uzluga.ru
добавить свой файл
Кубок Украинской национальной ассоциации класса "Оптимист"
г. Днепропотровск
27.05.2009 - 31.05.2009
Официальные результаты, класс "Оптимист"


Класс: Оптимист



Номер
на парусе


Участник (ФИО)

ГодР

Пол

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

1

2

3

4

5

6

7

8
















1

66

Бабич Павел

1994

м

КМС

1

1

(3)

1

1

3

1

1

9,0

1

Логвиненко Д.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

2

2831

Щербина Анна

1996

ж

I

4

2

(23)

5

3

1

5

19

39,0

2

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

3

95

Зинченко Алексей

1995

м

I

10

7

11

2

(27)

2

7

2

41,0

3

Киселев В., Ильчук К.

Киев

КПДЮ, СК МОНУ

4

33

Макаров Александр

1994

м

КМС

2

3

1

20

(21)

10

4

6

46,0

4

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

5

190

Димитриев Николай

1995

м

I

11

4

15

(18)

2

5

10

3

50,0

5

Бойчук В.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

6

100

Головин Игорь

1996

м

I

(29)

6

2

9

6

6

13

12

54,0

6

Киселев В., Ильчук К.

Киев

КПДЮ, СК МОНУ

7

96

Бродарский Андрей

1996

м

II

7

8

4

(17)

11

16

3

14

63,0

7

Дмитриева Н., Гудыма А.

мпт Южный




8

746

Гармаш Александра

1997

ж

I

5

18

14

3

(30)

12

8

4

64,0

8

Блюммер А., Шишка Л.

Херсон

ВСК "Петровец", ДЮСШ №2

9

200

Черный Дмитрий

1998

м

I

15

9

10

13

4

(17)

2

13

66,0

9

Шуст С.

Николаев

ОСДЮШОР,"Областной яхт-клуб"

10

150

Львов Игорь

1998

м

КМС

6

13

5

8

16

13

(20)

9

70,0

10

Киселев В., Ильчук К.

Киев

КПДЮ, СК МОНУ

11

202

Мартынов Даниил

1996

м

I

(27)

14

8

25

8

21

14

5

95,0

11

Чуниховская И.

Днепропетровск

ОКДЮСШ "Спартак"

12

8

Плохотник Никита

1996

м

I

18

11

(25)

15

19

23

6

10

102,0

12

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

13

234

Щедролосьев Никита

1996

м

I

3

21

17

(ocs)

15

11

23

16

106,0

13

Блюммер А., Шишка Л.

Херсон

ВСК "Петровец", ДЮСШ №2

14

79

Обласов Егор

1997

м

I

9

(ocs)

9

11

17

15

24

24

109,0

14

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

15

291

Коваль Сергей

1997

м

КМС

20

28

7

14

5

(dnf)

26

18

118,0

15

Шуст С.

Николаев

ОСДЮШОР,"Областной яхт-клуб"

16

1008

Лукашов Сергей

1995

м

II

12

(29)

12

21

12

27

21

17

122,0

16

Личакова И., Балабуха О.,ЗиннадулинВ.

Харьков

ТОВ "Вітрильна федерація"

17

1903

Малецкий Александр

1996

м

III

16

23

20

(34)

9

19

28

8

123,0

17

Тусинов С.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

18

5278

Мельникова Анастасия

1995

ж

II

24

16

22

12

18

22

9

(29)

123,0

18

Личакова И., Балабуха О.,ЗиннадулинВ.

Харьков

ТОВ "Вітрильна федерація"

19

15

Сомова Дарья

1994

ж

I

14

12

(29)

22

25

8

18

28

127,0

19

Дмитриева Н., Гудыма А.

мпт Южный




20

88

Бичай Константин

1996

м

I

8

(ocs)

18

30

20

24

11

20

131,0

20

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

21

1900

Емельянов Георгий

1995

м

III

23

5

19

32

(37)

26

15

15

135,0

21

Тусинов С.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

22

97

Осляк Денис

1997

м

I

19

15

27

27

10

18

(29)

23

139,0

22

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

23

101

Седых Демид

1995

м

II

22

(32)

6

19

23

28

31

11

140,0

23

Личакова И., Балабуха О.,ЗиннадулинВ.

Харьков

ТОВ "Вітрильна федерація"

24

87

Федорченко Анна

1995

ж

I

28

25

13

7

14

(dnf)

22

32

141,0

24

Костина О.

Харьковская обл.

КЗ ХО СДЮШОР

25

905

Втюрин Александр

1996

м

II

21

24

16

33

26

9

12

(35)

141,0

25

Тусинов С.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

26

69

Чернышева Юлия

1995

ж

I

26

22

28

4

(33)

4

25

33

142,0

26

Чернышев И.

Новая Каховка

ДЮСШ ХО ФСТ "Спартак"

27

83

Гавриленко Анна

1997

ж

III

25

26

24

6

(39)

20

19

25

145,0

27

Бойчук В.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

28

1904

Дорофеева Анастасия

1997

ж

III

17

30

(35)

10

7

25

34

22

145,0

28

Тусинов С.

Одесса

"ТСТ" ДЮСШ №13

29

983

Ребиков Владислав

1996

м

II

13

20

34

16

34

(ocs)

33

7

157,0

29

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

30

93

Брциев Сергей

1994

м

КМС

(32)

27

30

26

31

7

17

27

165,0

30

Киселев В., Ильчук К.

Киев

КПДЮ, СК МОНУ

31

16

Гальчук Артем

1997

м

II

31

19

26

28

24

(dnf)

16

21

165,0

31

Дмитриева Н., Гудыма А.

мпт Южный




32

300

Барский Владислав

1997

м

II

(ocs)

10

33

29

13

dnf

ocs

26

191,0

32

Шуст С.

Николаев

ОСДЮШОР,"Областной яхт-клуб"

33

801

Бондаренко София

1995

ж

II

36

35

31

(37)

28

14

36

34

214,0

33

Личакова И., Балабуха О.,ЗиннадулинВ.

Харьков

ТОВ "Вітрильна федерація"

34

931

Бережная Марья

1998

ж

III

30

17

32

36

32

(ocs)

35

36

218,0

34

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

35

142

Флоринский Александр

1996

м

III

35

36

(bfd)

24

22

dnf

32

31

220,0

35

Киселев В., Ильчук К.

Киев

КПДЮ, СК МОНУ

36

500

Гончаренко Александр

1999

м

II

33

31

36

23

35

(dnf)

27

37

222,0

36

Шуст С.

Николаев

ОСДЮШОР,"Областной яхт-клуб"

37

80

Евтушенко Денис

1998

м

III

(ocs)

34

21

31

38

ocs

30

30

224,0

37

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ

38

1777

Проволоцкий Дмитрий

1999

м



34

33

dne

(ocs)

29

ocs

37

dnf

253,0

38

Блюммер А., Шишка Л.

Херсон

ВСК "Петровец", ДЮСШ №2

39

28

Сухомлинов Владислав

1997

м



37

37

37

35

36

(dns)

38

38

258,0

39

Федосова Н.,Ажгерей В.

Днепропетровск

КДЮСШ"Вихрь",Логос-спортМ


Председатель ГК_____________/Браславец Е.А./

Главный секретарь_____________/Федосова Н.Г./


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.7.7 : 20-05-2008