uzluga.ru
добавить свой файл
Нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ»


1. Якушева Оксана Анатольевна, учит. начальных классов школы - интернат №5;

2. Шарыпова Светлана Николаевна, учит. технологии СОШ №9;

3. Харлиной Людмилы Иозасовны, учит. математики СОШ №5 города Алзамая ;

4. Соковец Татьяны Анатольевны, педагога доп. образования ДДТ г. Алзамая ;

5. Ясинского Вячеслава Францевича, учит. технологии СОШ №48;

6. Крупеневой Татьяны Николаевны, учит. Рус. языка и литературы Солонецкая СОШ;

7. Саватеева Петра Николаевича, учит. технологии Зареченской СОШ;

8. Кустиковой Натальи Георгиевны, учит. математики СОШ №10;

9. Суровцевой Татьяны Анатольевны, зам. директора по УВР Иргейской СОШ;

10. Тебеньковой Ларисы Геннадьевны, учит. математики Новокиевской ООШ;

11. Гавриловой Валентины Викторовны, учит. нач. классов Мельнично – Поселковой СОШ.

12. Дубиковой Светланы Михайловны, руководитель экономической группы УО.


Почетная грамота МО РФ


1. Исуповой Татьяны Константиновны, учит. математики Атагайской СОШ;

2. Кириенко Натальи Васильевны, учит. математики Порогской СОШ;

3. Кулибаба Валентины Петровны, учит. биологии ЦО;

4. Кравец Галины Федоровны, воспитателя Шумского детского сада;

5. Герасимчук Натальи Михайловны, учит. рус. языка и лит. СОШ №10 ;

6. Хроменковой Татьяны Сергеевны, зам. директора по УВР СОШ №25;

7. Очередина Екатерины Васильевны учит. рус.языка Балакшино-Борской СОШ;

8. Ковенькиной Елены Николаевны, зам. директора Катарбейской СОШ;

9. Безруких Ольги Михайловны, педагога доп. образования ООШ №2 города Алзамая;

10. Московских Ольги Степановны, учит. начальных классов СОШ №11;

11. Тяпкиной Антонины Владимировны, воспитателя МДОУ №12.


Благодарность МО РФ

1.Буханцева Елена Николаевна, учитель физики, СОШ № 1;

2. Осипова Наталья Александровна, учитель математики, СОШ № 2;

3. Никитина Ольга Ивановна, учитель технологии, СОШ № 48;

4. Жукова Инна Леонидовна, учитель рус.яз. и литературы, СОШ № 25;

5. Журавлева Елена Николаевна, учит. нач.клас., Х-Еланская СОШ;

6. Волкова Людмила Радионовна, повар, Костинская СОШ;

7. Блаженко Татьяна Сергеевна, учитель иност. яз, Шумская СОШ;

8. Морозова Светлана Валентиновна, учит. начальных классов СОШ №1;

9. Бахарева Любовь Александровна, учит. начальных классов СОШ №3.


Почетная грамота Губернатора


1. Антипина Елена Вячеславовна, учитель биологии, СОШ № 10;

2. Миронова Ирина Владимировна, зам.директора по УВР, СОШ № 2;

3.Рыбко Ольга Викторовна, учитель рус. яз. И литературы, МОУ СОШ № 48;

4.Абрамов Константин Владимирович, учитель информатики, ЦО.


Благодарность Губернатора

1. Блоха Валентина Валерьевна, учитель рус. яз. и лит, СОШ № 2;

2. Шаламкова Людмила Ивановна, учитель, Уковская СОШ;

3. Кортикова Валентина Васильевна, учитель, Алыгджерская СОШ;

4. Забровская вера Григорьевна, учитель, СОШ № 11.

5. Кочеткова Татьяна Александровна, методист, ДДТ Нижнеудинск

6. Шигин Александр Кириллович, тренер-преподаватель, ДЮСШ;


Почетная грамота Министерства образования Иркутской области


1. Белик Галина Владимировна, секретарь, Костинская СОШ;

2. Крупенева Ольга Венедиктовна, учитель нач.классов, Атагайская СОШ;

3. Лашманова Наталья Леонидовна, учитель технологии, Порогская СОШ;

4. Бобровникова Наталья Николаевна, зам.директора по УПР, ЦО;

5. Котова Наталья Александровна, воспитатель, интернат № 5;

6. Занина Елена Владимировна, зам.директора по УВР, СОШ № 10;

7. Сергеенко Ирина Анатольевна, учитель нач.классов, СОШ № 1;

8. Алексеенко Ольга Васильевна, учитель нач.классов, Зареченская СОШ;

9. Березина Нина Александровна, учитель физики, Уковская СОШ;

10. Васечкин Александр Григорьевич, учитель технологии, Б-Борская СОШ;

11. Лазуткина Анна Васильевна, учитель нач.клас., СОШ № 5 Алзамай;

12. Наумова Ольга Николаевна, учитель информатики, СОШ № 2;

13. Безроднова Ирина Леонидовна, учитель нач.классов, СОШ № 25;

14. Садыкова Алтынай Фарзэтиновна, педагог доп.образования, ДДТ г. Алзамая;

15. Карпова Галина Владимировна, учитель биологии, Х-Еланская СОШ;

16. Раужина Татьяна Игоревна, учитель математики, СОШ № 11;

17.Ипатенкова Жанна Геннадьевна, учитель нач.классов, СОШ № 48;

18.Быкова Людмила Ивановна, воспитатель, Атагайский детский сад;

19. Павлов Сергей Михайлович, учитель математики, Х-Еланская ООШ;

20. Панасенко Ксения Владимировна, учитель ИЗО, Катарбейская СОШ;

21. Филатова Любовь Терентьевна, учитель химии и биологии, ООШ № 2;

22. Вяткина Ольга Федоровна, воспитатель, МДОУ № 12;

23. Яринова Ольга Александровна, главный специалист УО.


Благодарность Министерства образования


1. Шевченко Слава Степановна, учитель информатики, Шебертинская СОШ;

2. Худоногова Галина Леонидовна, учитель истории, Муксутская ООШ;

3.Постаногова Анна Николаевна, учитель нач. класс, Широковская СОШ;

4. Курылева Елена Александровна, музыкальный руководитель, МДОУ № 2;

5. Сидоров Николай Николаевич, зам. директора по безопасности, СОШ № 1;

6. Рыжкова Татьяна Михайловна, воспитатель, МДОУ № 2;

7. Михеева Наталья Юрьевна, учитель физ.культуры, СОШ № 2;

8. Усатюк Ирина Витальевна, педагог доп. Образования, ДДТ г. Алзамая;

9. Лебедева Анна Алексеевна, педагог доп. Образования, ДДТ г. Алзамая;

10.Маликова Маина Станиславовна, учитель иностр. Языка, М-Поселковая СОШ;

11. Дубынина Рамзия Альтафовна, учитель рус.яз. и литературы, СОШ № 3;

12.Белавенцева Зоя Александровна, учитель химии, Муксутская ООШ;

13.Басацкая Светлана Леонидовна, учитель нач.кл, Х-Еланская ООШ;

14. Мартынова Марина Ивановна, учитель химии, Солонецкая СОШ;

15.Сахалтуева Оксана Валерьевна, учитель нач.кл, Замзорская СОШ;

16. Нижегородцева Оксана Юрьевна, учитель географии, СОШ № 48;

17.Фролова Марина Степановна, директор, ЦВР

18. Старовойтова Оксана Викторовна, воспитатель, МДОУ № 12

19. Чемезова София Сергеевна, завуч, Даурская ООШ;

20.Кочергина Валентина Васильевна, руководитель материальной группы УО;

21. Раужина Валентина Анатольевна, бухгалтер УО;

22. Верещагина Елена Юрьевна, учитель нач.классов, Шумская СОШ;


Почетная грамота управления образования


Катеренюк Зяйтуна Минахметовна

Учитель рус. языка и литерат

Каменская

Кривенко Любовь Яковлевна

Учитель географии

Каменская

Боенко Лариса Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Шебертинская

Гишебет Мария Владимировна

Учитель музыки

Муксутская

Ушакова Валентина Георгиевна

Завхоз

Муксутская

Рабецкая Екатерина Анатольевна

Учитель

МОУ СОШ №12

Жлудова Ирина Алексеевна

Воспитатель

МДОУ №3

Войтехович Ольга Алексеевна

Воспитатель

МДОУ №3

Конышева Валентина Альбертовна

Учитель русского языка и литературы

Костинская

Лошакова Евгения Анатольевна

Учитель начальных классов

Костинская

Хейдеров Николай Макарович

Сторож

Порогская

Мавлеева Ольга Юрьевна

воспитатель ГПД

Порогская

Русанов Юрий Львович

Учитель ОБЖ

Порогская

Гутова Надежда Николаевна

Муз. руководитель

Шумский д/с

Завьялова Наталья Викторовна

Мастер производственного обучения

ЦО

Сизых Наталья Викторовна

Учитель информатики

МОУ СОШ №10

Герасимова Ирина Анатольевна

Старшая вожатая

МОУ СОШ №10

Кухтачева Вера Константиновна

Учитель биологии

МОУ СОШ №10

Иванченко Марина Анатольевна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №10

Алещенко Анна Леонидовна

Учитель информатики

МОУ СОШ №1

Пупыкина Татьяна Вячеславовна

Учитель технологии

Зареченская

Карюкина Мария Васильевна

Повар

Зареченская

Петрова Татьяна Петровна

Воспитатель

МДОУ №2

Казакова Анна Анатольевна

Воспитатель

МДОУ №2

Чирская Елена Викторовна

Учитель начальных классов

Уковская

Сизых Надежда Александровна

Завхоз

Геологическая

Коломеец Тамара Павловна

Уборщик

Геологическая

Барашова Татьяна Петровна

Соц.педагог

МОУ СОШ №2

Иванова Нина Федоровна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №25

Скакалин Александр Степанович

Водитель

Худоеланская СОШ

Ашуров Андрей Есужанович

Машинист котельной

Худоеланская СОШ

Кузьмичева Светлана Викторовна

Повар

Худоеланская СОШ

Бобова Галина Романовна

Учитель начальных классов

М-Поселковая СОШ

Соломонова Ольга Николаевна

Уборщик

МОУ СОШ №11

Комова Оксана Евгеньевна

Учитель музыки

МОУ СОШ №11

Петряева Юлия Владимировна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №48

Клепикова Ольга Сергеевна

Воспитатель

Атагайский д/с

Малыга Светлана Александровна

Соц.педагог

№ 3 г.Алзамай

Астафьева Елена Павловна

Учитель

Худоеланская ООШ

Бабкин Борис Алексеевич

рабочий

Солонецкая

Биснек Ольга Анатольевна

Учитель информатики

Солонецкая

Ковенькин Роман Александрович

Учитель технологии

Катарбейская СОШ

Щукина Елена Низамиевна

Секретарь

№ 2 г.Алзамая

Ладик Светлана Сергеевна

Учитель русского языка и литературы

Даурская ООШ

Пухов Денис Анатольевич

тренер -преподаватель

ДЮСШ

Кочеткова Евгения Александровна

методист

ДДД Нижнеудинск

Ульянова Светлана Юрьевна

старший воспитатель

МДОУ № 13

Султанова Олеся Васильевна

педагог-психолог

МДОУ № 13

Протопопов Владимир Николаевич

учитель технологии

Солонецкая СОШ

Салдайтите Елена Пранасовна

учитель информатики

СОШ № 9

Антипина Ольга Владимировна


учитель нач.кл.

СОШ № 25

Злыгостева Светлана Александровна

учитель информатики

Уковская СОШ

Бызова Татьяна Николаевна

повар

МДОУ № 130

Прудникова Людмила Евгеньевна

воспитатель

МДОУ № 130












Благодарность УО


Котельникова Елена Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Шебертинская

Шкилева Елена Валерьевна

Воспитатель

Шумский д/с

Дерюгина Ольга Павловна

Сторож

ЦО

Наталевич Елена Сергеевна

Учитель начальных классов

Школа – интерант №5

Австрина Ирина Михайловна

Младший воспитатель

Замзорский д/с

Лаврик Светлана Павловна

Воспитатель

Замзорский д/с

Буканович Елена Павловна

Сторож

Замзорский д/с

Австрина Наталья Олеговна

воспитатель

Замзорский д/с

Саватеева Татьяна Павловна

Учитель математики

Зареченская

Зеленская Татьяна Владимировна

Воспитатель

МДОУ №2

Авдеева Валентина Павловна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №2

Пихтерева Татьяна Ивановна

Повар

МДОУ №2

Кузнецких Наталья Викторовна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №1

Лоншакова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №25

Павлович Надежда Михацловна

Библиотекарь

М-Поселковая СОШ

Шаткулеева Елена Анатольевна

Учитель коррек. класса

МОУ СОШ №11

Коронотова Елена Викторовна

Учитель начальных классов

МОУ СОШ №48

Володькина Светлана Викторовна

Зам.директора по хоз.части

Худоеланская ООШ

Исачкова Татьяна Анатольевна

Секретарь

Худоеланская ООШ

Копытов Вячеслав Геннадьевич

Машинист котельной

Солонецкая

Ефимова Елена Ивановна

Уборщик служебных помещений

Солонецкая

Пегова Наталья Александровна

Учитель русского языка

Замзорская

Блинов Петр Васильевич

Водитель

Замзорская

Васильева Наталья Тимофеевна

учитель нач. классов

Шумская СОШ

Золотарева Татьяна Алексеевна

машинист по стирке белья

МДОУ № 130

Зданович Наталья Владимировна

младший воспитатель

МДОУ № 130