uzluga.ru
добавить свой файл
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ,

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ

"ПРИЗ ПАМЯТИ Д.КАРАТАЕВА"

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ

СМЕШАННАЯ ЭСТАФЕТА 2 Х 6КМ + 2 Х 7.5КМ

(ПЕРВЕНСТВО РОССИИ)

Новосибирский биатлонный комплекс 29 МАРТА 2010 г.

Начало соревнований 10.40 Окончание соревнований 12.30

---T---T--------------------T-------------------------T----------T-----------T-----------T-------------T----------- T-----------

Мес|Ст.| Команда | Фамилия Имя спортсмена | | Отрезок 1 | Отрезок 2 | Этап | Рез-т |ВЫП |ОЧКИ

то | N | | | | время ш| время ш| время ш | команды |РАЗР |

---+---+--------------------+-------------------------+----------+-----------+-----------+-------------+----------+ T-----------

1 1 КРАСНОЯРСК 1 1:33.46,2 МС 100

ПРУДНИКОВА ВИОЛЕТА 0:08.11,6 0 0:16.29,0 0 0:23.02,6 0 0:23.02,6

ГАЛИЧ ОЛЬГА 0:08.39,9 0 0:16.20,5 0 0:22.38,7 0 0:45.41,3

ШАРЫГИН АЛЕКСАНДР 0:08.44,1 0 0:17.51,9 1 0:24.41,2 1 1:10.22,5

ЗАКУРДАЕВ ПАВЕЛ 0:08.27,2 0 0:16.37,9 0 0:23.23,7 0 1:33.46,2


2 2 ХМАО-ЮГРА 1 ЦСПСКЮ 1 1:33.53,5 КМС 92

ПОПКОВА НАТАЛЬЯ 0:08.29,5 0 0:17.52,0 1 0:24.27,6 1 0:24.27,6

ПАРПАЛАК КРИСТИНА 0:08.54,2 0 0:16.47,2 0 0:23.08,1 0 0:47.35,7

ПОПОВ ИЛЬЯ 0:08.17,7 0 0:16.07,4 0 0:22.31,3 0 1:10.07,0

КАРАУЛОВ СЕРГЕЙ 0:08.12,6 0 0:16.51,3 0 0:23.46,5 0 1:33.53,5


3 14 МОСКВА 1 2 1:34.21,9 КМС 86

ШАНИНА МАРИЯ 0:09.43,5 2 0:18.02,1 0 0:24.41,5 2 0:24.41,5

ЕРМОЛАЕВА КРИСТИНА 0:09.01,4 0 0:17.55,5 0 0:24.32,5 0 0:49.14,0

КОРНЕВ АЛЕКСЕЙ 0:08.39,6 0 0:16.49,8 0 0:23.10,9 0 1:12.24,9

ЦВЕТКОВ МАКСИМ 0:10.17,8 0 0:15.37,2 0 0:21.57,0 0 1:34.21,9


4 6 ТЮМЕНЬ 1 2 1:35.33,7 80

БАДАНИНА ЕЛЕНА 0:08.10,2 0 0:17.10,4 1 0:23.57,1 1 0:23.57,1

ИЛЬИНЫХ АЛЕНА 0:08.42,5 0 0:16.46,0 0 0:22.58,9 0 0:46.56,0

ВЕРЕЩАГИН ОЛЕГ 0:08.18,9 0 0:16.35,8 0 0:23.22,2 0 1:10.18,2

СИВУХИН ДМИТРИЙ 0:08.30,8 0 0:17.46,5 1 0:25.15,5 1 1:35.33,7


5 13 МОРДОВИЯ 1 1:37.36,4 74

ШАЛАЕВА НАТАЛЬЯ 0:08.19,7 0 0:16.22,6 0 0:22.39,6 0 0:22.39,6

ДЕМКИНА АНАСТАСИЯ 0:09.29,4 0 0:19.18,9 1 0:26.31,9 1 0:49.11,5

МИТЯЕВ АРТЕМ 0:08.21,4 0 0:16.18,8 0 0:22.48,6 0 1:12.00,1

ГОРЮНОВ АЛЕКСАНДР 0:09.04,3 0 0:18.05,9 0 0:25.36,3 0 1:37.36,4


6 9 АЛТАЙСКИЙ - ОМСК 2 1:38.17,6

КУРУМЧИНА ЮЛИЯ 0:08.32,0 0 0:17.17,0 0 0:23.55,0 0 0:23.55,0

ЦЕХАНОВИЧ ВЕРА 0:09.39,8 1 0:18.24,3 0 0:25.09,4 1 0:49.04,4 17

КРАСНОСЛОБОДЦЕВ НИКОЛАЙ 0:10.23,3 1 0:18.54,2 0 0:25.44,1 1 1:14.48,5

МАХАМБЕТОВ ТИМУР 0:08.58,1 0 0:17.11,8 0 0:23.29,1 0 1:38.17,6 17

7 10 СВЕРДЛОВСКАЯ 1 1 1:38.26,4 64

МОТОРИНА ЮЛИЯ 0:08.25,9 0 0:16.44,9 0 0:23.18,4 0 0:23.18,4

СЕМЕРЮК ЯНА 0:09.11,8 0 0:18.44,4 1 0:25.24,2 1 0:48.42,6

МУСИН РОМАН 0:08.56,5 0 0:17.40,9 0 0:25.23,5 0 1:14.06,1

НИКОЛАЕВ ДЕНИС 0:09.17,4 0 0:17.37,5 0 0:24.20,3 0 1:38.26,4


8 4 НОВОСИБИРСК 1 3 1:39.14,6 60

НИКУЛИНА АННА 0:09.23,3 1 0:18.10,9 0 0:25.03,1 1 0:25.03,1

ПРУСОВА СВЕТЛАНА 0:08.56,0 0 0:18.42,4 1 0:25.24,0 1 0:50.27,1

ПОПОВ ВЛАДИМИР 0:09.02,5 0 0:18.15,7 1 0:25.19,5 1 1:15.46,6

ГОРДЕЕВ ДМИТРИЙ 0:08.22,5 0 0:16.33,0 0 0:23.28,0 0 1:39.14,6


9 12 МОСКВА 2 6 1:39.49,6 56

ЖИВЕТЬЕВА АЛЕНА 0:08.23,7 0 0:17.32,9 1 0:24.12,2 1 0:24.12,2

ПЛОХОВА АНАСТАСИЯ 0:09.05,2 0 0:18.43,4 1 0:25.40,7 1 0:49.52,9

КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР 0:10.56,4 4 0:19.24,0 0 0:26.12,9 4 1:16.05,8

ЧЕРНЫШОВ АЛЕКСАНДР 0:08.21,1 0 0:16.41,9 0 0:23.43,8 0 1:39.49,6


10 3 ТЮМЕНЬ 2 6 1:40.45,3 52

АНКУДИНОВА ЕЛЕНА 0:10.19,3 3 0:18.45,9 0 0:24.59,1 3 0:24.59,1

ВАРЛАКОВА ЮЛИЯ 0:10.55,3 2 0:19.45,1 0 0:26.34,3 2 0:51.33,4

КЛЫКОВ ВЛАДИМИР 0:08.46,3 0 0:17.19,9 0 0:24.06,5 0 1:15.39,9

КОЗЛОВ НИКИТА 0:09.22,0 1 0:17.50,0 0 0:25.05,4 1 1:40.45,3


11 5 КРАСНОЯРСК 1 ЛИЧНО 1 1:44.07,5 48

ШУСТОВА ТАТЬЯНА 0:08.43,4 0 0:17.35,3 0 0:24.30,1 0 0:24.30,1

МАЛЬЧЕНКОВА КРИСТИНА 0:10.03,8 1 0:19.16,4 0 0:25.58,2 1 0:50.28,3

БУГОРКОВ ВИКТОР 0:09.32,6 0 0:19.26,8 0 0:27.39,5 0 1:18.07,8

ДОМРАЧЕВ СЕРГЕЙ 0:09.47,6 0 0:19.05,4 0 0:25.59,7 0 1:44.07,5


12 16 СВЕРДЛОВСКАЯ 2 6 1:44.48,6 44

ВОРОНЦОВА ДАРЬЯ 0:09.42,5 1 0:18.34,7 0 0:25.45,5 1 0:25.45,5

КУЗНЕЦОВА ДАРЬЯ 0:09.22,7 0 0:18.13,4 0 0:24.43,3 0 0:50.28,8

СПИРИН АЛЕКСАНДР 0:09.47,8 1 0:18.23,7 0 0:25.25,8 1 1:15.54,6

ФАРАНОСОВ АНДРИАН 0:10.20,6 2 0:21.25,9 2 0:28.54,0 4 1:44.48,6


13 8 АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 9 1:45.17,2 40

ТРЕТЬЯКОВА АЛЕНА 0:08.30,9 0 0:17.57,4 0 0:25.23,6 0 0:25.23,6

МУЗЫЧЕНКО ИРИНА 0:11.45,9 3 0:23.24,3 5 0:30.47,6 8 0:56.11,2

ПОСЕВКОВ МИХАИЛ 0:09.53,8 1 0:18.14,7 0 0:24.57,9 1 1:21.09,1

ТОМИЛОВ ИВАН 0:09.06,6 0 0:17.27,4 0 0:24.08,1 0 1:45.17,2


14 7 МОСКВА 3 2 1:45.58,7 36

ДОСКАЛОВА КСЕНИЯ 0:09.15,4 1 0:18.28,6 0 0:25.40,8 1 0:25.40,8

ТЕПЛОВА АЛЕНА 0:10.34,4 1 0:19.41,8 0 0:27.28,0 1 0:53.08,8

САДЧИКОВ АРТЕМ 0:08.53,8 0 0:18.05,5 0 0:25.11,3 0 1:18.20,1

МУДРЫЙ АНТОН 0:09.16,2 0 0:19.09,1 0 0:27.38,6 0 1:45.58,7


15 15 НОВОСИБИРСК 2 9 1:49.28,1 32

ВОРОНИНА ЕКАТЕРИНА 0:11.43,5 3 0:24.04,6 4 0:32.12,3 7 0:32.12,3

ХАРЛАНОВА АЛИНА 0:09.51,9 0 0:19.45,7 1 0:27.15,4 1 0:59.27,7

АЛЕКОВ ЕГОР 0:09.13,9 0 0:20.13,9 1 0:26.33,2 1 1:26.00,9

СЕННИКОВ ГЕОРГИЙ 0:08.44,2 0 0:16.51,2 0 0:23.27,2 0 1:49.28,1


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11 ТЮМЕНЬ 3 ЛИЧНО НЕ СТАРТОВАЛ


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ

СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ ГЛАДКИХ В.А.


ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ

СУДЬЯ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ САФОНОВ Д.В.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------