uzluga.ru
добавить свой файл
Ребята!

Посылаю график проведения тестирования. Объясните в группах, что тестирование является обязательным.

Пропускают в класс по студ. билетам или паспортам. Если из группы нет 4 человек, то снимают с тестирования всю группу.

Предметы тестирования написаны. На след. неделе вам будет выделено время в классах, чтобы еще потренироваться.


Чтобы попробовать из дома пройти тест,

1/ заходите на сайт http://www.att.nica.ru

2. Слева выбираете раздел Тестирование Репетиционное Вузам.

3. Вводите ключ для тестирования 48461dt522

4. Выбираете из списка по коду свою специальность (230100.62, 220200.62, 200100.62)

5. Выбираете предмет


Расписание тестирования для групп А-04,06,07,08,09 3 курс.


Ср. 22.12.2010 время-11.10-12.45 Ж110, Ж111, гр.№48


230100.62-информатика и вычислительная техника


Предмет: Электротехника и Электроника,


АСТЕЖЕВ АМИР МУХАРБИЕВИЧ (А-04-08)
БОРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ (А-04-08)
БОЧКАРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ (А-04-08)
ПЕХТЕРЕВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-04-08)
ШИШКОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ (А-04-08)


ГОРЯЧЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ (А-06-08)
ЕРМАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ (А-06-08)
ИВАНОВА НАДЕЖДА ИГОРЕВНА (А-06-08)
КАМАЕВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА (А-06-08)
МИХАЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (А-06-08)


ВОРОНИН ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ (А-07-08)
МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ (А-07-08)
МАМАЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (А-07-08)

ОСИПОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (А-07-08)


БАРАНОВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ (А-08-08)
ЛАРИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ (А-08-08)
ЛОЗА АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ (А-08-08)
ПОНОМАРЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-08-08)
СИМАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (А-08-08)


БЕРШОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ (А-09-08)
КАРЯКИН КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ (А-09-08)
КРИВОГОРНИЦЫН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ (А-09-08)
ЛЕБЕДЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-09-08)
САРЫЧЕВ СТАНИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ (А-09-08)
УРЯДОВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ (А-09-08)



Чт. 23.12.2010 время-09.20-10.55 Ж206, Ж211, гр.№49


230100.62-информатика и вычислительная техника


Предмет: Физика,


КОЗЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (А-04-08)
ЛЕВИТСКИЙ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ (А-04-08)
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-04-08)
МИНАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ (А-04-08)


АБАЛИНА МАЙЯ СЕРГЕЕВНА (А-06-08)
ГУСЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ (А-06-08)
КИРИЛЛОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-06-08)
МАЛЬЦЕВА ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА (А-06-08)
РОМАНОВ ДАНИЛА НИКИТОВИЧ (А-06-08)
САЛАХОВА ТАТЬЯНА ИЛЬЯСОВНА (А-06-08)
СПАССКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (А-06-08)


БАРАНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-07-08)
ДАНИЛИН ДАНИИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ (А-07-08)

ЗАЙДЕС СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-07-08)
КУРГУСКИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ (А-07-08)
ПАШИНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-07-08)
ПОЛОВНИКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ (А-07-08)


ГАВРИЛЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ (А-08-08)
КОРЧЕВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА (А-08-08)
ОМУРАЛИЕВ МЕДЕР БОЛОТОВИЧ (А-08-08)


БАЙКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-09-08)
БУКУЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ (А-09-08)
ЗАЙЦЕВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ (А-09-08)
ПАНКРАТОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ (А-09-08)
САБИТОВ ТИМУР ШАМИЛЬЕВИЧ (А-09-08)



Расписание тестирования для групп А-01,02 3 курс.


Чт. 23.12.2010 время-09.20-10.55 Ж202, Ж207, гр.№43


 ООП 220200.62 — Автоматизация и управление, группы


Предмет: Начертательная геометрия. Инженерная графика (Инженерная и компьютерная графика)

или Электротехника и электроника


АЗАРОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-01-08)
БУЧИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ (А-01-08)
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (А-01-08)
ЖЕГАЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)
ИЛЬИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-01-08)
КАРЛОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ (А-01-08)
МАКЕЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-01-08)
МОИСЕЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ (А-01-08)
НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА (А-01-08)
ПИСАРЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА (А-01-08)
СЕВАЛЬНЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)
ШАБАЛИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (А-01-08)


ИСМАИЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)

КАРЛИК ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ (А-02-08)
КУРЫНДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ЛАПИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (А-02-08)
ЛЕОНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА (А-02-08)
МАЗАЕВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ (А-02-08)
МАЗАНОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА (А-02-08)
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ПЕТРАКОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ (А-02-08)
ПРОХОРЕНКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-02-08)
САФИНА ЭЛЬМИРА АРИФЗЯНОВНА (А-02-08)
ЦИКОВКИН ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-02-08)
ЧЕХ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА (А-02-08)


Чт. 23.12.2010 время- 11.10-12.45 Ж202, Ж207, гр.№44


 ООП 220200.62 — Автоматизация и управление, группы


Предмет: Начертательная геометрия. Инженерная графика (Инженерная и компьютерная графика)

или Электротехника и электроника


АЗАРОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-01-08)
БУЧИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ (А-01-08)
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (А-01-08)
КАРЛОВ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ (А-01-08)
КОСАРЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА (А-01-08)
МАРТЫНЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА (А-01-08)
МОИСЕЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ (А-01-08)
ПИСАРЕВА КСЕНИЯ ДМИТРИЕВНА (А-01-08)
СЕВАЛЬНЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)
СИПИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)
ШАБАЛИН ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (А-01-08)


БЕЖАШВИЛИ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ (А-02-08)
ИСМАИЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)

КАРЛИК ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ (А-02-08)
КРЮКОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (А-02-08)
КУРЫНДИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ЛАПИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (А-02-08)
МАЗАНОВА АННА ЕВГЕНЬЕВНА (А-02-08)
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ (А-02-08)
РУБАН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (А-02-08)
САЛАЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (А-02-08)
САФИНА ЭЛЬМИРА АРИФЗЯНОВНА (А-02-08)
СТАРОВЕРКИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ЦИКОВКИН ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-02-08)
ЦОГТБАЯР ХАЛИУНАА (А-02-08)


Ср. 22.12.2010 время-11.10-12.45 Ж110, Ж111, гр.№45


 ООП 220200.62 — Автоматизация и управление, группы


Предмет: Математика или Физика


АЗАРОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-01-08)
БУЧИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ (А-01-08)
ВАСИЛЬЕВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ (А-01-08)
ЖЕГАЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)
ИЛЬИН НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-01-08)
КОСАРЕВА ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА (А-01-08)
МАКЕЕВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-01-08)
МАРТЫНЕНКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА (А-01-08)
НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСЕЕВНА (А-01-08)
СИПИН ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ (А-01-08)


БЕЖАШВИЛИ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ (А-02-08)
КАРЛИК ДМИТРИЙ МАКСИМОВИЧ (А-02-08)
КРЮКОВА ВАЛЕРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА (А-02-08)

ЛЕОНОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА (А-02-08)
МАЗАЕВ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ (А-02-08)
МАКАРОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ (А-02-08)
ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ПЕТРАКОВ ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ (А-02-08)
ПРОХОРЕНКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (А-02-08)
РУБАН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (А-02-08)
САЛАЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (А-02-08)
СТАРОВЕРКИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ (А-02-08)
ЦИКОВКИН ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-02-08)
ЦОГТБАЯР ХАЛИУНАА (А-02-08)
ЧЕХ МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА (А-02-08)



Расписание тестирования для группы А-15 3 курс. (вся группа)


Ср. 22.12.2010 время-11.10-12.45 Ж113 , гр.№32


ООП 200100.62 — Приборостроение


Предмет: Математика или Физика.


БЛОХИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
БОСЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ (А-15-08)
БУГАНКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (А-15-08)
ВАСИЛЬЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ (А-15-08)
КОВАЛЬЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
КОНОВАЛОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ (А-15-08)

ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (А-15-08)
МЕНЗУЛЛОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ (А-15-08)
ОЗДОЕВА КРИСТИНА АХМЕТОВНА (А-15-08)
ПАДЕРИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА (А-15-08)
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-15-08)
СТОЛЯРОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ (А-15-08)
ЧЕРНОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)


Ср. 22.12.2010 время-13.45-15.20 Ж113 , гр.№33


ООП 200100.62 — Приборостроение


Предмет: Начертательная геометрия. Инженерная графика

или Электротехника и электроника


БЛОХИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
БОСЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ (А-15-08)
БУГАНКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (А-15-08)
ВАСИЛЬЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ (А-15-08)
КОВАЛЬЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
КОНОВАЛОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ (А-15-08)

ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (А-15-08)
МЕНЗУЛЛОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ (А-15-08)
ОЗДОЕВА КРИСТИНА АХМЕТОВНА (А-15-08)
ПАДЕРИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА (А-15-08)
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-15-08)
СТОЛЯРОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ (А-15-08)
ЧЕРНОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)


Ср. 22.12.2010 время-15.35-17.10 Ж113 , гр.№34


ООП 200100.62 — Приборостроение


Предмет: Начертательная геометрия. Инженерная графика

или Электротехника и электроника


БЛОХИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)
БОЛЬШАКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
БОСЕНКО АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ (А-15-08)
БУГАНКОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ (А-15-08)
ВАСИЛЬЕВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ (А-15-08)
КОВАЛЬЧУК ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА (А-15-08)
КОНОВАЛОВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ (А-15-08)

ЛАВРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ (А-15-08)
МЕНЗУЛЛОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ (А-15-08)
ОЗДОЕВА КРИСТИНА АХМЕТОВНА (А-15-08)
ПАДЕРИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА (А-15-08)
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ (А-15-08)
СТОЛЯРОВ АНТОН АЛЕКСЕЕВИЧ (А-15-08)
ЧЕРНОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ (А-15-08)