uzluga.ru
добавить свой файл
1 2 ... 17 18

Должность

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Телефон рабочий (факс), домашний




1

2

3

4

5




г. АЛУШТА - 260 Алуштинский городской совет, г. Алушта, пл. Советская, 1




Городской голова

НЕЧАЕВ Алексей Алексеевич

18.02.1949

3-03-86 3-05-53 5-45-45







Секретарь городского совета

ЩЕБЛЫКИН Анатолий Петрович

15.06.1950

5-36-12 3-03-51

5-44-45




Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ЛОБОВ Олег Владимирович

14.12.1962

3-03-86 3-33-93 (прямой)







Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ЩЕРБИНА Владимир Евгеньевич

15.03.1953

3-34-53 51-569 ф.

25-73-93




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

СИМОНОВ Евгений Георгиевич

03.12.1947

3-05-41 5-54-30

3-05-05




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ЛАБУНСКИЙ Николай Калинович

18.03.1951

3-11-53

5-80-40




Управляющий делами исполкома городского совета

ЧУРСИН Геннадий Дмитриевич

23.10.1949

3-03-04 факс 5-52-70

5-16-47




Заведующий организационным отделом

ЗАЛУЖНАЯ Светлана Александровна

05.12.1955

3-52-18

5-37-09




Заведующий юридическим отделом

ШВАЧКА Виталий Григорьевич

13.09.1953

3-37-16

5-51-14




Заведующий общим отделом

ДЕМИДОВА Екатерина Михайловна

11.11.1951

3-06-23

3-51-32




Партенитский поселковый совет пгт. Партенит




Поселковый голова

ПОПАНДОПУЛО Константин Иванович

28.03.1942

3-04-23 4-41-13

4-57-06




Секретарь поселкового совета

МАСЛОВ Вячеслав Петрович

27.11.1966

4-43-91 4-54-89

4-56-35




Секретарь исполкома

РАДИНА Татьяна Петровна

23.09.1960

4-57-86

4-54-15




Изобильненский сельский совет село Изобильное




Сельский голова

ПЕТРОВСКИЙ Юрий Васильевич

16.09.1964

3-12-57

6-35-55




Секретарь сельского совета, исполкома

ИВАНОВА Елена Владимировна

14.03.1965

3-12-57

6-32-29




Лучистовский сельский совет село Лучистое




Сельский голова

МАМЧИН Юрий Львович

03.01.1966

7-21-38

(0652) 29-75-78




Секретарь сельского совета, исполкома

МОНАКОВА Людмила Дмитриевна

19.06.1954

7-21-31






Маломаякский сельский совет село Малый Маяк




Сельский голова

КИСЕЛЕВ Рубэн Николаевич

07.02.1967

3-12-06 6-42-32

6-43-80




Секретарь сельского совета, исполкома

ГРЫГА Светлана Борисовна

15.09.1960

6-42-74

6-44-07




Малореченский сельский совет село Малореченское




Сельский голова

СВИНЦИЦКИЙ Леонтий Цезаревич

18.08.1950

3-33-71 7-37-07

7-35-14




Секретарь сельского совета, исполкома

МАТВИЕНКО Галина Ивановна

22.12.1952

7-37-51

7-33-28




Приветненский сельский совет село Приветное




Сельский голова

КРАВЧЕНКО Михаил Михайлович

20.11.1948

7-53-48

7-53-92




Секретарь сельского совета, исполкома

КРАВЧЕНКО Любовь Алексеевна

01.01.1954

7-53-13

7-53-07




г. АРМЯНСК - 267 Армянский городской совет, г. Армянск, ул. Симферопольская, 7




Городской голова

ДЖАФАРОВ Юрий Фатахович

31.12.1940

3-13-80 пр 3-38-32

3-39-85




Секретарь городского совета

ДЕМИДОВ Валентин Валентинович

28.11.1976

3-48-33

3-47-09




Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

СТАНИСЛАВСКИЙ Петр Владимирович

07.12.1958

3-38-35

3-10-03




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполни-тельных органов совета

КУЯВА Александр Иванович

06.10.1962

3-13-95

3-47-47




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполни-тельных органов совета

Гук Василий Марьянович

14.01.74

3-11-57

3-32-73




Управляющий делами исполкома городского совета

ГОРЕЛКИНА Татьяна Евгеньевна

24.11.1956

3-38-33

3-25-93




Заведующий общим отделом

БУЧКО Лилия Владимировна

12.03.1968

3-39-01

3-02-65




Суворовский сельский совет село Суворово




Сельский голова

КИСЕЛЬ Сергей Дмитриевич

08.09.1965

3-95-77

-




Секретарь сельского совета

КАРАМЕЛЕВА Тамара Петровна

05.11.1948

3-95-77

39-4-16




г. ДЖАНКОЙ - 264 Джанкойский городской совет, г. Джанкой, ул. К. Маркса, 15




Городской голова

СИНИЦКИЙ Валентин Борисович

16.09.1948

3-31-33

3-21-63




Секретарь городского совета

КОРНИЕНКО Людмила Федоровна

11.03.1949

3-31-90

3-43-57




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ГОВОРКОВ Александр Иванович

23.09.1943

3-03-53

3-24-78




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

НОСОВ Юрий Викторович

07.12.1954

3-31-34

3-46-27




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ШАЛАШОВА Елена Сергеевна

14.02.1957

3-23-38

3-33-29




Управляющий делами исполкома городского совета

ШЕВЕЛЕВА Валентина Николаевна

28.06.1951

3-13-29

3-45-13




Заведующий организационным отделом

ЗАХАРЕНКО Людмила Викторовна

19.09.1957

3-41-83

3-05-68




Заведующий юридическим отделом

ДОРОШЕНКО Сергей Васильевич

20.10.1946

3-40-22

3-21-68




Заведующий общим отделом

НЕСТЕРОВА Любовь Георгиевна

19.01.1951

3-30-06

3-44-91




г. ЕВПАТОРИЯ - 269 Евпаторийский городской совет, г. Евпатория, просп. Ленина, 2




Городской голова

ДАНИЛЕНКО Андрей Петрович

21.05.1956

3-23-01

2-72-22




Секретарь городского совета

СМОЛКИН Вячеслав Михайлович

20.02.1957

3-65-85

3-94-33




Первый заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

ГУБАНОВ Геннадий Прохорович

21.03.1947

3-11-87

2-09-96




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

БАТЮК Валерий Васильевич

16.02.1960

3-03-04

2-91-16




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

КОВАЛЕВ Александр Иванович

29.08.1948

3-35-50

5-17-44




Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

БЕКИРОВ Энвер Ниязиевич

14.04.1959

2-82-09







Заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета

СЫТНИК Юрий Николаевич

21.11.1951

3-65-97







Управляющий делами исполкома городского совета

ТКАЧЕНКО Евгений Валентинович

06.02.1952

3-02-10

2-72-59




Заведующий отделом по организации работы совета и его органов

КУЛАКОВ Владимир Николаевич

28.09.1956

3-23-85

6-13-65




Заведующий общим отделом

БАЙКИН Михаил Николаевич

23.06.1966

3-24-52

5-55-08




Заведующий юридическим отделом

ГРИНЧИШИНА Наталья Дмитриевна

05.12.1954

3-32-56

5-15-84




Заозерненский поселковый совет пгт. Заозерное




Поселковый голова

НАВРОЦКИЙ Станислав Степанович

18.04.1956

2-14-39

2-22-24




Секретарь поселкового совета

СКРИПКА Людмила Владимировна

18.04.1972

2-10-60

2-21-59




Мирновский поселковый совет пгт. Мирный




Поселковый голова

ЯКОВЛЕВА Алла Валерьевна

17.05.1956

4-80-21

4-81-18




Секретарь поселкового совета

ДУГАРОВА Александра Мен-Хвановна

03.04.1952

4-80-22

4-80-20




Новоозерновский поселковый совет пгт. Новоозерный




Поселковый голова

СУТУЛА Валентин Федорович

25.05.1948

3-24-83

-




Секретарь поселкового совета

ТРУСОВА Людмила Александровна

18.12.1958

3-24-83

-






следующая страница >>