uzluga.ru
добавить свой файл
1

26.05.11

ВРЕМЯ

СЦЕНА

12:00

12:30

ПОДГОТОВКА ПРОГРАММЫ

13:00

13:30

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

14:00

14:30

Награждение победителей Международных конкурсов чая и кофе


15:00

15:30


ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТА


16:00


16:30


КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА

вокальный ансамбль «Незабудки»

1.Песня «Чай - кофе»

2. «Дуэт»

вокальный ансамбль «Лосинка»

1.Ароматный чай

2.Реченька

вокальный ансамбль «Мелодия души»

1.«Никто тебя не любит так, как я»

2. «Малиновка»

3. «Гармошка»

Хор «Зоренька»

1.«Галина»

2.«Шёл казак на побывку домой»

Вокалистка Ирина Добролюбова

1.«Сарафанчик»

2. «Белой акации …»

3.«Зорька алая»

Танцевальный коллектив «Годы не беда»

1.«Танго»

2.«Порыв»

3.«Алеман»

Танцевальный коллектив «Золотая осень»

1.«Колечко моё»

Семейный ансамбль «Ладья»

1. Музыкальная композиция

Драмкружок «Садовники»

1. Фольклорная композиция «Кадриль моя задорная»


17:00


17:30


18:00


18:30



ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТА КЦ «Белые Облака»

19:00


КЦ "Белые Облака" и объединение «Танцующее племя» 

DJ Тандем, DJ Нестеров: программа "Танцы босяком в Облаках"  

Музыка со всех сторон света

Танцевальный этносет

20:00

21:00





ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ:

МУЗЕЙ КОЧЕВЫХ КУЛЬТУР (чайная церемония, гадание на альчиках, шаманский обряд)

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ПАВИЛЬОН (мастер-классы, танцы, концерт)

КЦ БЕЛЫЕ ОБЛАКА (образовательная программа, мастер-классы, танцы, концерт)





27.05.11

ВРЕМЯ

СЦЕНА

11:00


11:30





12:00


12:30




13:00


13:30



ПОДГОТОВКА ПРОГРАММЫ

14:00


14:30


ПРОГРАММА КОНЦЕРТА «ТЫ, РОССИЯ МОЯ»

Хор «Ты, Россия моя!»

Хор «Годы золотые»

1.Муз.композиция «Моя Москва»

Танцевальный коллектив«Ветер перемен»

1.Вокально-хореогр.композиция «Небесный тихоход»

Хор «Лейся песня» Вокальная программа

Танц.коллектив «Мозаика»

Танцевальная программа

Коллектив воспитанников

«Красны девицы»

  1. «Алёнушка»

  2. «Чайные частушки»

  3. «Самовар»

Ансамбль КЦСО «Ивановский»

3 песни

Танцевальный коллектив«Сударушки»

1.«Молодая канарейка»

2. «Заинька»

3. «Завалинка»

Хор «Ростокинские напевы»

1.Прокофьев «Величава» (из оперы «Война и мир»)

2.Бородин «Половецкие пляски» (из оперы «Князь Игорь»)

Студия «Ритм»

1.РНТ «В роще»

2.РНТ «Во саду ли. В огороде»

Вокальный коллектив «Дорогие мои москвичи»

  1. «Матросские ночи»

  2. «Балалайка»

Хор«Вдохновение»

1. «Ссоры раздоры»

Группа «Орхидея»

Спорт.танец «Барби гёрл»

Трио «Зоренька»

вокальная программа

15:00


15:30


16:00


16:30


17:00


17:30


18:00


18:30


ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТА


КЦ «Белые Облака»

Группа "ЗаИНДИвелли" дуэт классической индийской музыки и авторского фьюжена

Анна Гофман и ансамбль фламенко «Романссеро» сефарские и арабские песни и пляски


19:00


20:00

21:00





ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ:


ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ:

МУЗЕЙ КОЧЕВЫХ КУЛЬТУР (чайная церемония, гадание на альчиках, шаманский обряд)

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ПАВИЛЬОН (мастер-классы, танцы, концерт)

КЦ БЕЛЫЕ ОБЛАКА (образовательная программа, мастер-классы, танцы, концерт)



28.05.11

ВРЕМЯ

СЦЕНА

11:00

11:30




12:00

12:30




13:00

13:30


ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТА

14:00


14:30


Детский фольклорный ансамбль «Кладец»

Программа Международного фестиваля «Москва встречает друзей» МБФ Владимира Спивакова

Детский театр балета "Миниатюры"

Детская коррекционная школа-интернат, г. Серпухов

Николай Болотин, баян

Ансамбль балалаечников, г. Советск Тульской области

15:00


15:30


16:00


16:30


17:00


17:30



Группа «АМИГОС КОРАСОН», Перу

18:00


18:30



Маша Покровская - индийские мантры в стиле этноджаз


19:00



ЦИРКОВОЙ СПЕКТАКЛЬ «ФРИК ФАБРИК»

20:00

21:00



Ансамбль World Music "Лакоча" балканские еврейские арабские песни и пляски уличный пластический театр 

"Solar Wind" – огненное шоу




ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ:

МУЗЕЙ КОЧЕВЫХ КУЛЬТУР (чайная церемония, гадание на альчиках, шаманский обряд)

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ПАВИЛЬОН (мастер-классы, танцы, концерт)

КЦ БЕЛЫЕ ОБЛАКА (образовательная программа, мастер-классы, танцы, концерт)



29.05.11

ВРЕМЯ

СЦЕНА

11:00


11:30





12:00


12:30


ПОДГОТОВКА КОНЦЕРТА



13:00


13:30


Дом детского творчества «БРАТЕЕВО» - танцевальные ансамбли «Родник», «Веселые горошинки», вокальная группа

КОНЦЕРТ

14:00


14:30


КЦСО «Красносельский», Хор «Пой, душа!»

Вокальная программа

Хор «Встреча с песней»

Вокальная программа

Хор «Калинушка»

1.Казачья песня

2.РНП «Как вставала я ранёшенько»

Солисты ансамбля «Журавушка»

Песня «Давай поговорим»

Вокальный ансамбль

1.«33 коровы»

2. «Санта лючия»

15:00


15:30


КЦ «БЕЛЫЕ ОБЛАКА»

Уличный пластический театр «Solar Wind»

Golden Show - танцевально- акробатическое шоу на основе АкроЙоги

Музыкальное сопровождение группа «Теремок-Теремок»


16:00


16:30



Группа карнавальных барабанов МАРАКАТУ – ШЕСТВИЕ


17:00


17:30



КЦ «БЕЛЫЕ ОБЛАКА»

Рома ВПР «Фестиваль всего на Свете», КОНЦЕРТ

18:00


18:30




Группа карнавальных барабанов МАРАКАТУ, КОНЦЕРТ

19:00


КЦ «БЕЛЫЕ ОБЛАКА»

Мульти инструменталист «человек-оркестр» ДМИТРИЙ ГРУДИНИН

20:00

21:00



ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ



ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЮТ:

МУЗЕЙ КОЧЕВЫХ КУЛЬТУР (чайная церемония, гадание на альчиках, шаманский обряд)

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЙ ПАВИЛЬОН (мастер-классы, танцы, концерт)

КЦ БЕЛЫЕ ОБЛАКА (образовательная программа, мастер-классы, танцы, концерт)