uzluga.ru
добавить свой файл
Списки

кандидатов, допущенных к вступительному испытанию - математика

8 класс 26 июня 2012г.

Группа №1

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – 9 «А»



Ф.И.О.






Жукович Валерия Александровна

Бешенковичи



Король Евгений Марьянович

Браславский р-нП. Друя



Шпилевская Ольга Андреевна

ЛепельскийП. Боровка



Карбовская Яна Андреевна

Полоцк



Межуева Анастасия Анатольевна

Орша



Сильванёнок Владислав Владимирович

Верхнедвинский Д.Сарья



Кветинский Максим Юрьевич

Минская обл. Смолевический р-н



Матыль Евгения Александровна

Толочин



Ландышко Кирилл Геннадьевич

Поставский р-н Г.п.Воропаево



Зуева Виктория Александровна

Чашникский Д.Дуброво



Смолонский Артем Сергеевич

Поставы



Кожан Артем Валерьевич

Шарковщинский Д.Германовичи


Группа №2

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – 8 «А»



Цыбульская Екатерина Васильевна

Бешенковичский

Д.Бочейково



Бучко Анастасия Дмитриевна

Толочин



Артишевская Александра Андреевна

Чашникский

Новолукомль



Лис Анастасия Игоревна

Городок



Линевич Алёна Юрьевна

Лиозненский Д.Адаменки



Костюкевич Валерий Николаевич

Браслав



Подобед Мария Андреевна

Витебск СШ№33



Лавор Владимир Алексеевич

Минская обл. Вилейский р-н



Шкорник Дмитрий Славомирович

Поставский р-н Г.п.Воропаево



Федоров Александр Васильевич

Шарковщинский Д.Германовичи



Живетов Виталий Александрович

Лепель



Хронина Валерия Сергеевна

Витебский


Группа №3

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – кабинет математики



Ф.И.О.






Матасёва Злата Николаевна

Лиозно



Канцепольский Георгий Михайлович

Гимн.№5



Загорельский Сергей Иванович

Дубровенский Д.Добрынь



Зеленкова Карина Сергеевна

Витебск СШ№17



Бабашинский Андрей Александрович

Полоцк



Аристов Никита Олегович

СШ №35



Неклонский Николай Александрович

Лепельский П.Боровка



Зайцев Денис Владимирович

СШ №12



Косаревский Анатолий Сергеевич

Шарковщина



Иванов Ефим Олегович

Гимн.№6



Луговская Александра Сергеевна

Толочин



Невалихин Никита Александрович

СШ №23



Иваньков Андрей Владимирович

Витебский



Шестак Кирилл Александрович

СШ№44



Жентковский Арсений Юрьевич

Толочин


Списки

кандидатов, допущенных к вступительному испытанию - математика

8 класс 26 июня 2012г.

Группа №4

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – библиотека



Мороз Александр Васильевич

Полоцк



Иванов Никита Александрович

Гимн.№6



Рисник Роман Александрович

Лепельский П.Боровка



Казаков Сергей Александрович

Гимн.№8



Чурилова Маргарита Александровна

Толочин



Канцепольский Никита Михайлович

Гимн.№5



Бабкина Екатерина Александровна

Лиозно



Корнеенков Лев Георгиевич

СШ №10



Асташкевич Дмитрий Анатольевич

Бешенковичский Д.Бочейково



Бруев Илья Сергеевич

СШ№2



Соболевский Олег Викторович

Оршанский Г.Дубровно



Бельдяга Валерий Валерьевич

Г.Витебск СШ№2



Шинкевич Кирилл Викторович

Шумилинский Д.Слобода



Кислов Евгений Анатольевич

Гимн.№6



Зябко Никита Анатольевич

Чашникский Новолукомль



Козлов Александр Валерьевич

СШ №28



Грузневич Елисей Сергеевич

Городок



Крылов Александр Сергеевич

СШ №46



Кренёв Владислав Дмитриевич

Лиозненский Д.Добромысли



Ладыженский Валентин Владимирович

СШ №40



Потапенко Павел Игоревич

Витебский



Васковский Дмитрий Петрович

Гимн.№8


Группа №5

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – 10 «А»



Ф.И.О.






Матюк Александр Сергеевич

Миоры



Ландыченко Денис Григорьевич

СШ №21



Лучников Олег Русланович

Городок



Макавчик Кирилл Вячеславович

Гимн.№5



Кузьмин Владислав Вячеславович

Лиозненский Д.Добромысли



Барсуков Леонид Николаевич

Г.Витебск



Ковриженко Сергей Борисович

Сенненский



Павлович Дмитрий Вячеславович

Гимн.№3



Воробьев Никита Сергеевич

Витебский



Сапко Николай Вадимович

СШ№35



Соколов Владислав Андреевич

Гимн.№2



Строгонов Илья Михайлович

СШ №44



Демчук Алексей Сергеевич

Витебский



Списки

кандидатов, допущенных к вступительному испытанию - математика

8 класс 26 июня 2012г.


Группа №6

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – кабинет биологии



Скрага Никита Игоревич

Сш№42



Манин Андрей Николаевич

Чашники



Прашкевич Сергей Михайлович

Витебский

Д.Шапуры



Рябов Артем Олегович

Городок



Свитко Дмитрий Александрович

СШ№46



Панкратов Евгений Михайлович

Сенненский

Г.п.Богушевск



Овчинников Максим Александрович

Гимн.№5



Островский Сергей Юрьевич

Лиозненский

Д.Добромысли



Соха Никита Александрович

СШ №24



Романенко Антон Владимирович

Шумилино



Янович Максим Дмитриевич

СШ№12



Курусёнок Алексей Борисович

Лепельский

Д.Григоровичи


Группа №7

Регистрация: 9.30 Начало: 10.00 Место проведения испытания – кабинет химии



Гаврутиков Алексей Иванович

Лиозненский

Д.Добромысли



Шумский Никита Андреевич

СШ №46



Колядко Антон Олегович

Чашники



Мацук Анатолий Сергеевич

Витебский



Шор Артем Игорьевич

Сенно



Лазарев Никита Владимирович

Лиозно



Шусев Владимир Александрович

(7 класс)

Оршанский

П.Высокое



Степаненко Кирилл Александрович

(9 класс)

Шумилинский

Г.п.Оболь



Жоголь Алеся Сергеевна

(9 класс)

Полоцкий

Г.Новополоцк