uzluga.ru
добавить свой файл
1 2 ... 5 6
Победители, призёры, дипломанты, лауреаты предметных олимпиад, конкурсов

2011-2012 учебный год

Международный уровень

Название олимпиады, конкурса

(уровень, официальное название)

Предмет

Ф.и. учащегося

Класс

ф.и.о. учителя

Достижение

(место)

Английский язык

Международный конкурс видеороликов “If I were a cosmonaut”

англ.язык

Команда

5аб

Касабуцкая Л.Н.

Александрова М.А.

Овчарова О.В.

Диплом победителя II степени

Международный конкурс Американских советов на программу культурного обмена для старшеклассников “FLEX”

англ.язык

Шевченко Дмитрий

10б

Шрамко О.В.

Победитель

Международная конференция «Школьная информатика и проблемы устойчивого развития»

информатика

Рушай Ирина

10б

Пивненко О.А.

диплом 2 степени

Дуженкова Карина

10б

диплом 3 степени

Михайлов Илья

11б

диплом 2 степени

Печёнкин Александр



диплом 3 степени

Всероссийский уровень

Название олимпиады, конкурса

(уровень, официальное название)

Предмет

Ф.и. учащегося

Класс

ф.и.о. учителя

Достижение

(место)

Начальная школа

Всероссийский конкурс-турнир четвероклассников, организованный центром «СНЕЙЛ»




Федотова Софья



Ретц С.Б.

лауреат

Смирнова Влада



лауреат

II Всероссийский конкурс «Детский исследовательский проект»

литературное чтение

команда



Ретц С.Б.

лауреат

Всероссийский открытый заочный интернет-конкурс «Интеллект-экспресс»

все

Фаттахова Анна



Тишина С.М.

III место в номинации «Калейдоскоп тайн»

Виноградова Ксения



Тишина С.М.

III место в номинации «Калейдоскоп тайн»

Английский язык

Всероссийская интернет-олимпиада издательства Макмиллан

англ.язык

Кисиль Дарья



Ефимова Т.И.

II место

Садыков Богдан



Касабуцкая Л.Н.

I место

Филишенко Яна



Бабарыгина О.Е.

III место

Казакова Диана



Хаертинова А.З.

II место

Таран Елизавета



Боброва Н.А.

дипломант

Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку

англ.язык

Садыков Богдан



Касабуцкая Л.Н.

III место

Всероссийский конкурс старшеклассников, организованный Агенством международного образования «Инсайт -Лингва» совместно с Kings College

англ.язык

Гафиатуллина Рената

11б

Шрамко О.В.

II место

Всероссийский конкурс «Издательская деятельность в школе»

информатика







Пивненко О.А.

диплом 3 степени в номинации «Мультимедиа»

Всероссийская Интернет-олимпиада школьников по информатике

информатика

Рушай Ирина

10б

Пивненко О.А.

диплом 3 степени

Юрков Евгений

10б




диплом 1 степени

Всероссийский конкурс «КИТ– компьютеры, информатика, технологии»

информатика

Авдеева Анастасия



Пивненко О.А.

II место

Региональный уровень

Название олимпиады, конкурса

(уровень, официальное название)

Предмет

Ф.и. учащегося

Класс

ф.и.о. учителя

Достижение

(место)

Региональный конкурс «Знаешь ли ты Шотландию?», организованный Санкт-Петербургской ассоциацией международного сотрудничества, Санкт-Петербургским Форумом (Шотландия) и международной ассоциацией Роберта Бёрнса для учащихся старших классов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

англ.язык


Абросимова Анастасия



Ефимова Т.И.

дипломант в номинации «Эссе»

Оснач Елизавета



Ефимова Т.И.

дипломант в номинации «Эссе»

Филюшкина Александра



Ефимова Т.И.

дипломант в номинации «Эссе»

Воспитательная работа

8ой региональный открытый конкурс детского и юношеского художественного творчества «Россия – мой дом, моя жизнь»




Ублиева Анастасия



Иванова Г.А.

V место

Городской уровень

Название олимпиады, конкурса

(уровень, официальное название)

Предмет

Ф.и. учащегося

Класс

ф.и.о. учителя

Достижение

(место)

Английский язык

Городской фестиваль музыкальной драмы “The best English of all Englishes”

англ.язык

Команда

5аб

Касабуцкая Л.Н.

Александрова М.А.

Овчарова О.В.

II место

Математика, физика

Всероссийская олимпиада школьников по математике

математика

Блащук Роман



Иванченко Е.А.

III место

Интернет-олимпиада школьников по математике (ИТМО, очный тур)

математика

Сердюков Дмитрий

11б

Попович В.В.

Диплом III степени

Интернет-олимпиада по математике «МетаШкола»

математика

Иванов Александр



Попович В.В.

II место

Змеев Алексей



Попович В.В.

III место

Лабырдин Михаил



Попович В.В.

III место

Открытая российская математическая интернет-олимпиада им. Герцена

математика

Горошкова Анастасия



Иванова Г.А.

Диплом II степени




Авдеева Анастасия



Иванова Г.А.

Диплом I степени




Мустафаева Анастасия



Иванова Г.А.

Диплом III степени

Информатика, ИКТ

Городская олимпиада школьников по информатике

информатика

Хлебников Валентин



Пивненко О.А.

II место

Лебедева Наталья



Янчина Т.С.

I место

История, обществознание

Конкурс «Я имею право!»

обществознание

Лобас Ирина



Хатюшина Е.В.

Лауреат в номинации «Публицистика»

Костяева Ксения



Хатюшина Е.В.

Лауреат в номинации «Изобразительное творчество»

Отти Николай



Хатюшина Е.В.

Лауреат в номинации «Художественное слово»

Воспитательная работа

Конкурс классов, свободных от курения




класс



Ачилдиева Т.А.

I место в номинации «Листовка»

II место в номинации «Посмотрите на нас»


следующая страница >>