uzluga.ru
добавить свой файл
План мероприятий

управления культуры администрации Грайворонского района

на сентябрь 2012г.




п/п

Наименование мероприятий

Дата, время, проведение

Место проведения, ответственный



«Недаром помнит вся Россия в день Бородина» - обзор книжной выставки и громкие чтения /к 200 летию Отечественной войны 1812 года и дню знаний

01.09.2012

10.00

ЦРБ им. А. С. Пушкина

Хмеленко С.А.



«Первый раз, в первый класс»- торжественная линейка.

01.09.12г.

9.00ч.

Смородинский СДК

Чистюхина Л.П.,директор



«Путешествие в страну «Знаний»- игровая программа для детей.

01.09.12 г.

11.00 ч.

Грайворонский РДК

Макаров А.В., директор



«До свиданья лето! Здравствуй школа» - танцевально – игровая программа в клубе «Муравейник»

01.09.12 г.

16.00 ч.

Глотовский СК

Кравченко Л., заведующая



«Под трелью школьного звонка»- игровая программа.

01.09.12г.

12.00ч.

Смородинский СДК

Чистюхина Л.П.,директор



«Путешествие в страну знаний» - познавательная программа для детей и подростков

01.09.12 г.

14.00 ч.

Рождественский СК

ГорбачеваЕ.Г.,заведующая



«Всё начинается со школьного звонка» - День знаний

01.09.12 г.

09.00 ч.

Мокроорловский СМДК

Приходько И.А.,директор



«Листьев яркий хоровод дружно в школу нас зовет» - праздничная программа

1.09.12 г.

14.00 ч.

Добросельский СМДК

Чмыхина И.В., директор



Игровая программа для детей и родителей «Первый раз в первый класс».

01.09.12 г.

15.00 ч.

Дорогощанский СМДК

Новак О.А., директор



«Здравствуй, школа!» Литературно-музыкальная композиция.

01.09.12 г.

09.00 ч.

Иванолисичанский СДК

Лубенская Р.Ю.,диркектор



«Звенит звонок, начинается урок!» Игровая программа для кружковцев СМДК.

1.09.12 г.

12.00 ч.

Безыменский СМДК

Перепечай Л.Н., директор



«Первый раз в первый класс» - литературно- музыкальная композиция.

01.09.12 г.

15.00 ч.

Порозовский СК

Ольховик Л., заведующая



«Праздник грамоты» -театрализованное представление для первоклассников

01.09.12 г.

11.00 ч.

Антоновский СМДК

Мороз О.Н., директор



«Мир знаний» конкурсно–игровая программа

1.09.12 г.

12.00 ч.

Антоновский СМДК

Мороз О.Н., директор



Пожелания первоклассникам – литературно – музыкальная композиция.

01.09.12 г.

13.00 ч.

Дунайский СМДК
Ковалева Р.М., директор



«В школу рано мы идем» - участие коллектива в праздничной линейке.

01.09.12 г.

09.00 ч.

Горьковский СДК

Легеньковская Л.В. заведующая



«Всемирный день знаний» - танцевальный вечер для всех.

01.09.12 г.

21.00 ч.

Почаевский СМДК

Гордеева Е.И.,директор



«Хороводные игры для детей» - заседание клуба народной игры «Солнышко»

02.09.12 г.

15.00 ч.

Почаевский СМДК

Гордеева Е.И.,директор



«День знаний» - тематическая викторина для школьников

02.09.12 г.

15.00 ч.

Доброивановский СК

Диденко О.Б.,заведующая



«Воробьиная дискотека» - музыкально-игровая программа

2.09.12 г.

16.00 ч.

Добросельский СМДК

Чмыхина И.В., директор



«На пороге нового учебного года»- круглый стол в клубе «Семья».

2.09.12 г.

18.00 ч.

Козинский СМДК

Мартынчук Н.Н.,директор



Конкурс детских рисунков «Осенних красок хоровод»

02.09.12 г.

14.00 ч.

Санковский СК

Маковеева А.,заведующая



«Зоовикторина для детей

02.09.12 г.

14.00 ч.

Рождественский СК

ГорбачеваЕ.Г.,заведующая



«От улыбки хмурый день светлей» - беседа об этикете.

02.09.12 г.

09.00 ч.

Ломенский СК

И.о.директора Лубенская



«Здравствуй школа» - развлекательная программа для детей.

02.09.12 г.

14.00 ч.

Косиловский СДК

Сеина В.А., директор



«История семьи в истории моего края» - информационный час.

04.09.12 г.

16.00 ч.

Мокроорловский СМДК

Приходько И.А.,директор



«Чума 21 века» диспут ко дню солидарности в борьбе с терроризмом.

04.09.12 г.

14.00 ч.

Дорогощанский СМДК

Новак О.А., директор



«Месяц приветствий» - правила этикета.

04.09.12 г.

13.00 ч.

Иванолисичанский СДК

Лубенская Р.Ю.,диркектор



«Что в лесу растёт, кто в лесу живёт?» - познавательная программа для детей.

04.09 12 г.

15:00ч.

Дроновский СК

Ванина А.М., заведующая



«Краски осени» - конкурс поделок и рисунков.

4.09.12 г.

10.00 ч.

Безыменский СМДК

Перепечай Л.Н., директор



«Танцуй с нами в стиле РЭП» - танцевально – игровая программа для детей и подростков.

04.09.12 г.

15.00 ч.

Глотовский СК

Кравченко Л., заведующая



«В наш чудесный огород приглашаем весь народ» - беседа в клубе «Посиделки».

05.09.12 г.

16.00 ч.

Почаевский СМДК

Гордеева Е.И.,директор



«Шахматы – это сила» - познавательная программа, шашечный турнир.

05.09.12 г.

14.00 ч.

Дунайский СМДК
Ковалева Р.М., директор



«Исторический триптих Толстого» - литературный час

05.09.2012

13.00

Козинская ммбф

Микишина В.М.



«Мир Л.Н.Толстого» - презентация книжной выставки

05.09.2012

14.00

Новостроевская мбф

Заикина А.Ю.



«Недаром помнит вся Россия» - час исторического краеведения

06.09.2012

13.00

Безыменская ммбф

Золотарь З.И.



«Мы должны жить» - познавательный урок

06.09.2012

14.00

Дорогощанская ммбф

Горбатовская Е.Н.



«Литературные герои в произведении Толстого «Война и мир» - литературный час

06.09.2012

15.00

Мокро - Орловская ммбф

Вдовина Т.И



«Идет доброта по земле»- выставка рисунков на свободную тему.

06.09. 12 г.

13.00 ч.

Козинский СМДК

Мартынчук Н.Н.,директор



Круглый стол «Кто мой герой» беседа о влиянии на детей зарубежных мультфильмов.

06.09.12 г.

19.00 ч.

Дорогощанский СМДК

Новак О.А., директор



«Мир, в котором я живу»- выставка рисунка.

С 6.09.12 г.

по 16.09.12г

Смородинский СДК

Чистюхина Л.П.,директор



«Осенний парк» - выставка рисунков.

С 06.09.12 г.

30.09.12 г.

Рождественский СК

ГорбачеваЕ.Г.,заведующая



«Город мастеров»

Выставка детского творчества

06.09.12 г.

16.00 ч.

Добросельский СМДК

Чмыхина И.В., директор



«Жить без наркотиков» - информационно – познавательная программа.

06.09.12 г.

11.00 ч.

Косиловский СДК

Сеина В.А., директор