uzluga.ru
добавить свой файл

В конце марта и в апреле лицеисты принимали участие в различных весенних конкурсах, став лауреатами и дипломантами.

Мы поздравляем наших победителей!


7-ой Районный конкурс сольного народного пения «Льется песня над Волгой» март г. Энгельс


Лауреаты 1 степени


Настя Попова

Класс преподавателя М.В. Хохлачевой

Концертмейстер В.И. Кудрин


Алена Вялкова

Класс преподавателя М.В. Хохлачевой

Концертмейстер В.И. Кудрин


Лауреат 2 степени


Анна Ермакова

Класс преподавателя М.В. Хохлачевой

Концертмейстер В.И. Кудрин


^ 16-ый открытый районный конкурс исполнителей на деревянных духовых инструментах «Духовик – 2012» март г. Энгельс


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Саша Ярыгина

Класс преподавателя

О.В. Скрипинской

Концертмейстер

Н.Н.Тураева


^ 2-ой областной фестиваль - конкурс исполнителей народной песни имени Л.Л. Христиансена март г. Саратов


Лауреат 1 степени


Алена Вялкова

Класс преподавателя М.В. Хохлачевой

Концертмейстер В.И. Кудрин


^ Всероссийский фестиваль искусств «Триумф» март г. Самара

Лауреаты 3 степени

Суздальцева Людмила

Класс преподавателя И.П. Никитиной


^ Ансамбль Соина Софья, Суздальцева Людмила

Класс преподавателя И.П. Никитиной


Открытый фестиваль виолончельной музыки имени Н.Э. Цеделера

март г. Саратов


ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ


Чуприянова Влада

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ Квартет виолончелистов

В составе: Чуприянова Влада, Чуприянов Кирилл, Грачева Нина, Глухов Антон

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ Ансамбль преподавателей «Концертино»

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ


Чуприянов Кирилл

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ


Дуэт в составе

Чуприянов Кирилл

Грачева Нина

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ Открытый районный конкурс «Волшебные смычки – 2012» март г. Энгельс


ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ


Чуприянов Кирилл

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ Салимов Ильдар

преподаватель А.Н. Гольденберг

концертмейстер Л.В. Щенникова


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ


Чуприянова Влада

преподаватель Н. В. Грачева

концертмейстер Л. Н. Егорова


^ Ансамбль «Кводлибет»

преподаватель А.Н. Гольденберг

концертмейстер О.Н. Надольская


ДИПЛОМАНТ


Вепровский Александр

преподаватель Г.Н. Салимова

концертмейстер О.Н. Надольская


^ Бахтеева Гюзяль

преподаватель Г.Н. Салимова

концертмейстер О.Н. Надольская


Ахмеджанова Алина

преподаватель А.Н. Гольденберг

концертмейстер О.Н. Надольская


^ Международный конкурс-фестиваль «Весенний перезвон» апрель

г. Саратов

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ


Маша Медведева

Класс преподавателя И.В. Николаевой


^ Саша Ярыгина

Класс преподавателя

О.В. Скрипинской

Концертмейстер

Н.Н.Тураева


Настя Илинич

Класс преподавателя Т.С. Березкиной


^ Алина Долгополова – Катя Космынина

Класс преподавателя В.А. Линевой


Саша Ярыгина – Кристина Пак

Класс преподавателя

В.А. Линевой и О.В. Скрипинской


^ ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ


Настя Соловьёва

Класс преподавателя И.П. Никитиной


Вита- Ангелина Шурыгина

Класс преподавателя

О.В. Скрипинской


^ Суздальцева Люда – Соня Соина

Класс преподавателя И.П. Никитиной


Маша Линева – Люда Бузаджи

Класс преподавателя В.А. Линевой


^ Люда Бузаджи

Класс преподавателя В.А. Линевой


Настя Илинич- Родион Тураев

Класс преподавателей И.В. Николаевой и Т.С. Березкиной


^ Алиса Лавриненко – Даниил Соляниченко

Класс преподавателя О.М. Данилевской


ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ


Матушкин Антон

Класс преподавателя

М.Е. Бойко


^ Кристина Пак

Класс преподавателя В.А. Линевой


Лера Гончарова

Класс преподавателя Е.П. Корастилевой


Даяна Неловко- Касатова

Класс преподавателя П.М. Солововой


^ Амалия Хабарова

Класс преподавателя И.В. Николаевой


ДИПЛОМАНТ 1 СТЕПЕНИ


Настя Соловьёва – Лиза Подгайная

Класс преподавателя И.П. Никитиной


^ ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ


Елец Яна – Настя Илинич

Класс преподавателей А.А. Ивановой и Т.С. Березкиной


Депутатова Маша – Юля Шмырева

Класс преподавателей А.А. Ивановой и Т.С. Березкиной


^ Филипп Павлов

Класс преподавателя П.М. Солововой


Международный конкурс «Волшебные мосты Праги и Вены» апрель

г. Прага, Чехия


^ ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Люда Бузаджи

Полина Самохвалова


ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Арина Бейдик

Маша Полякова


ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Юля Князева

Максим Апарин

Маша Линева


г. Вена, Австрия


ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Люда Бузаджи


ЛАУРЕАЫ 2 СТЕПЕНИ

Максим Апарин


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ


Полина Самохвалова

Класс преподавателя

Т.А. Бурмистровой


Открытый областной конкурс «Музыкальная весна – 2012»

март г. Балашов


ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Хабарова Амалия

Класс преподавателей А.Е. Рыкеля, И.В. Николаевой


^ Областной конкурс «Путь к успеху» апрель г. Саратов

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Настя Быстренина

Класс преподавателя М.С. Макаровой

Концертмейстер О.Х. Бескина


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Женя Смирнова

Класс преподавателя М.С. Макаровой

Концертмейстер О.Х. Бескина


Областной конкурс чтецов апрель г. Саратов


ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Тимофей Зеленкин

Класс преподавателя Е:.О. Петровой


ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Мария Ильина

Класс преподавателя Е. О. Петровой