uzluga.ru
добавить свой файл







Список кандидатов,

зарегистрированный

Избирательной комиссией Орловской области

22 октября 2011 года

(постановление № 16/149-5)



ОБЛАСТНОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Орловского областного Совета народных депутатов созыва 2011-2016 годов, выдвинутый избирательным объединением Орловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ


1. КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, дата рождения – 2 мая 1949 года, место рождения – Татарская АССР, Верхнеуслонский район, с.Сеитово, место жительства – Город Москва,, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Губернатор Орловской области, Правительство Орловской области, Председатель Правительства Орловской области, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического Совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. МУЗАЛЕВСКИЙ ЛЕОНИД СЕМЕНОВИЧ, дата рождения – 24 июля 1960 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Орловский городской Совет народных депутатов, председатель, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Регионального политического совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

3. ЕРОХИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, дата рождения – 10 июля 1959 года, место рождения – Орловская область Орловский район с.Кулига, место жительства – Орловская область, Орловский район, с.Бакланово, образование – основное общее, основное место работы или службы, должность, род занятий – Крестьянское хозяйство "Прогресс", глава, депутат Болховского районного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №1

1. ПУЗАНКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 23 мая 1964 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ - средняя общеобразовательная школа № 27 им. Н.С. Лескова с углубленным изучением английского языка г.Орла, директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №2

1. БАГИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения – 6 ноября 1954 года, место рождения – Сахалинская область, г.Оха, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ - средняя общеобразовательная школа №3 им. А.С. Пушкина г.Орла, директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. ИЛЬИН ВАЛЕНТИН МИТРОФАНОВИЧ, дата рождения – 7 августа 1943 года, место рождения – Смоленская область, Рославльский район, д.Астапковичи, место жительства – Орловская область, г. Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – пенсионер.


Окружная часть №3

1. СЕБЯКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 12 февраля 1958 года, место рождения – Орловская Область, Свердловский район, пос.Змиевка, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Муниципальное казенное предприятие "Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла", директор, депутат Орловского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического Совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СНУРНИЦЫН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 20 февраля 1983 года, место рождения – Орловская область, Орловский район, пос.Знаменка, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Оттиск", генеральный директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №4

1. СТОЛЯРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 12 мая 1945 года, место рождения – Запорожская область, г.Полочи, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ОООООО "Всероссийское общество инвалидов", председатель.

2. МИСЮРОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 30 июля 1961 года, место рождения – Ростовская область, Бело-Калитвенский район, ст.Краснодонецкая, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МЛПУЗ "Городская больница им. С.П. Боткина", заведующая педиатрическим отделением №3 (школьно-дошкольным) детской поликлиники - врач-педиатр.


Окружная часть №5

1. АВДЕЕВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ, дата рождения – 19 февраля 1950 года, место рождения – Сумская область, Глуховской район, с.Сопыч, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ФГБОУ ВПО "Орловский государственный университет", ректор, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Регионального политического Совета Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. АРКАТОВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения – 9 февраля 1987 года, место рождения – Орловская область, г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.


Окружная часть №6

1. КОРОВИН АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ, дата рождения – 24 апреля 1955 года, место рождения – Республика Украина, Донецкая область, г.Донецк, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МУП "Трамвайно-троллейбусное предприятие" города Орла, генеральный директор, депутат Орловского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума Регионального политического Совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. КУНИЦЫНА ТАТЬЯНА ОЛЕГОВНА, дата рождения – 23 октября 1971 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ЗАО "Промхлебпродукт", исполнительный директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №7

1. ПОЗДНЯКОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ, дата рождения – 3 октября 1954 года, место рождения – Орловская область, Орловский район, с.Лаврово, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Администрация города Орла, заместитель главы администрации города Орла по территории - главы администрации Заводского района администрации города Орла, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. АФОНИНА НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения – 14 октября 1986 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО Торговый дом "Кованый стиль", директор.


Окружная часть №8

1. ЛАБЕЙКИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 5 февраля 1948 года, место рождения – Брянская область, Дубровский район, д.Чекалино-Слобода, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Орловский областной Совет народных депутатов, исполняющий обязанности Председателя, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель Секретаря Регионального политического совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. ШЕВЦОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения – 7 марта 1961 года, место рождения – Орловская область, г.Ливны, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ - лицей № 22 г.Орла, директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №9

1. ПИЛИПЕНКО ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения – 4 января 1966 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г. Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ФГБОУ ВПО "Государственный университет - учебно-научно-производственный комплекс", проректор по финансам и экономике, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического Совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. КОСОГОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 29 апреля 1987 года, место рождения – Курская область, г.Железногорск, место жительства – Курская область, г.Железногорск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ЗАО "Орелэлектроремонт", менеджер по работе с клиентами.


Окружная часть №10

1. ЦУКАНОВ ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 17 января 1961 года, место рождения – Орловская область, г.Болхов, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – среднее (полное) общее, основное место работы или службы, должность, род занятий – Орловское региональное отделение Межрегионального общественного учреждения "Центр реабилитации и интеграции инвалидов войны", генеральный директор, депутат Орловского городского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. ДОЛИНА ЯРОСЛАВНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 19 февраля 1989 года, место рождения – г.Ставрополь, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Орловское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Помощник Главного специалиста по правовым вопросам (юриста).


Окружная часть №11

1. ФАУСТОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ, дата рождения – 27 марта 1958 года, место рождения – Орловская область, Должанский район, д.Казьминка, место жительства – Орловская область, г.Ливны, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Ливенский городской Совет народных депутатов, председатель, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СЕЛИЩЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения – 6 ноября 1954 года, место рождения – Орловская область, Ливенский район, с. Бараново, место жительства – Орловская область, Ливенский район, сл. Беломестное, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ Гимназия города Ливны, директор, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №12

1. ЗИБОРОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА, дата рождения – 13 октября 1958 года, место рождения – Орловская область, г.Ливны, место жительства – Орловская область, г.Ливны, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова г.Ливны, директор, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СЕЛИНА ЗОЯ НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 26 марта 1946 года, место рождения – Орловская область, Ливенский район, с.Навесное, место жительства – Орловская область, г.Ливны, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Ливенская кондитерская фабрика", заместитель директора по финансовым вопросам.


Окружная часть №13

1. РЕВИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 26 октября 1961 года, место рождения – Орловская область, Верховский район, д.Покровка, место жительства – Орловская область, г.Ливны, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – администрация Ливенского района Орловской области, глава Ливенского района Орловской области, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. БОЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, дата рождения – 9 апреля 1977 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ФГБОУ ВПО "Орловский государственный университет, проректор по дополнительному образованию и воспитательной работе, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №14

1. АСАЕНОК АЛЕКСАНДР СТАНИСЛАВОВИЧ, дата рождения – 6 октября 1967 года, место рождения – Актюбинская область, г.Челкар, место жительства – Орловская область, г.Мценск, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Ветераны боевых действий", генеральный директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СОНИНА ОЛЬГА ИВАНОВНА, дата рождения – 9 мая 1957 года, место рождения – Витебская область, Полоцкой район, д.Боровуха, место жительства – Орловская область, г.Мценск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ - Средняя общеобразовательная школа №7 города Мценска, директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №15

1. ГРАЧЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 9 октября 1959 года, место рождения – Орловская область, г.Мценск, место жительства – Орловская область, г.Мценск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Администрация Мценского района Орловской области, глава Мценского района Орловской области, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


2. КИСЕЛЕВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения – 4 марта 1976 года, место рождения – Орловская область, г.Орел, место жительства – Орловская область, Орловский район, пос.Вятский Посад, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Инвестиционный центр", генеральный директор, депутат Мценского районного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №16

1. БАЙРАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, дата рождения – 24 марта 1963 года, место рождения – Воронежская область, Богучарский район, х.Марьевка, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МЛПУ "Городская больница скорой медицинской помощи им.Н.А. Семашко", главный врач, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СОКОЛОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения – 18 апреля 1962 года, место рождения – Орловская область, Орловский район, пос.РТС, место жительства – Орловская область, Орловский район, пгт.Знаменка, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Администрация городского поселения Знаменка Орловского района Орловской области, глава городского поселения Знаменка Орловского района Орловской области, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №17

1. ЛОГВИНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 20 сентября 1952 года, место рождения – Орловская область, Орловский район, с.Лаврово, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Администрация Орловского района Орловской области, Глава Орловского района Орловской области, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. УШАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 20 января 1946 года, место рождения – Орловская область, Колпнянский район, д. Калиновка, место жительства – Орловская область, Орловский район, д.Пашково, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ЗАО "Березки", директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №18

1. СУХИНИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ, дата рождения – 19 ноября 1955 года, место рождения – Орловская область, Верховский район, д.Долгое, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – начальное профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – индивидуальный предприниматель.

2. ПОЛЯКОВА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА, дата рождения – 22 июля 1963 года, место рождения – Орловская область, г.Болхов, место жительства – Орловская область, г.Болхов, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – казенное учреждение Орловской области "Областной центр социальной защиты населения", директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №19

1. ЮРЬЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 5 декабря 1961 года, место рождения – Харьковская область, Чугуевский район, г.Чугуев, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ОАО "Орелэнергосбыт", директор.

2. ГУСАКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА, дата рождения – 5 марта 1969 года, место рождения – Брянская область, Красногорский район, г.Красная Гора, место жительства – Орловская область, пос.Залегощь, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ "Залегощенская средняя общеобразовательная школа №2", директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №20

1. БОРЗЕНКОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения – 4 ноября 1963 года, место рождения – Орловская область, Малоархангельский район, дер.Вторая Ивань, место жительства – Орловская область, г.Малоархангельск, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Дубовицкое", генеральный директор, депутат Малоархангельского Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СЕМКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 4 марта 1973 года, место рождения – Республика Казахстан, г.Алма-Ата, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ЗАО Научно-технический центр "Навигатор Технолоджи", генеральный директор.


Окружная часть №21

1. МЯСНИКОВА ЛАРИСА ЛЕОНИДОВНА, дата рождения – 6 апреля 1961 года, место рождения – Орловская область, Колпнянский район, д,Чашино, место жительства – Орловская область, пос.Колпна, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Администрация Колпнянского района Орловской области, заместитель Главы администрации - начальник сельскохозяйственного отдела, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. БУДАГОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 5 апреля 1980 года, место рождения – Орловская область, Должанский район, пос.Долгое, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ОАО "Агропромышленный комплекс "Орловская Нива", заместитель генерального директора по производству.


Окружная часть №22

1. УСИКОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения – 7 августа 1969 года, место рождения – Орловская область, Кромской район, пос. Кромы, место жительства – Орловская область, Кромской район, пос.Кромы, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – администрация поселка Кромы Кромского района Орловской области, Глава городского поселения Кромы, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. АДАМЕНКО ВЛАДИМИР АРКАДЬЕВИЧ, дата рождения – 13 октября 1956 года, место рождения – Орловская область, Ливенский район, с.Донских, место жительства – Орловская область, Орловский район, д.Распоповские Дворы, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ООО "Орел-Агро-Продукт", генеральный директор.


Окружная часть №23

1. САФОНОВ ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения – 25 сентября 1958 года, место рождения – г.Орел, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ОАО "Орелагропромстрой", генеральный директор, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. БЫКОВСКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения – 10 октября 1953 года, место рождения – Орловская область, Новодеревеньковский район, д. Бездонное, место жительства – Орловская область, Краснозоренский район, пос. Красная Заря, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – МОУ Краснозоренская средняя общеобразовательная школа, директор, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №24

1. ЛЕТЯГИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, дата рождения – 18 июня 1976 года, место рождения – г.Иваново, место жительства – Орловская область, г.Орел, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – филиал ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра" - "Орелэнерго", заместитель генерального директора - директор филиала, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. СОЛОДУХИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения – 21 марта 1958 года, место рождения – Орловская область. Свердловский район, д.Никольское, место жительства – Орловская область, Свердловский район, с.Никольское, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – Крестьянское (фермерское) хозяйство "Солодухино", глава крестьянского хозяйства, депутат Свердловского районного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".


Окружная часть №25

1. КРЕТОВ ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 3 декабря 1955 года, место рождения – Орловская область, Орловский район, д. Жилино, место жительства – Орловская область, Урицкий район, пос.Колос, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – ОАО "Газпром газораспределение" филиал в Орловской области", первый заместитель директора, депутат Орловского областного Совета народных депутатов на непостоянной основе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

2. РЕВКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 6 октября 1961 года, место рождения – Орловская область, Шаблыкинский район, с.Хотьково, место жительства – Орловская область, Урицкий район, д.Хорошилово, образование – высшее профессиональное, основное место работы или службы, должность, род занятий – администрация Урицкого района Орловской области, первый заместитель главы администрации района, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Регионального политического совета Орловского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".