долгодеревенское Челябинской области

г. Снежинск Челябинской области

г. Трёхгорный Челябинской области

г. Троицк Челябинской области

с. Уйское Челябинской области

п. Увельский Челябинской области

г. Усть-Катав Челябинской области

г. Чебаркуль Челябинской области

с. Чесма Челябинской области

г. Южноуральск Челябинской области


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД


МАГНИТОГОРСКИЙ ГАРНИЗОННЫЙ ВОЕННЫЙ СУД


АРБИТРАЖНЫЙ СУД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ВОСЕМНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД


АРБИТРАЖНЫЙ СУД УРАЛЬСКОГО ОКРУГА


ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


ПРОКУРАТУРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


АППАРАТ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРОКУРАТУРА г. ЧЕЛЯБИНСКА


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


УПРАВЛЕНИЕ ГЕНЕРАЛЬНОЙ ПРОКУРАТУРЫРФ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ


ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА ЧЕЛЯБИНСКОГО ГАРНИЗОНАВОЕННО-СЛЕДСТВЕННЫЙ ОТДЕЛСК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОМУ ГАРНИЗОНУ


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ОСОБО-РЕЖИМНЫХ ОБЪЕКТАХГУ МВД РОССИИ ПО УРФО


ГУВД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ


УВД г. ЧЕЛЯБИНСКА


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РФ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ


ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ УВД НА ТРАНСПОРТЕ (ЮУ УВДТ)


УПРАВЛЕНИЕ ФСБ РОССИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ТАМОЖНЯ


УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ РФ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОЛНОМОЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ


ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ В УРФО


АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1


ЭКУ УВД ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ЧЕЛЯБИНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РФ


ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ ФГУП «РОСТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ»


ОГУП «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ»


ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ


1. Советский район г. Челябинска


1.1. Советский районный суд

454092, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 76


Канцелярия по уголовным делам …………………………………………...…. 237-25-88

Канцелярия по гражданским делам……………………………………………. 237-36-44

Председатель суда – Зимин Александр Сергеевич, приемная ………………. 237-23-87


Судьи:

Губанова Марина Васильевна………………………………………………...... 237-28-43

Дрозденко Наталья Михайловна……………………………………………….. 263-85-40

Жукова Ольга Валерьевна

Козина Наталья Михайловна…………………………………………………… 237-28-44

Мингазин Ильдар Идрисович…………………...……………………………… 237-29-44

Мосина Елена Викторовна…………………………...………………………… 263-85-40

Онорина Наталья Евгеньевна ………………………………………………….. 237-48-38

Перескоков Михаил Геннадьевич ……………………………………………... 237-29-44

Сапрыкина Галина Николаевна ………………………………………………... 237-25-09

Свинцова Галина Владимировна………………………………………...…….. 263-54-11

Чернова Ирина Сергеевна ……………………………………………………… 237-28-43

Шеина Инна Владимировна

Щеркина Татьяна Романовна……...…………………………………………… 263-85-40


С/у № 1 Дюрягина Ольга Ивановна ул. Свободы, 74………….. 265-84-36

С/у № 2 Федосеева Лариса Вячеславовна ул. Свободы, 74………….. 263-60-67

С/у № 3 Барткова Раиса Сабировна ул. Свободы, 74………….. 263-71-66

С/у № 4 Бакеева Нурия Фаритовна ул. Свободы, 74………….. 263-61-67

С/у № 5 Юлик Марина Анатольевна ул. Свободы, 74………….. 263-59-96

С/у № 6 Рязанова Марина Сергеевна п. Новосинеглазово, ул. Советская, 1

280-05-81

С/у № 7 Пронин Петр Викторович ул. Плеханова, 16………… 264-06-66


1.2. Прокуратура……………………………………………………………. 775-34-81

с/факс…………………………………………………………………….. 775-34-34

Следственный отдел............................................................................... 775-34-48

775-34-34

т/ф………………………………………………………………………… 775-34-80


1.3. УВД

Начальник……………………………………………………………….. 237-07-77

Секретариат……………………………………………………………… 260-57-38

Дежурная часть………………………………………………………….. 237-07-87

Следственное управление………………………………………………. 237-07-74


1.4. Судебные приставы…………………………………………………… 236-09-72


2. Центральный район г. Челябинска


2.1. Центральный районный суд

454092, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 87


Канцелярия по уголовным делам………………………………………………. 263-78-10

Канцелярия по гражданским делам……………………………………………. 263-38-63

Председатель суда – Хватков Андрей Петрович, приемная ……..………….. 264-55-44


Судьи:

Винникова Наталья Владимировна……………………………………………. 263-96-22

Володько Павел Вячеславович ………………………………………………… 263-79-08

Гальцев Глеб Валерьевич ………………………………………………………. 264-55-45

Гладкова Светлана Яковлевна ………………………………………………….263-97-36

Дерхо Даниил Сергеевич ………………………………………………………. 263-18-24

Дегтярев Александр Федорович ………………………………………………. 263-23-73

Лутфуллоева Рамзия Рифовна ………………………………………………… 263-02-54

Кузнецова Наталья Николаевна ………………………………………………. 263-48-39

Кучин Константин Игоревич ………………………………………………….. 263-97-36

Рогожин Станислав Валерьевич ………………………………………………. 263-94-78

Сакун Дмитрий Николаевич …………………………………………………… 263-59-21

Скрябина Светлана Васильевна ……………………………………………….. 263-47-02

Сметанникова Софья Леонидовна …………………………………………….. 263-24-84

Тумашов Александр Юрьевич ………………………………………………… 263-00-84


С/у № 1 Ус Анна Вильямовна ул. К.Либкнехта, 20………. 263-66-21

С/у № 2 Климович Елена Александровна ул. К.Либкнехта, 20………. 263-85-81

С/у № 3 Мотина Ирина Ивановна ул. К.Либкнехта, 20………. 264-05-97

С/у № 4 Галанцев Артем Владимирович ул. К.Либкнехта, 20………. 263-41-93

С/у № 5 Белова Татьяна Александровна ул. К.Либкнехта, 20………. 263-18-47

С/у № 6 Мартынов Вадим Михайлович ул. Ленина, 28-А………….. 264-00-57

С/у № 7 Маркелова Наталья Анатольевна ул. Ленина, 28-А………….. 266-94-66

С/у № 8 Смирнова Елена Николаевна ул. Ленина, 28-А………….. 264-90-65

С/у № 9 Зайнетдинова Светлана Альбертовна ул. Красная, 48……………. 232-66-94


2.2. Прокуратура……………………………………………………………. 263-15-36

Факс……………………………………………………………………… 263-97-75

Следственный отдел…………………………………………………….. 263-92-22

……………………………………………………………………………. 263-93-80

т/ф………………………………………………………………………… 263-97-75


    1. УВД

Начальник……………………………………………………………….. 263-18-72

Секретариат …………………………………………………………….. 263-18-72

Дежурная часть………………………………………………………….. 263-94-53

Следственное управление………………………………………………. 265-16-61


2.4. Судебные приставы …………………………………………………... 244-54-51


3. Тракторозаводской район г.Челябинска


3.1. Тракторозаводской районный суд

454085, г. Челябинск, ул. Танкистов, 179


Канцелярия по уголовным делам……………………………………………… 772-15-22

Канцелярия по гражданским делам…………………………………………… 772-15-22

Председатель суда Домбровский Сергей Петрович…………………………. 772-84-70


Судьи:

Агеев Евгений Сергеевич…………………………………………………….... 772-84-70

Бибарсова Лилия Игоревна……………………………………………………. 773-17-27

Горлач Борис Николаевич……………………………………………………... 772-90-60

Дмитриева Екатерина Григорьевна…………………………………………… 772-39-21

Зиновьева Елена Вениаминовна………………………………………………. 772-90-27

Мерзлякова Наталья Анатольевна…………………………………………….. 772-15-23

Росляков Евгений Семёнович…………………………………………………. 773-53-04

Сапрыкина Наталья Ивановна………………………………………………… 772-52-98

Солдаткина Ольга Владимировна……………………………………………... 772-43-91

Сопельцев Андрей Геннадьевич………………………………………………. 772-74-21

Сыров Юрий Александрович………………………………………………….. 772-43-82

Шевер Андрей Петрович………………………………………………………. 772-42-98

Щербакова Елена Анатольевна………………………………………………... 773-17-27


С/у № 1 Смолин Александр Александрович ул. Танкистов, 179………. 270-46-61

С/у № 2 ул. Танкистов, 179………. 772-78-74

С/у № 3 Протозанова Светлана Анатольевна ул. Танкистов, 179………. 231-82-63

С/у № 4 Колошина Юлия Константиновна ул. Танкистов, 179………. 231-53-27

С/у № 5 Дорофеева Юлия Александровна ул. Танкистов, 179……….. 772-69-30

772-75-72

С/у № 6 Петрова Татьяна Борисовна ул. Танкистов, 179………. 772-72-26

772-32-21

С/у № 7 Дик Дмитрий Геннадьевич ул. Танкистов, 179………. 231-55-87


3.2. Прокуратура…………………………………………………………… 774-85-72

Факс……………………………………………………………………… 774-85-70

Следственный отдел…………………………………………………… 774-85-75


    1. УВД

Начальник………………………………………………………………………. 771-78-01

Секретариат…………………………………………………………………….. 771-78-16

Дежурная часть…………………………………………………………………. 771-78-00

Следственное управление................................................................................. 771-78-03


3.4. Судебные приставы…………………………………………………… 772-15-22


4. Ленинский район г. Челябинска


4.1. Ленинский районный суд

454119, г.Челябинск, ул. Энергетиков, 30-А


Канцелярия по уголовным делам……………………………………………… 253-30-78

Канцелярия по гражданским делам…………………………………………… 256-64-57

ул. Гагарина, 21

Председатель суда Лунев Виктор Васильевич……………………………….. 252-30-84

Приёмная………………………………………………………………………… 252-30-81


Судьи:

Горшков Станислав Михайлович……………………………………………… 252-30-87

Зам. пред. Гервасьев Александр Геннадьевич ул. Гагарина,21 факс.. 252-02-14

Борзова Любовь Николаевна ул. Гагарина,21………… 252-30-03

Беляева Татьяна Александровна……………………………………………….. 251-72-63

Затворницкий Вадим Станиславович………………………………………….. 253-30-14

Кручинина Любовь Викторовна……………………………………………….. 252-30-80

Лычагина Светлана Валентиновна ул. Гагарина,21…………. 251-57-32

Мангилев Сергей Сергеевич…………………………………………………… 252-30-59

Марфицина Людмила Артемьевна…………………………………………….. 252-30-58

Никитенко Наталья Васильевна ул. Гагарина,21…………. 252-05073

Первухин Эдуард Николаевич…………………………………………………. 252-30-85

Рудакова Людмила Александровна ул. Гагарина,21…………. 252-06-79

Федин Константин Александрович ул. Гагарина,21…………. 252-05-73

Чернецова Светлана Михайловна ул. Гагарина,21…………. 252-08-31

Яременко Юрий Борисович……………………………………………………. 252-30-83


С/у № 1 Воронина Екатерина Владимировна ул. Энергетиков,15………. 254-39-70

254-39-71

С/у № 2 Попова Наталья Григорьевна ул. Энергетиков,15………. 254-39-73

254-39-74

С/у № 3 Малоедова Наталья Валерьевна ул. Энергетиков,15………. 253-45-10

254-39-75

С/у № 4 Конышева Людмила Владимировна ул. Энергетиков,15………. 254-39-76

С/у № 5 Захарова Оксана Валерьевна ул. Энергетиков,15…….. 254-40-80

С/у № 6 Мячина Ольга Константиновна ул. Энергетиков,15………. 254-39-79

252-33-61

С/у № 7 Зеленова Елена Фёдоровна ул. Энергетиков,15………. 254-39-78

254-40-82

С/у № 8 Горбунова Фарида Маталаповна ул. Энергетиков,15………. 253-79-36

…………………………………………………………………………………… 254-40-75

С/у № 9 Гришко Светлана Владимировна ул. Энергетиков,15………. 254-38-85

……………………………………………………………………………………. 253-76-64


4.2. Прокуратура…………………………………………………………… 253-15-06

Следственный отдел…………………………………………………… 254-04-77

……………………………………………………………………………………. 254-04-72


4.3. УВД

Начальник……………………………………………………………………….. 253-55-81

Секретариат……………………………………………………………………… 253-55-84

Дежурная часть…………………………………………………………………. 253-75-01

Следственное управление................................................................................. 253-75-01

……………………………………………………………………………………. 253-75-49

4.4. Судебные приставы…………………………………………………… 256-57-43

Канцелярия……………………………………………………………………… 251-01-62