uzluga.ru
добавить свой файл


СПИСОК

глав муниципальных образований и глав администраций муниципальных районов, городских округов Тверской области


МО

(муниципальный район, городской округ)

Глава МО,

глава администрации


Почтовый адрес

администрации

(код)

телефон


1. Aндреапольский



Баранник Николай Николаевич – глава района

Стенин Владимир Яковлевич – глава администрации

172800, г. Андреаполь,

пл. Ленина, 2

(8-48267)

3-14-51

2. Бежецкий


^

Шибанов Михаил Александрович


171980, г. Бежецк,

пер. Первомайский, 21

(8-48231)

2-15-81

3. Бельский



Муратов Хасян Алимович

172530, г. Белый,

пл. К. Маркса, 4

(8-48250)

2-25-32

4. Бологовский



Лебедев Анатолий Михайлович

171070, г. Бологое,

ул. Кирова, 13

(8-48238)

2-22-11

5. Весьегонский



Пашуков Александр Владимирович – глава района

Тукалов Сергей Владимирович – глава администрации

171720, г. Весьегонск,

ул. Коммунистическая, 16

(8-48264)

2-13-05

6. Вышневолоцкий


^

Пантюшкин Алексей Борисович


171110, г. Вышний Волочек, ул. Б.Садовая, 85/89

(8-48233)

6-39-48

7. Жарковский


Сергеева Валентина Ивановна

172460, п. Жарковский,

ул. Советская, 54

(8-48273)

2-15-03

8. Западнодвинский



Тимофеев Юрий Васильевич

172610, г. Западная Двина, ул. Кирова, 10

(8-48265)

2-17-30

9. Зубцовский



Автономова Светлана Алексеевна – глава района

Суров Виктор Михайлович – глава администрации

172332, г. Зубцов, пер. Образцова, 1-а

(8-48262)

2-25-51

10.Калининский


Абрамова Елена Ильинична

170100, г. Тверь,

наб. р. Лазури, 3

(8-4822)

32-14-51

11.Кашинский


Соколов Анатолий Геннадьевич

171640, г. Кашин,

ул. Луначарского, 20

(8-48234)

2-06-68

12.Калязинский


^

Ильин Константин Геннадьевич


171573, г. Калязин,

пл. Центральная, 1

(8-48249)

2-19-61

13.Кесовогорский


^

Филиппов Александр Иванович


171470, п. Кесова Гора,

ул. Московская, 6

(8-48274)

2-11-01

14.Кимрский



Фаизов Кямиль Рашитович – глава района

Таланов Сергей Николаевич – глава администрации

171506, г. Кимры,

ул. Урицкого, 15

(8-48236)

3-27-40

15.Конаковский

^

Крысов Виктор Николаевич


171252, г. Конаково,

ул. Энергетиков, 13

(8-48242)

4-27-74

16.Краснохолмский



Журавлев Виктор Юрьевич

171660, г. Красный Холм,

пл. Карла Маркса, 10

(8-48237)

2-23-21

17.Кувшиновский


Зайцев Борис Рудольфович

172110, г. Кувшиново,

ул. Советская, 33

(8-48257)

4-41-44

18.Лесной


Кудрявцева Антонина Григорьевна – глава района

Смирнова Ольга Алексеевна – глава администрации

171890, с. Лесное,

ул. Советская, 3

(8-48271)

2-11-45

19.Лихославльский



Гайденков Виктор Владимирович

171210, г. Лихославль,

ул. Первомайская, 6

(8-48261)

3-59-41

20.Максатинский



Вахин Николай Дмитриевич – глава района

Елиферов Вячеслав Владимирович

- глава администрации

171900, п. Максатиха,

пл. Свободы, 2

(8-48253)

2-13-12

21.Молоковский

^

Лебедев Александр Иванович – глава района


Жук Александр Иванович – глава администрации

171680, п. Молоково,

ул. Ленина, 13

(8-48275)

2-13-61

22.Нелидовский



Римдзёнок Андрей Арнольдович

172500, г. Нелидово,

пл. Ленина, 3

(8-48266)

3-34-44

23.Оленинский



Дубов Олег Игоревич

172400, п. Оленино,

ул. Октябрьская, 7

(8-48258)

2-14-02

24. Осташковский


Косенко Андрей Геннадьевич

172730, г. Осташков,

пр. Ленинский, 46

(8-48235)

5-16-65

25. Пеновский


Худяков Владимир Викторович

172770, п. Пено, ул. 249 Стрелковой дивизии, 33

(8-48230)

2-40-44

26.Рамешковский


Павлов Игорь Анатольевич

171400, п. Рамешки,

ул. Советская, 20

(8-48244)

2-13-04

27.Ржевский


и.о. Запорожцев Василий Александрович

172390, г. Ржев,

ул. Ленина, 11

(8-48232)

2-34-05

28.Сандовский

^

Тихомирова Марина Михайловна


171750, пос. Сандово,

ул. Советская, 11

(8-48272)

2-10-87

29.Селижаровский


^

Титов Алексей Алексеевич


172200, п. Селижарово,

ул. Ленина, 12

(8-48269)

2-25-80

30.Сонковский



Михайлов Владимир Николаевич

171450, п. Сонково,

пр. Ленина, 24

(8-48246)

2-13-54

31.Cпировский


^

Юдин Виктор Александрович – глава района


Панащук Ольга Борисовна – глава администрации

171170, п. Спирово,

пл. Советская, 5

(8-48276)

2-11-39

32.Старицкий

^

Журавлев Сергей Юрьевич


171360, г. Старица,

ул. Советская, 6

(8-48263)

2-16-23

33.Торжокский


Кирмасова Зинаида Васильевна

172002, г. Торжок,

ул. Луначарского, 2

(8-48251)

9-10-49

9-22-50

34.Торопецкий


Аввакумов Николай Васильевич

172840, г. Торопец,

ул. Октябрьская, 53

(8-48268)

2-14-34

35.Удомельский


Маркова Валентина Викторовна – глава района

Павлова Татьяна Борисовна - глава администрации

171841, г. Удомля,

ул. Попова, 22

(8-48255)

5-43-35

36.Фировский


Воробьев Юрий Валентинович

172720, п. Фирово,

ул. Советская, 21

(8-48239)

3-19-80

^ 37. г.Вышний Волочек

Меньшиков Олег Анатольевич –

мэр города

171110,

г.Вышний Волочек,

Казанский пр., д.17

(8-48233)

6-23-45

38. г.Кимры

Литвинов Максим Юрьевич


171510, г. Кимры,

ул. Кирова, 18

(8-48236)

2-16-66

39. г.Ржев


Щетинин Александр Петрович

172381, г. Ржев,

ул. Партизанская, 33

(8-48232)

2-09-15

40. г.Тверь


Бабичев Владимир Иванович – глава города

Толоко Василий Борисович - глава администрации

170000, г. Тверь,

ул. Советская, 11

(8-4822)

32-01-31

41. г.Торжок

Игнатов Евгений Иванович


172060, г. Торжок,

Новгородская наб., 1-а

(8-48251)

9-80-50

42. ЗАТО Озерный


Махринская Валентина Ивановна

171090, ЗАТО Озерный,

ул. Советская, 9

(8-48258)

4-11-53

43. ЗАТО Солнечный

Петров Владимир Анатольевич

172739, ЗАТО Солнечный,

ул. Новая, 46

(8-48235)

4-41-23