uzluga.ru
добавить свой файл
1

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ




83-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Звезда»



















Группа №1 – сборные команды районов г. Перми, городов Пермского края, спортивные клубы, коллективы физкультуры, сборные команды сельских районов

место

Наименование команды

время

1

ОАО «Протон-ПМ», г. Пермь

16:43,8

2

Пермская краевая организация «Динамо»

16:54,3

3

«ОАО Минеральные удобрения», г. Пермь

17:45,2

4

ОАО «Соликамский магниевый завод»

17:56,6

5

Сборная города Кунгура

18:32,2

6

Сборная Александровского муниципального района

20:06,2

Группа №2 – команды ВУЗов г. Перми и Пермского края




место

Наименование команды

время

1

Пермский национальный исследовательский политехничский университет

17:58,5

2

Пермский государственный национальный исследовательский университет

18:09,2

3

Пермский государственный педагогический университет

18:46,7

4

Пермская государственная сельскохозяйственная академия

19:09,5

5

Пермская государственная медицинская академия

19:51,0

6

Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний

20:23,8

7

Пермский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета

21:26,6

8

Пермский институт железнодорожного транспорта

22:20,5













Победитель 1 этапа – Роман Коваль (Соликамский магниевый завод) – 3.03,5 сек. (приз памяти лучшего бегуна Прикамья, погибшего в годы Великой Отечественной войны Павла Третьякова).







Победителница 15 этапа – Анастасия Капачинская (Протон-ПМ) – 01.19,6 сек. (приз памяти заслуженного тренера России Анатолия Бронникова)













Группа №3 – команды средних специальных учебных заведений




место

Наименование команды

время

1

Пермский политехнический колледж им. Славянова

17:12,4

2

Пермский педагогический колледж физической культуры и спорта

17:13,6

3

Кунгурский лесотехникум

17:40,4

4

Пермский авиационный техникум им. Швецова

17:43,4

5

Кудымкарский педагогический колледж

18:25,4

6

Кунгурский колледж промышленных технологий, управления и дизайна

19:15,7

7

Уральский химико-технологический колледж, г. Губаха

19:17,1

8

Пермский промышленно-коммерческий колледж

19:25,3

9

Пермский строительный колледж

20:12,2

10

ОУ СПО Пермский институт железнодорожного транспорта

20:12,6

11

Краснокамский целлюлозно-бумажный техникум

20:38,4

12

Волжская государственная академия водного транспорта "Речник"

21:30,1

13

Нытвенский промышленно-экологический техникум

21:02.0

14

Пермский государственный автотранспортный колледж

21:12.0


Группа №4
– команды учреждений начального профессионального образования – профессиональных училищ и лицеев

место

Наименование команды

время

1

Профессиональный лицей №1, г. Пермь

17:46,1

2

Лысьвенский профессиональный лицей

18:20,4

3

Профессиональный лицей №12, г. Пермь

18:41,0

4

Профессиональный лицей №14, г. Пермь

19:46.0













Победитель 1 этапа – Владимир Никитин (колледж им. Славянова) – 01.55,0 сек., победительница 15 этапа – Ксения Хохрякова (педагогический колледж физической культуры и спорта) – 1.43,9 сек. Призы Пермского регионального отделения ОГФСО «Юность России»

























Группа №5 – сборные команды школ районов г. Перми, районов и городов края




место

Наименование команды

время

1

Сборная школ г. Березники

17:18,5

2

Сборная школ Орджоникидзевского района г. Перми

17:53,3

3

Сборная школ Пермского района

18:00,0

4

Сборная школ г. Кунгура

18:20,4

5

Сборная школ г. Лысьва

18:22,9

6

Сборная школ г. Соликамска

18:30,5

7

Сборная школ г. Чайковский (Чайковского района)

18:46,7

8

Сборная школ г. Кудымкар

19:00,6

9

Сборная школ г. Губаха

19:35,1

10

СОШ №5, г. Чусовой

20:44,2

11

Сборная школ Свердловского района г. Перми

 

 

 




Группа №6 – команды школ г. Перми




место

Наименование команды

время

1

СОШ №127 Мотовилихинский район

18:05,0

2

СОШ №61 Свердловский район

18:49,1

3

СОШ №64 Кировский район

18:55,0

4

СОШ №1 Кировский район

19:22,5

5

Лицей №3 Индустриальный район

19:42,4

6

Лицей №1 Ленинский район

19:45,4

7

СОШ №6 Ленинский район

19:46,0

8

Лицей №2 Свердловский район

19:47,8

9

СОШ №28 Ленинский район

19:50,0

10

Гимназия №6 Кировский район

19:50,3

11

Гимназия №7 Мотовилихинский район

20:04,6

12

Лицей №8 Индустриальный район

20:05,6

13

СОШ №136 Индустриальный район

20:28,0

14

Лицей №4 Индустриальный район

20:40,5

15

СОШ №27 Кировский районн

20:43,9

16

СОШ №123 Орджоникидзевский район

20:50,0

17

Гимназия №3 Орджоникидзевский район

20:54,0

18

Школа-интернат для детей с нарушением слуха, г. Пермь

21:12,8

19

СОШ №47 Мотовилихинский район

21:28,8

20

Лицей №5 Орджоникидзевский район

22:17,7

21

СОШ №49 Мотовилихинский район

22:33,7

 

 

 

Группа №7 – сборные команды школ сельских районов, команды сельских школ и районных центров

место

Наименование команды

время

1

Сборная школ Кочёвского района

18:08,2

2

Сборная команда Кудымкарского района

18:19,0

3

Сборная школ Краснокамского района

19:05,8

4

Сборная школ Кунгурского района

19:09,5

5

Сборная школ с. Куеда

19:11,1

6

Верхнекалинская общеобразовательная школа, Чусовской район

19:55,6













Победитель 1 этапа – Никита Веснин Никита (Орджоникидзевский р-он) – 1.59,2 сек. (приз памяти заслуженного тренера России Михаила Файнгерца).







Победительница15 этапа – Ирина Ларина (Березники) – 1.44,0 сек. (приз памяти заслуженного тренера России Геннадия Мозгунова)