uzluga.ru
добавить свой файл
1




ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ ГОРОДА НАХОДКИ

Р Е Ш Е Н И Е

08.11.2011 г. 65/18


_____________________ № ____________

О назначении председателей участковых


избирательных комиссий избирательных

участков № 628 - № 630, № 632 - № 650,

№ 652 - № 697, № 1325- № 1328, № 1351,

№ 1352, образованных для подготовки

и проведения выборов депутатов

Государственной Думы Федерального

Собрания Российской Федерации

шестого созыва


В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия города Находки

РЕШИЛА:

1. Назначить председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 628 - № 630, № 632 - № 650, № 652 - № 698, № 1325 - № 1328, № 1351, № 1352, образованных для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва, согласно прилагаемому списку (приложение).


2. Поручить председателям участковых избирательных комиссий созвать организационные заседания участковых избирательных комиссий не позднее 12 ноября 2011 года.

3. Направить настоящее решение в средства массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Находкинского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Избирательная комиссия».


Председатель комиссии Ю.Н.Кайданович


Секретарь комиссии Т.Д.Мельник

Приложение

к решению территориальной избирательной комиссии города Находки

от 8 ноября 2011 года № 65/18



Список председателей участковых избирательных комиссий

избирательных участков № 628 - № 630, № 632 - № 650, № 652 - № 698,

№ 1325 - № 1328, № 1351, № 1352, образованных для подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва


№ ИК

Фамилия, имя, отчество

Сведения о председателе комиссии

628

Щедрина

Наталья Анатольевна

1969 года рождения; начальник АХО ОАО «Теплоком»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

629

Мурза

Татьяна Васильевна

1963 года рождения; заведующая библиотекой МУК «Центральная библиотечная система» библиотечный комплекс «Ливадия», кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

630

Денисова

Валентина Ивановна

1963 года рождения; заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

632

Мильченко

Елена Николаевна

1961 года рождения; заведующая столовой «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

633

Тернавская

Марина Валерьевна

1965 года рождения; эколог ООО «Ливадийский ремонтно-судостроительный завод»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

634

Котагробова

Тамара Федоровна

1949 года рождения; специалист по работе с населением администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

635

Горяинова

Наталья Львовна

1964 года рождения; воспитатель МОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Начальная школа - детский сад» № 30; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

636

Куклина

Ольга Анатольевна

1957 года рождения; заведующая структурного подразделения МУК «Дом культуры п.Врангель» «Детский досуговый центр»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

637

Марчук

Надежда Геннадьевна

1954 года рождения; директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

638

Баукова

Раиса Михайловна

1953 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 «Выбор»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

639

Медведева

Лариса Витальевна

1964 года рождения; директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 «Выбор»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

640

Федюшина

Галина Валентиновна

1952 года рождения; заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

641

Чуева

Светлана Николаевна

1966 года рождения; старший специалист территориального управления «поселок Врангель» администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

642

Гончар

Григорий Иванович

1960 года рождения; начальник военно-мобилизационного отдела ОАО «Восточный порт»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

643

Шелепова

Инна Васильевна

1966 года рождения; старшая вожатая МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

644

Миценко

Эсмира Элдаровна

1973 года рождения; временно неработающая; кандидатура предложена собранием избирателей по месту жительства

645

Филиппова

Зоя Иннокентьевна

1958 года рождения; социальный педагог МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7 «Эдельвейс»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

646

Джанмирзаева

Ирина Алиновна

1957 года рождения; начальник штаба гражданской обороны Железнодорожная станция «Находка»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

647

Григорьева

Татьяна Михайловна

1956 года рождения; инженер МУП «Находка-Водоканал»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

648

Полищук

Ольга Ивановна

1965 года рождения; заместитель директора ФГБОУ ВПО «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса» в г.Находке; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

649

Штакал

Валентина Александровна

1950 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

650

Кучинская

Маргарита Владимировна

1960 года рождения; директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»; Кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

652

Левинская

Наталья Ивановна

1957 года рождения; директор МУП «Информационно-кадастровый центр» г.Находки; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

653

Машинская

Анетта Станиславовна

1957 года рождения; преподаватель МОУ ДОД «Городская детская хоровая школа»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

654

Силимова

Ольга Валентиновна

1960 года рождения; заведующая массовым отделом МУК «Дом молодежи»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

655

Борода

Дмитрий Владимирович

1974 года рождения; художественный руководитель МУК «Дом молодежи»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

656

Рахимянова

Наталья Григорьевна

1959 года рождения; временно неработающая; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

657

Садовая

Нина Григорьевна

1953 года рождения; заместитель начальника организационного отдела администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

658

Мин

Валентина Мироновна

1952 года рождения; заместитель директора ООО «Находкинское пассажирское АТП»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

659

Картавых

Елена Юрьевна

1974 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

660

Комлева

Тамара Михайловна

1967 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

661

Мельникова

Татьяна Николаевна

1955 года рождения; преподаватель филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный Федеральный университет в г.Находке»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

662

Дворцова

Татьяна Филипповна

1956 года рождения; инженер ОАО «Строитель-43»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

663

Рогожина

Татьяна Алексеевна

1969 года рождения; заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. Сметанкина В.Н.»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

664

Мельникова

Татьяна Иннокентьевна

1954 года рождения; диспетчер филиала «Находкинский» КГУП «Примтеплоэнерго»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

665

Троценко

Наталья Александровна

1974 года рождения; начальник организационного отдела аппарата Думы Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

666

Леонтьева

Эльвира Владимировна

1966 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

667

Громова

Евгения Васильевна

1972 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

668

Елисеева

Виктория Павловна

1967 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

669

Ташлыкова

Нина Ивановна

1953 года рождения; специалист по кадрам ГУСО «Находкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Альбатрос»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

670

Фролова

Галина Николаевна

1955 года рождения; специалист по работе с населением администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту жительства

671

Нифонтов

Сергей Алексеевич

1954 года рождения; заместитель директора МУ «Хозяйственное управление» г.Находки; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

672

Пашко

Владимир Владимирович

1954 года рождения; заместитель директора филиала ФАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университете в г.Находке»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

673

Коваленко

Юлия Вячеславовна

1966 года рождения; и.о.директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

674

Моисеева

Любовь Алексеевна

1959 года рождения; бухгалтер МБУ «Управление ГО и ЧС Находкинского городского округа»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

675

Богданов

Андрей Николаевич

1980 года рождения; директор МУК «Международный морской клуб»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

676

Григорьянц

Людмила Алексеевна

1959 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа 10 с углубленным изучением английского языка»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

677

Альшанская

Валентина Михайловна

1953года рождения; пенсионер; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

678

Зиганшина

Магиря Зарифовна

1951 года рождения; начальник отдела по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав управления образования администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

679

Атрашок

Ольга Викторовна

1958 года рождения; начальник отдела делопроизводства администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

680

Новикова

Вера Александровна

1959 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

681

Коростылева

Лина Викторовна

1957 года рождения; начальник отдела цен и тарифов управления муниципального заказа администрации Находкинского городского; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

682

Кузнецова

Наталья Анатольевна

1963 года рождения; заместитель директора МОУ ДОД «Дом детского творчества»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

683

Тишина

Ольга Ивановна

1952 года рождения; слесарь филиала «Находкинский» КГУП «Примтеплоэнерго»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

684

Шатохина

Нина Танатовна

1945 года рождения; домохозяйка; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

685

Ляшенко

Ирина Людвиковна

1969 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лидер-2»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

686

Криворотов

Михаил Александрович

1941 года рождения, преподаватель ФГОУ «Дальневосточное мореходное училище»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

687

Степина

Раиса Васильевна

1948 года рождения; пенсионер; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

688

Кошелева

Елена Андреевна

1976 года рождения; старший специалист управления образования администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

689

Пивоварова

Галина Михайловна

1961 года рождения; индивидуальный предприниматель; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

690

Шишкарева

Марина Викторовна

1979 года рождения; старший инспектор сектора защиты информационных технологий отдела безопасности Находкинского отделения № 7151 ОАО «Сбербанк России»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

691

Пашкова

Александра Сергеевна

1967 года рождения; начальник отдела по исполнению административного законодательства администрации Находкинского городского округа; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

692

Рудницкая

Любовь Георгиевна

1961 года рождения; учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 47» г.Находка; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

693

Демидова

Елена Викторовна

1975 года рождения; заместитель директора МУ «Физкультура и здоровье»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

694

Петенко

Наталья Михайловна

1964 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 «Гелиос»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

695

Цой

Инна Валентиновна

1971 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25 «Гелиос»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

696

Вотчал

Олеся Александровна

1983 года рождения; заведующая отделом филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный Федеральный университет в г.Находке»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

697

Мельникова

Галина Иосифовна

1949 года рождения; председатель профсоюзной организации МУЗ «Городская больница»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

1325

Морозова

Зинаида Петровна

1960 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

1326

Кудрявцева

Наталья Леонидовна

1972 года рождения; учитель МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

1327

Грозовская

Татьяна Васильевна

1957 года рождения; методист МОУ ДОД «Дом детского творчества» детский клуб «Лотос»; кандидатура предложена Местным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Находка Приморского края

1328

Денисенко

Ирина Евгеньевна

1952 года рождения; начальник цеха ООО «РН-Находканефтепродукт»; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края

1351

Тюкавкина

Екатерина Ивановна

1959 года рождения; заместитель директора МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 «Полюс»; кандидатура предложена собранием избирателей по месту работы

1352

Бердников

Сергей Евгеньевич

1976 года рождения; индивидуальный предприниматель; кандидатура предложена Местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Находкинского городского округа Приморского края