<< предыдущая страница   следующая страница >>
uzluga.ru
добавить свой файл
  1 ... 14 15 16 17 18

09.04.1969

9-14-05

9-20-58




Руководитель аппарата

НОВИКОВ Василий Федорович

01.01.1948

9-11-38

9-26-38




Заведующий отделом организационной и кадровой работы

ЛОГВИНЕНКО Светлана Леонидовна

16.07.1969

9-12-71

9-33-88




Заведующий юридическим отделом

ЕЛОМИСТ Раиса Макаровна

28.09.1947

9-23-53

9-12-61




Заведующий общим отделом

ЛЕВЧЕНКО Надежда Ивановна

22.09.1948

9-11-09

9-16-29




Советский поселковый совет пгт. Советский




Поселковый голова

ЛЕБЕДЕВ Владимир Николаевич

11.11.1957

9-13-08

9-21-58




Секретарь поселкового совета

МУРАДАСИЛОВА Таире Адильевна

28.11.1949

9-19-32

9-29-11




Заместитель поселково-го головы по вопросам деятельности исполни-тельных органов совета

ПОПОВИЧ Вера Прокофьевна

31.01.1950

9-14-30

9-28-51




Секретарь исполкома поселкового совета

МАРЫЛИВА Галина Николаевна

04.01.1962

9-14-07

9-11-44




Дмитровский сельский совет село Дмитровка




Сельский голова

БЕЛЬТЮКОВА Ольга Анатольевна

31.10.1954

9-52-10

9-52-87




Секретарь сельского совета

ГОРБАТЮК Любовь Сергеевна

16.06.1950

9-52-10

9-52-14




Заветненский сельский совет село Заветное




Сельский голова

СТАРЦЕВ Александр Васильевич

22.11.1960

9-23-95

9-83-54




Секретарь сельского совета

ДОВГАЛЮК Зоя Владимировна

04.05.1952

9-58-40

9-83-28




Ильичевский сельский совет село Ильичево




Сельский голова

МАЛЮГА Галина Григорьевна

20.05.1961

9-75-32

9-75-68




Секретарь сельского совета

САВИНОВА Татьяна Архиповна

14.05.1949

9-75-33

9-75-87




Красногвардейский сельский совет село Красногвардейское




Сельский голова

ШКУРИМА Лариса Николаевна

10.09.1958

9-74-38

9-73-11




Секретарь сельского совета

ЮЗВЕНКО Людмила Андреевна

23.01.1947

9-74-30

9-74-76




Краснофлотский сельский совет село Краснофлотское




Сельский голова

ЮРКЕВИЧ Юрий Георгиевич

15.10.1964

9-85-44

9-85-98




Секретарь сельского совета

СЕРДЮКОВА Светлана Михайловна

13.10.1958

9-85-45

9-85-78




Некрасовский сельский совет село Некрасовка




Сельский голова

ГОНЧАРЕНКО Светлана Викторовна

12.09.1959

9-66-18

9-66-44




Секретарь сельского совета

РОМЕНСКАЯ Александра Григорьевна

28.02.1949

9-66-47

-




Прудовский сельский совет село Пруды




Сельский голова

ВАКУЛЕНКО Георгий Петрович

01.11.1947

9-41-52

9-44-68




Секретарь сельского совета

КАЗНАЧЕВСКАЯ Елена Ивановна

22.06.1949

9-44-61

9-43-52




Пушкинский сельский совет село Пушкино




Сельский голова

ПАВЛЕНКО Николай Николаевич

04.08.1962

9-54-35

9-54-66




Секретарь сельского совета

АНДРЕЕВА Людмила Николаевна

15.01.1963

9-54-49

-




Урожайновский сельский совет село Урожайное




Сельский голова

ГАМОВА Наталья Васильевна

09.10.1952

9-78-24

9-78-34




Секретарь сельского совета

БОРИНСКИХ Виктория Валерьевна

27.09.1976

9-78-83

9-78-68




Чапаевский сельский совет село Чапаевка




Сельский голова

РЫЧКОВ Александр Викторович

20.10.1960

9-63-74

-




Секретарь сельского совета

ХАЛИЛОВА Ирина Викторовна

29.03.1974

9-63-75

-




Черноземненский сельский совет село Черноземное




Сельский голова

ПРУШАК Вадим Иванович

18.05.1967

9-67-40

9-67-85




Секретарь сельского совета

ПОСПЕЛОВА Надежда Сергеевна

01.01.1960

9-67-65

-




ЧЕРНОМОРСКИЙ РАЙОН - 258 Черноморский районный совет




Председатель районного совета

ДЕМЧЕНКО Александр Иванович

20.08.1952

9-14-08

9-10-84




Заместитель председателя

КАТРУЩЕНКО Виталий Григорьевич

23.11.1958

9-27-32

9-66-52




Управляющий делами

ДЕРЕВЯНКО Тамара Михайловна

08.03.1958

91-9-82

91-0-51




Заведующий организационным отделом

АЛЕШИНА Эльвира Анатольевна

14.10.1965

9-19-82

9-13-15




Черноморская районная государственная администрация пгт. Черноморское, ул. Кирова, 16




Председатель районной государственной администрации

ПОМАЗАН Валентин Васильевич

15.07.1950

9-13-31 9-12-65 секр.

9-41-66




Первый заместитель председателя

ЛЕВЧЕНКО Николай Васильевич

23.05.1943

9-93-47 ф. 99-347

9-95-65




Заместитель председателя

АЛИЕВ Айдер Небиевич

16.03.1943

9-21-65

9-16-75




Заместитель председателя

ГОРОПАШНЫЙ Иван Петрович

11.06.1949

9-25-84

9-97-27




Руководитель аппарата

ОМЕЛЬЧУК Татьяна Ивановна

25.09.1956

9-12-45

9-19-51




Заведующий организационным отделом

МАКОВЕЦКАЯ Антонина Николаевна

06.11.1957

9-29-63

9-19-33




Начальник юридического отдела

ЛУЩАЕВ Николай Тимофеевич

23.02.1976

9-29-45

9-82-72




Начальник общего отдела







92-407







Черноморский поселковый совет пгт. Черноморское




Поселковый голова

ВЛАХОВ Кирилл Васильевич

30.01.1945

91-552 91-462 пр.

91-290




Секретарь поселкового совета

ПРИХОДЬКО Николай Андреевич

13.11.1943

99-464

92-426




Заместитель поселково-го головы по вопросам деятельности исполни-тельных органов совета