uzluga.ru
добавить свой файл
ИНФОРМАЦИЯ

о проведении открытых краевых соревнований по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей


В соответствии с приказом КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ» «О проведении открытых краевых соревнований по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей» №133П от 31 мая 2011 года в г.Хабаровске с 23 по 27 июня 2011 года проведены открытые краевые соревнования по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей. (далее – Соревнования).

В соревнованиях приняли участие 10 команд в количестве 80 человек из г.Хабаровска, г.Комсомольска-на-Амуре, г. Амурска, муниципального района им.Лазо, Хабаровского муниципального района, г. Дальнереченска Приморского края, г. Благовещенска Амурской области.

В рамках Соревнований был проведён Чемпионат Дальнего Востока в классе моделей F-2-D.

В соревнованиях так же приняла участие команда «Спортсмены», Хабаровского авиационного спортивного клуба Регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края.

По результатам подведения итогов судейской коллегии победителями открытых краевых соревнований по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей стали:

- 1 место - команда МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр», г.Хабаровск;, награждена Кубком и дипломом 1 степени;

- 2 место – ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ», награждена дипломом 2 степени;

- 3 место – команда МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги», г.Комсомольск-на-Амуре, награждена дипломом 3 степени

В классе моделей F-2-D «Воздушный бой»:

- 1 место - команда МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги», г.Комсомольск-на-Амуре награждена Кубком и дипломом 1 степени;

- 2 место – команда МОУ ДОД «ЦЮТ», г.Комсомольск-на-Амуре награждена Дипломом 2 степени;

- 3 место - разделили по набранным баллам

- команда г.Дальнереченска Приморского края награждена Дипломом 3 степени;

- команда ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ».

Медалями и дипломами участников соревнований, занявших призовые места в личном зачёте по авиамодельному спорту награждены:

Модель F-1- G

- за 1 место - Павлову Анастасию, обучающуюся МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 2 место – Мазунина Виталия, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 3 место – Луханина Владимира, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

Модель F-1-H

- за 1 место - Куренную Юлию, обучающуюся МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 2 место – Павлову Анастасию, обучающуюся МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 3 место - Савченкову Дарью, обучающуюся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

Метательные модели

- за 1 место - Пономаренко Илью, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Портнягина Влада, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 3 место - Савченкову Дарью, обучающуюся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

Схематическая модель планера

- за 1 место - Таракановскую Раису, обучающуюся МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

- за 2 место - Груздева Виталия, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

- за 3 место - Савченкову Дарью, обучающуюся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

. Схематические резиномоторные модели

- за 1 место - Амелина Егора, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

- за 2 место - Скопецкого Анатолия, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 3 место - Маслова Илью, обучающегося МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск;

Таймерные модели F-1-C

- за 1 место - Масягина Михаила, обучающегося МОУ ДОД - СЮТ Хабаровского муниципального района;

Кордовые модели F-2-B

- за 1 место - Лысенкова Дмитрия, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 2 место - Гриднева Илью, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 3 место - Калинина Александра, обучающегося МОУ ДОД ЦЮТ, г.Комсомольск-на-Амуре;

Полукопии

- за 1 место - Гриднева Илью, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Яшанина Эльбруса, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

- за 3 место - Климова Ивана, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

Р/управляемые «Электрички»

- за 1 место - Доронина Романа, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Максимовских Максима, обучающегося МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск;

- за 3 место - Калинина Егора, обучающегося МОУ ДОД ЦЮТ, г.Комсомольск-на-Амуре;

Модель F-3-A

- за 1 место - Калинина Егора, обучающегося МОУ ДОД ЦЮТ, г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 2 место - Лысенкова Дмитрия, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 3 место - Доронина Романа, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

Модель F-3-J

- за 1 место - Давыдова Никиту, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги» г.Комсомольск-на-Амуре;

- за 2 место - Яшанина Эльбруса, обучающегося МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г.Хабаровск;

- за 3 место - Сысорова Дмитрия, обучающегося ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ».

Победителями Чемпионата Дальнего Востока в классе моделей F-2-D признаны экипажи:

В классе «Юниоры»:

- 1 место - Калинин Александр, Измайлов Юрий, участники команды МОУ ДОД «ЦЮТ», г.Комсомольск-на-Амуре;

-2 место - Гайфулин Максим, Двойнишников Антон, участники команды г.Дальнереченска Приморского края;

- 3 место - Мазунин Виталий, Давыдов Никита, участники команды МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги», г.Комсомольск-на-Амуре.

В классе «Юноши»:

- 1 место - Лысенков Дмитрий, Давыдов Никита, участники команды МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги», г.Комсомольск-на-Амуре;

- 2 место - Давыдов Никита, Лысенков Дмитрий, участники команды МОУ ДОД ДЮЦ «Дзёмги», г.Комсомольск-на-Амуре;

- 3 место - Гриднев Илья, Юмашев Денис, участники команды ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ».


В рамках открытых краевых соревнований по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей, 24 июня прошли открытые краевые соревнования по ракетомодельному спорту среди с юниоров и юношей.

В соревнованиях приняли участие 4 команды в количестве 20 человек из г.Хабаровска, г. Амурска, Хабаровского муниципального района.

На основании протокола решения судейской коллегии победителями открытых краевых соревнований по ракетомодельному спорту среди юниоров и юношей стали:

- 1 место - команда ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ», награждена Кубком и дипломом 1 степени;

- 2 место – команда МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск, награждена дипломом 2 степени;

- 3 место – разделили команды:

- МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр», г.Хабаровск,

- МОУ ДОД – СЮТ, Хабаровский муниципальный район, награждены дипломами 3 степени.

В личном зачёте признаны победителями и награждены медалями и дипломами:

В классе моделей S-6-A:

- за 1 место – Луханин Владимир, обучающийся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Маслов Илья, обучающийся МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск;

- за 3 место – Банников Вячеслав, обучающийся МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск.

В классе моделей S-4-В:

- за 1 место – Луханин Владимир, обучающийся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Наманюк Богдан, обучающийся МОУ ДОД – СЮТ, Хабаровский муниципальный район;

- за 3 место – Вертелецкий Александр, обучающийся МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск.

В классе моделей S-7:

- за 1 место – Вертелецкий Александр, обучающийся МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск;

- за 2 место – Харин Валентин, обучающийся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 3 место – Кротов Александр, обучающийся МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г. Хабаровск.

В классе моделей Фантазия:

- за 1 место – Сысоров Дмитрий, обучающийся ЦТТ КГОУ ДОД «ХКЦРТДиЮ»;

- за 2 место - Банников Вячеслав, обучающийся МОУ ДОД ЦДТ «Темп» г.Амурск;

- за 3 место – Таракановская Раиса, обучающаяся МОУ ДОД ДЮЦ «Спектр» г. Хабаровск.

За качественную подготовку участников Соревнований педагогам дополнительного образования объявлена благодарность.

Прохождение открытых соревнований по авиамодельному спорту среди юниоров и юношей, было освещено на Хабаровском ТВ каналах «Вести», «ДальТВ».

Соревнования прошли в запланированные сроки. Все участники разъехались с наградами и хорошим настроением.

Заведующая оргмассовым отделом ЦТТ:

Е.М.Петрова