uzluga.ru
добавить свой файл


Реестр отделений ОГУП "ТОЦТИ" и отделений и производственных участков ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ"








№ п/п Код региона Наименование субъекта РФ Наименование органа принявшего решение об аккредитации Наименование аккредитованных ОТИ Сокращенное наименование ОТИ ФИО руководителя, телефон ФИО заместителей, телефоны, факс Место нахождения ОТИ, телефон, факс адрес электронной почты, официальный сайт График приема посетителей Место нахождения филиалов ОТИ, телефон, телефон/факс, адрес электронной почты ФИО руководителя, телефон ФИО заместителей, телефоны, факс График приема посетителей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 70 Томская область Управление Роснедвижимости по Томской области Областное государственное унитарное предприятие "Томский областной центр технической инвентаризации" ^ ОГУП "ТОЦТИ" Кучеренко Александр Николаевич 634050 г. Томск, ул. А. Беленца,11/1, тел/факс (3822)51-74-60, 252550 (+79016122550), e-mail: ogup@ mail.tomsknet.ru http://tocti.tomsk.ru/ с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 10.00-13.00


2







Александровское отделение ОГУП "Тоцти" ТО с.Александровское, ул. Ленина,7 8-38-255-2-41-73 tocti-alex@yandex.ru Колесникова Эмма Андреевна с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 10.00-13.00
3







Асиновское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с.Асино, ул. Ленина,66, оф.212 8-38-241-2-34-43 tocti-asin@yandex.ru Малороссиянова Наталья Владимировна с понедельника по четверг 8.00-17.00 пятница 8.00-16.00 перерыв 12.00-13.00 суббота с 9.00-12.00
4







Бакчарское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Бакчар, ул. Ленина,49 8-38-249-2-28-42 tocti-bak@mail.ru Тытарь Галина Петровна с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 обед 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
5







Верхнекетское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО п. Белый Яр, пер. Банковский,8 8-38-258-2-13-79 tocti-ver@yandex.ru Илвес Евгений Карлович с понедельника по пятницу 9.00-17.00 обед 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
6







Зырянское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Зырянское, ул. Советская, 44 8-38-243-21-4-41 tocti-zir@yandex.ru Сысоев Виктор Михайлович с понедельника по четверг 9.00-18.00 пятница 9.00-13.00 обед 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
7







Каргасокское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Каргасок, ул. Голещихина, 41 8-38-253-2-11-02 tocti-kar@yandex.ru Брагина Юлия Сергеевна понедельник с 14-17 со вторника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-13.00
8







Кедровское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО г. Кедровый, 1-ой мкр-н, стр. 015 8-38-250-3-55-21 tocti-kedr@yandex.ru Куимова Валентина Михайловна с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 12-30-14.00 суббота с 9.00-12.00
9







Кожевниковское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Кожевниково, ул. Комарова,5 8-38-244-2-28-80 tocti-kozh@yandex.ru Морозова Валентина Ивановна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
10







Колпашевское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО г. Колпашево, ул. Белинского,9 пом.15 8-38-254-5-37-85 tocti@kolpashevo.tomsknet.ru Кузьмина Анна Тимофеевна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
11







Кривошеинское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Кривошеино, ул. Ленина,4 8-38-251-2-24-12 tocti-kriv@yandex.ru Рудова Ольга Алексеевна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
12







Молчановское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Молчаново, ул. Димитрова,67 8-38-256-2-20-65 tocti-mol@yandex.ru Малей Виктор Иванович с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 10.00-13.00
13







Парабельское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Парабель, ул. Советская,22 8-38-252-2-15-51 tocti-par@mail.ru Мещерская Светлана Яковлевна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 среда 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
14







Первомайское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Первомайское, ул. Ленинская,35 8-38-245-2-21-04 tocti-per@yandex.ru Малороссиянова Наталья Владимировна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 10.00-13.00
15







Северское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО ЗАТО Северск, ул. Куйбышева,6а 8-382-39-8-38-89 tocti-sev@yandex.ru Насаленко Василий Васильевич с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 12-30-13.30 суббота с 9.00-12.00
16







Стрежевское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО г. Стрежевой, ул. Ермакова,86 8-38-259-3-12-41 strbti@mail.ru Самойлова Вера Александровна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 12-30-14.00 суббота с 9.00-12.00
17







Тегульдетское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Тегульдет, ул. Ленина,97 8-38-246-2-22-59 valentina-teg@mail.ru Скок Илья Николаевич с понедельника по четверг 9.00-17.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
18







Томское отделение г. Томск, пр. Фрунзе,59а 8-382-2-26-31-28 tfbti@mail.tomsknet.ru Герасимов Дмитрий Александрович понедельник, вторник 9.00-18.00 среда 9.00-13.00, четверг 9.00-18.00, пятница 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 10.00-14.00
19







Чаинское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО Чаинский р-н, с. Подгорное, ул. Ленинская,20а, стр.1 каб.8 8-38-257-2-12-39 tocti-chain@yandex.ru Моисеева Евгения Васильевна с понедельника по пятницу 9.00-17.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00
20







Шегарское отделение ОГУП "ТОЦТИ" ТО с. Мельниково, ул. Московская,17, каб.303 8-38-247-2-22-51 tocti-sheg@yandex.ru Чурикова Лариса Васильевна с понедельника по четверг 9.00-16.00 пятница 9.00-13.00 перерыв 13.00-14.00 суббота с 9.00-12.00













70 Томская область Управление Роснедвижимости по Томской области Федеральное государственное унитарное предприятие, основанное на праве хозяйственного ведения, "Российский государственный центр инвентаризации и учета объектов недвижимости -Федеральное бюро технической инвентаризации" ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" Филимошин Роман Владимирович 123022 г. Москва, Звенигородское шоссе,д.18/20 корп. Тел (495) 940-54-01 факс (495) 225-04-04 Web-сайт: htt://www.rosinv.ru e-mail: mail@rosinv.ru
634009 г. Томск, пр. Ленина,108, тел/факс(3822)51-44-64, e-mail:tomsk@rosinv.ru Гитис Евгений Юрьевич, (382-2) 51-44-64 понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00 суббота с 10.00-12.00









Отделение по Томскому р-ну г. Томск,пр. Кирова,58 тел. (3822) 54-34-64, факс(3822)54-15-72 tav@tcti.tomsk.ru Тихомиров Александр Викторович понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Колпашевский производственный участок г. Колпашево, ул. Комсомольская,7 38-254-5-79-17 bip@tcti.tomsk.ru Безъязыкова Людмила Павловна понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Асиновский производственный участок г. Асино, ул. Ленина,17 38-241-2-49-88 kpv@tcti.tomsk.ru Кропачев павел Владимирович понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Молчановский производственный участок с. Молчаново, ул. Димитрова,27, каб. 8 38-256-2-18-65 shav@tcti.tomsk.ru Шумилов Алексей Васильевич понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Северское отделение ЗАТО Северск, ул.Свердлова,23 3823-54-67-13, факс (3823 )54-85-41 bti@seversk.tomsknet.ru Козлов Станислав Юрьевич понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Каргасокский производственный участок с. Каргосок, ул. Красноармейская,52 38-253-2-71-25 rgk@tcti.tomsk.ru Рудакова Галина Константиновна понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Парабельский производственный участок с. Парабель, ул. Советская,18, каб. 12 38-252-2-20-81 vsg@tcti.tomsk.ru Васильева Светлана Геннадьевна понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00









Чаинский производственный участок с. Подгорное, ул. Советская,44, оф.6 38-257-2-31-64 chea@tcti.tomsk.ru Боряковская Елена Анатольевна понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00-17.00 среда, суббота 9.00-12.00 перерыв 12.00-13.00