uzluga.ru
добавить свой файл
ИНФОРМАЦИЯ

о руководителях экспертных групп по аттестации педагогических работников учреждений образования Калининского района г.Уфы


По должности «воспитатель ДОУ»

Тюкина Наталья Юрьевна

старший воспитатель МДОУ №21

т. 2428556, 8-9177590296

понедельник, вторник, среда, пятница

09.00-17.00


По должности «воспитатель ДОУ»

Матвеева Надежда Николаевна

старший воспитатель ДОУ №222

т. 2421515, 2605574, 8-9174199781

понедельник-пятница, 09.00-18.00


По должности «воспитатель ДОУ»

Реброва Наталья Александровна

старший воспитатель МДОУ №70

т. 2631610, 8-9639060671

понедельник-среда

09.30-13.00, 15.00-17.00


По должностям «учитель-логопед» в ДОУ

Галлямова Ольга Анатольевна

учитель-логопед МДОУ №320

т. 2639922

понедельник, 14.00-18.00

вторник-пятница, 08.00-12.00


По должности «педагог-психолог» в ДОУ

Горбунова Екатерина Анатольевна

педагог-психолог МДОУ №58

т. 8-9273008158

понедельник-пятница, 14.00-15.00


По должности «учитель» (русский язык и литература)

Руденкова Галина Николаевна

учитель МОУ гимназии №111

т.2839414, 89625457444

понедельник-пятница, после 20.00


По должности «учитель» (русский язык и литература)

Тяжкороб Ольга Евгеньевна

учитель МОУ СОШ №58

т. 2634221, 8-9279396187

понедельник-пятница

20.00-21.00


По должности «учитель» (история)

Михайлова Ольга Федоровна

учитель МОУ СОШ №118

т. 2650175, 8-9272346232

понедельник-пятница, 09.00-19.00


По должности «учитель» (математика)

Ефимова Инна Валерьевна

учитель МОУ СОШ №68

т. 89178094205

понедельник, среда, 09.00-13.00

четверг, 14.00-19.00


По должности «учитель» (математика)

Петряшова Нина Григорьевна

заместитель директора МОУ СОШ №118

т. 8-9173489707

понедельник-пятница, 09.00-18.00


По должности «учитель» (начальные классы)

Габбасова Венера Амировна

учитель МОУ СОШ №157

т. 2392874, 8-9174293264

понедельник-суббота, 19.00-22.00


По должности «учитель» (начальные классы)

Жаркова Нина Евгеньевна

учитель МОУ СОШ №55

т. 8-9276368456

понедельник-пятница, после 12.00


По должности «учитель» (начальные классы)

Воробьева Лариса Валерьевна

учитель МОУ СОШ №70

т. 2639825, 8-9050021112

понедельник-суббота, 18.00-21.00


По должности «преподаватель – организатор ОБЖ»

Колечков Сергей Дмитриевич

преподаватель – организатор ОБЖ МОУ СОШ №58

8-9174533606, 2432560

понедельник-пятница с 19.00


По должности «учитель» (физическая культура)

Мачихина Татьяна Сергеевна

учитель МОУ гимназия №121

т.2395222, 89173660877

четверг 8.00-13.00


По должности «учитель» (физика)

Егорова Вера Игоревна

учитель МОУ лицей №62

т.89273407148, 2605420

понедельник-пятница 15.00-20.00ч.


По должности «учитель» (культура Башкортостана)

Бессонов Иван Николаевич

учитель МОУ СОШ №109

т.2429631, 2747710, 89272372114

понедельник-среда с 14.00


По должности «учитель» (английский язык)

Касьянова Надежда Федоровна

учитель МОУ СОШ №46

т. 8-9196145474

понедельник-пятница с 19.00


По должности «педагог-психолог»

Строчко Юлия Ириковна

педагог-психолог ЦППРК «Журавушка»

т. 8-9610440556

понедельник-пятница, 10.00-19.00


По должностям «воспитатель», «воспитатель ГПД», «старший вожатый», «организатор детского движения»

Бердникова Елена Васильевна

заместитель директора МОУ СОШ №52

т. 2643541, 2432446, 8-9174947500

понедельник-пятница 10.00-22.00


По должности «педагог ДО» в УДО

Гребенникова Наталья Михайловна

заместитель директора МОУ ДДТ «Юлдаш»

263-39-19, 8-9872593355

понедельник-пятница 09.00-17.00


По должности «педагог ДО» в УДО

Сибагатуллина Марина Николаевна

заведующий отделом МОУ ЦРТДиЮ «Гармония»

8-9177370709

понедельник-пятница 09.00-19.00


По должности «старший воспитатель»

Семенникова Анна Сергеевна

старший воспитатель МДОУ №58

т. 2394870, 8-9603929768

понедельник, среда, 14.00-17.00


По должностям «инструктор-методист», «старший инструктор -методист», «тренер-преподаватель»

Мигранова Гузаль Рафисовна

заместитель директора ДЮСШ №22

т. 2425757, 8-9276377322

понедельник, 08.00-10.00


По должностям «методист»

Музыка Оксана Владимировна

заместитель директора ГДЮЦ «Салют»

т. 2426515, 8-9273394012

вторник, четверг, пятница

09.00-17.00


По должности «музыкальный руководитель»

Сахарова Зиля Биктимировна

музыкальный руководитель МДОУ №161

т. 2846703, 8-9177833697

понедельник-пятница 08.00-14.00ч.


По должности «учитель» (английский язык)

Юльметова Загира Ахатовна

учитель МОУ СОШ №87

т. 8-9610462830, 2429753, 260-70-06

понедельник-пятница 15.00-17.00


По должности «учитель» (татарский язык)

Курамшина Гузель Ринатовна

учитель МОУ гимназия №64

т. 8-9273011078

понедельник, 16.00-18.00


По должности «учитель» (химия)

Черкасская Наталья Анатольевна

учитель МОУ лицей «Содружество»

т. 8-9173622228, 2336876

понедельник, вторник, 20.00-21.00

среда, 19.00-20.00


По должности «учитель» (биология)

Хасанова Лидия Шамусовна

учитель МОУ лицей №60

т.2357384

понедельник, среда, 18.00-20.00


По должности «учитель» (география)

Крашенинникова Рауза Темрхановна

учитель МОУ гимназия №86

т. 9196127744, 2644529

понедельник-пятница, 18.00-21.00


По должности «учитель» (информатика)

Фархутдинова Фарида Флеровна

заместитель директора МОУ гимназия №121

т.89174813905

понедельник, среда, пятница 14.00-18.00

вторник , 09.00-12.00

четверг, 09.00-18.00ч.


По должности «учитель» (информатика)

Пономарева Ольга Владимировна

заместитель директора МОУ гимназия №39

т. 8-9174108132

вторник, четверг, после 14.00


По должности «учитель» (технический труд)

Яковлев Анатолий Витальевич

учитель МОУ гимназия №39

т. 2724700, 8-9625479212

понедельник, 12.00-17.00

вторник, 10.00-17.00


По должности «учитель» (немецкий, французский языки)

Захаров Михаил Емельянович

учитель МОУ гимназия №64

т. 8-9174109825

понедельник-пятница 18.00-20.00


По должности «учитель» (обслуживающий труд)

Ганеева Лиля Исмагиловна

учитель МОУ СОШ №46

т. 8-9061006022

понедельник-пятница 10.00-17.00


По должности «учитель» (музыка, ритмика)

Богданова Галина Евгеньевна

учитель МОУ СОШ №74

т. 2399499

понедельник-пятница, 19.00-21.00.00


По должности «учитель» (башкирский язык) в ДОУ и ОУ

Аспаева Дина Шавкатовна

заместитель директора МОУ СОШ №112

т. 89272301343

понедельник-пятница, 08.00-16.00


По должности «учитель» (башкирский язык) в ДОУ и ОУ

Кагарманова Зульфия Габитовна

заместитель директора МОУ СОШ №80

т. 8-9373421548

четверг, 10.00-18.00


По должности «учитель» (биология)

Казакова Ольга Александровна

учитель МОУ гимназия №111

т. 8-9173602506

среда, 09.00-17.00


По должности «учитель» (изобразительное искусство)

Кравцова Татьяна Владимировна

учитель МОУ СОШ №116

понедельник, суббота, с 14.00

вторник, среда, четверг 19.00


По должности «социальный педагог»

Ахметшарипова Гульнара Фнуновна

социальный педагог ЦППРиК «Саторис»

т. 8-9174516289, 242-19-19

понедельник-пятница, 09.00-13.00


По должности «музыкальный руководитель»

Исламова Римма Дамировна

музыкальный руководитель МДОУ №58

т. 89177861896

среда, пятница с 17.00


По должностям «учитель-дефектолог» в ДОУ

Димова Татьяна Ивановна

учитель – дефектолог МДОУ №162

т. 8-9174773499

понедельник-пятница, с 14.00


По должности «инструктор по физической культуре»

Бикбулатова Оксана Абдрахимовна

инструктор по физической культуре МДОУ №162

т. 2424259

пятница, 15.00-17.00 ч.


По должности «учитель-логопед»

Баранова Елена Геннадиевна

учитель-логопед МОУ СОШ №137

т. 8-9174836705

понедельник-пятница, 09.00-11.00