uzluga.ru
добавить свой файл
#1415. Фильм “Oktoberfest”. Режиссёрский список актёров и актрис:
(в каждой группе – в алфавитном порядке)



ДЕВУШКИ:


СПИСОК 1


Кастинг 12/09 c 14 до 16 и с 19 до 21


Балкан Юлия

Бероева Ирина

Бушина Маргарита

Гусельникова Таис

Дементьева Ольга

Доронина Елена

Досмагамбетова Надежда

Ермилова Вера

Карпеева Алина

Котковская Александра

Крутая Инна

Кунах Мария

Маркина Ольга

Миндаль Вероника

Морщагина Тамара

Никульникова Карина

Частухина Мария

Швол Анна

Шолохова Алла


СПИСОК 3


Кастинг 14/09 c 14 до 21


Анохина Мария

Артемова Раиса

Бурданова Надежда

Данилевская Татьяна

Иванова Алина

Карцева Юлия

Кундро Мария

Мишина Анастасия

Музалева Алла

Некрасова Татьяна

Раневская Оксана

Сапожникова Вера

Стреколовская Нелла

Харитонова Александра

Чернуха Наталья

Швол Анна

Шиловская Любовь

Якунина Ольга


СПИСОК 5


Ганшина Полина

Житкевич Елена

Забегаева Валерия

Михеева Виктория

Мороз Вита

Нижегородова Александра

Помина Настя

Фомина Мария


МУЖЧИНЫ:


СПИСОК 2


Кастинг 12/09 c 14 до 16 и с 19 до 21


Абросимов Николай

Августаец Вячеслав

Акишкин Кирилл

Амелин Александр

Андреев Алексей

Аникин Алексей

Билык Олег

Борисов Павел

Булат Георгий

Бурданов Максим

Бястряков Антон

Вакарчук Алексей

Васильев Сергей

Гарьковец Иван

Городецкий Леонид

Дмитриев Сергей

Дьяченко Дмитрий

Зудин Олег

Исмаил Никита

Какшаров Александр

Качурин Антон

Коробов Александр

Кривенко Эдуард

Лантцш Денис

Лобынцев Сергей

Лугоев Гамзат

Мациевский Андрей

Митюрич Дмитрий

Мясников Андрей

Неважненько Евгений

Новицкий Александр

Опенкин Валерий

Перминов Антон

Петров Кирилл

Платов Виктор

Приходько Павел

Растрелин Александр

Селецкий Роман

Смирнов Денис

Стаховский Ярослав

Таев Мурат

Туманов Александр

Хворых Геннадий

Щенин Вячеслав

Юдников Алексей

Якушев Данила

Яченко Алексей


СПИСОК 4


Кастинг 14/09 c 14 до 21


Башкин Максим

Белоус Алексей

Гаврилов Николай

Громов Максим

Деникин Андрей

Дроздов Павел

Знаковой Виталий

Калида Владимир

Князев Александр

Костяев Сергей

Луковников Андрей

Мещеряков Николай

Орлов Александр

Орлов Леонид

Осипов Станислав

Плахтий Владимир

Рудаков Николай

Сысков Сергей

Третьяков Константин

Тригубов Денис

Уманский Евгений

Ушаков Сергей

Фетисенков Дмитрий

Черницын Евгений

Четунов Виталий

Шацкий Андрей

Шмельков Федор

Юргенсон Всеволод


СПИСОК 6


Береза Михаил

Городник Александр

Иерусалимов Никита

Касаткин Александр

Катрага Петр

Кожан Андрей

Морковин Игорь

Назаров Валерий

Платонов Александр

Пониматко Олег

Рябов Виктор

Тахекарденас Павел

Хващинский Александр

Шатыгин Александр

Шивлоков Мурат


--


Информация о кастинге #1415: www.telefilm.ru/ADV1415.htm

ООО “Золотая Лига”