uzluga.ru
добавить свой файл
1 2 3


Мероприятия, посвященные празднованию общегородского праздника «Новосибирский День

соседей» в ТОС районов города в 2012 году



№ п/п

Наименование ТОС

Название мероприятия

Место проведения

Дата и время

проведения




Дзержинский район



«Березовая роща»

Новосибирский День соседей

Дворовый праздник.



ул. Гоголя, 190/1


29.09.

14-00







«Промышленный»

Новосибирский День соседей - дворовый праздник

Проспект Дзержинского,5


30.09.

16-30






«Лада»

Новосибирский день соседей – дворовый праздник

ул. А. Лежена, 7/1

28.09.

18-00






«Гоголевский»

Новосибирский День соседей – дворовый праздник

ул. Гоголя, 24 – 24/1

30.09.

14-00






«Нива»

Новосибирский день соседей – дворовый праздник

ул. А. Лежена,9

29.09.

15-00






«Коминтерна»

Новосибирский день соседей – дворовый праздник

ул. Коминтерна,77

29.09.

16-00






«Заря»

Новосибирский День соседей – дворовый праздник

ул. Театральная,2-2А; Республиканская,23

30.09.

15-00






«Фрунзенский»

Новосибирский День соседей – дворовый праздник

ул. Кошурникова,10

29.09.

17-00






«Волочаевский»

Новосибирский День соседей – праздник микрорайона (дворовые игры, выставки Дары Осени)

ул. Толбухина,25

28.09.

17-00






«Волочаевский»

Новосибирский День соседей – дворовый праздник

ул. Доватора, 25


29.09.

19-00






«Волочаевский»

Новосибирский День соседей – дворовый праздник

Гусинобродское шоссе, 11

29.09.

19-00




Железнодорожный район



«Владимировский»

Праздник «Соседи, давайте жить дружно!»

ул. Владимировская,3а

30.09.

13-00






«Челюскинский»

Праздник «Улыбнись сосед соседу!»

ул. Железнодорожная,6/1

30.09.

15-00






«Депутатский»

Праздник «Мы в соседях столько лет!»

Вокзальная магистраль,2

30.09.

14-00






«Привокзальный»

Праздник «Вместе жить веселей»

Вокзальная магистраль,3

29.09.

12-00




Заельцовский район



«Северный»

«Дружба»


«Возьмемся за руки, друзья»

концертно-игровая, программа.

Фестиваль спорта

ул. Аэропорт,22

28.09.

16-00






«Старгород»


«Наша дружная семья»

концертная программа, конкурсы,

шахматный турнир

Красный. проспект,161/1

28.09.

15-00







«Кропоткинский»

«Гагаринский»

«Здравствуй сосед»

концерт, игровая, развлекательная программа, выставка «Дары природы». Фестиваль спорта

Ул. Кропоткина, 128


27.09.

15-00






«Лучистый»

«Где без стука ходят в гости»

концертно-игровая программа,

лотерея. Фестиваль спорта

сквер «Лучистый»

27.09.

14-00






«Радужный»

«А у нас во дворе»

концертная программа, фестиваль спорта

Ул. Ельцовская,7

28.09.

15-00







«Ботанический»

«Приходи сосед на именины»

концертно-игровая программа.

Фестиваль спорта

Сквер «Тимирязевский»

27.09.

18-00






«Ельцовский»

«Линейный»

«Соседство друзей»

Конкурсно-игровая программа, фестиваль спорта

Заельцовский парк

29.09.

12-00






«Мочищенский»

«Вместе весело шагать»

игровая, конкурсная программа, чаепитие

Фестиваль спорта

Ул. Кубовая, 105/1



28.09.

14-00






«Серебряные ключи»

«Равняйся на соседа»

выставка «Дары природы»

Фестиваль спорта

Ул. Магаданская,3

2809.

17-00




Калининский район



«Гвардейский»

«Мой дом – Гвардейский»

праздничная программа, конкурсы

ДКРА (ул. Солидарности, 71-б)

29.09

12-00






«Звездный»

Конкурсно-развлекательная программа, выставка поделок народного творчества

ул. Флотская, 16

29.09

12-00






«Искра»

Праздничная программа, посвященная Дню соседей с участием Рожкова О.И.

Сквер «Пашинский»

(ул. Новоуральская, 21)

29.09

12-00






«Красная горка»

Праздничная программа, посвященная Дню соседей

ул. Б.Хмельницкого, 12/1

29.09

14-00






«Танковый»

Праздничная программа, посвященная Дню соседей

ул. Танковая, 31-33

29.09

15-00







«Исток»

Празднично-развлекательная программа совместно с ДДК «Гайдар»

ул. Объединения, 27 у МКДЦ «Современник»

29.09

12-00






«Возрождение»

Празднично-развлекательная программа совместно с ДДК «Гайдар»

ул. Объединения, 27 у МКДЦ «Современник»

29.09

12-00






«Горьковский»

Праздничная программа, посвященная Дню соседей

ул. А.Невского,6

29.09

17-00






«Учительский»

Развлекательно-игровая программа, посвященная Дню соседей

ул. Учительская, 19/3

29.09

12-00






«Плехановский»

Праздничная программа, посвященная Дню соседей

ул. Кропоткина, 132

29.09

10-00






«Снегири»

Концертная программа, выставка «Дары осени»

ул.Тайгинская, 24 у фонтана

28.09

18-00






«Калинка»

«Дружные соседи» праздничная концертная и конкурсно-игровая программы, оформление творческих выставок «Урожай», «Наши поделки», «Соседские посиделки»

ул. Свечникова, 4 в сквере у «Катюши»

29.09

14-00






«Северный»

Концертно-развлекательная программа с накрытием столов, посвященная Дню соседей

ул. Целинная, 23

29.09

15-00




Кировский район



«Чукотский»

Праздник «День соседей»

Конкурс кулинарных изделий

пер. 1-й Чукотский, 8



21.09.

18-00






«Оловозаводской»

Праздник для активных жителей микрорайона «День доброго соседства»

ул. Оловозаводская, 27/1



25.09.

18-00






им. Громова

Открытие детской площадки по адресу: ул. Зорге, 25, приуроченное к общегородскому празднику «Новосибирский День соседей»

ул. Зорге, 25



26.09.

16-00





следующая страница >>