uzluga.ru
добавить свой файл
1
График работы мобильных офисов налоговых органов Псковской области

на сентябрь 2011 года.


(по техническим причинам в график могут вноситься изменения)





п/п



ДАТА ПОСЕЩЕНИЯ



НАИМЕНОВАНИЕ НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА

Ф.И.О.

ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В МОБИЛЬНОМ ОФИСЕ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ



ВРЕМЯ / МЕСТО ВРЕМЕННОЙ ДИСЛОКАЦИИ МОБИЛЬНОГО ОФИСА НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

Должностное лицо налогового органа

Уполномоченный представитель органа местного самоуправления





1.

01.09.2011

Васильевская волость,

(Палкинский район),

д.Бобьяково,

д.Боровики,

д.Cидорово,

д.Усадище,

д.Гахново.

Хуако И.А.

Никифорова В.И.

У медпункта д.Бобьяково

в 10-30 часов.

2.

01.09.2011

Красноармейская волость,

(Порховский район),

д. Турово,

д. Бельское Устье,

д. Залужье.

Иванова Т.В.

Николаева Т.В.

10.30-11.00 здание волости,

11.15 - 13.00 магазин Райпо,

13.15 - 16.00 здание Дома культуры.

3.

01.09.2011

Трехалевская волость,

(Невельский район),

д. Трехалево,

д. Рукавец,

д. Пономарево.



Филиппенко Н.В.

Симонова Л.В.

11-00/магазин/

д. Трехалева

13-30/магазин/

д. Рукавец

15-00/у таксофона/

д. Пономарево

4.

02.09.2011

Новохованская волость,

(Невельский район),

д. Новохованск,

д. Топоры,

д. Дубинино.

Григорьева Л.В.

Куракова Т.В.

11-00 /магазин/

д. Новохованск

13-00/почтовое отделение/ д. Топоры

15-00 /у таксофона/

д. Дубинино

5.

02.09.2011

Марьинская волость,

(Стругокрасненский р-н),

д. Кириково,

д. Костелево,

д. Заполье,

д. Рошелево.

Павлова Е.Г.

Никифорова З.А.

11.00-12.00 магазин Райпо

12.30 - 13.30 стоянка автолавки

14.20 - 15.30 стоянка автолавки

15.35 – 16.00 стоянка автолавки

6.

02.09.2011

Воронцовская волость,

(Островский р-н),

д. Воронцово,

д. Лаврово.

Черноок О.С.


Гусарова Г.Н.

У Администрации

в 11-00 часов

7.

05.09.2011

Тулинская волость,

(Пыталовский р-н),

п. Белорусский.

Алексеева М.В.

Михайлова Л.Н.

У Администрации

в 11-00 часов

8.

05.09.2011

Новосельская волость, (Стругокрасненский р-н),

д. Вейтлус,

д. Первенец,

д. Моложане,

д. Демяховщина.

Павлова Е.Г.

Степанова С.П.

11.00-12.00 магазин Райпо

12.30- 13.00 стоянка автолавки

13.30- 15.00 стоянка автолавки

15.20- 16.00 стоянка автолавки

9.

05.09.2011

Пухновская волость,

(Куньинский р-н),

д. Борок,

д. Пухново,

д.Боровково.

Долина О.И.


Терентьев О.В.

11-00 д. Борок

13-00 д. Пухново

15-00 д. Боровково

10.

06.09.2011

Ущицкая волость,

(Куньинский р-н),

д. Ушицы,

д. Корнилово,

д. Лукино.

Селезнева О.В.

Мещеряков А.Ф.

11-00 д.Ущицы

13-00 д.Корнилово

15-00 д.Лукино

11.

06.09.2011

Дубишенская волость,

(Дедовичский р-н),

д. Корсаковы Гривы,

д. Липня,

д. Острая Лука,

д. Крутец,

д. Шилово.

Слободянник Т.И.

Васильева Е.В.

10.00-10.30 стоянка автолавки

10.50-11.20 магазин Райпо

11.50- 12.30 стоянка автолавки

13.00-14.00 магазин Райпо

14.20-15.30 стоянка автолавки

12.

06.09.2011

Шиковская волость,

(Островский район),

д.Подмогилье,

д.,Бураки,

д.Черничино,

д.Ануры,

д.Горшихино,

д.Щекотово.


Черноок О.С.

Сергеева Ю.А.

Магазин РАЙПО д.Подмогилье в 11-00 часов

13.

07.09.2011

Носовская волость,

(Пыталовский р-н),

д.Носово,

д.Ступаны,

д.Скорды,

д.Ванчанки,

д.Жердино,

д.Новое Кулево,

д.Краули.


Полтаракова Н.В.

Крышка Л.А.

У Администрации в 11-00 часов

14.

07.09.2011

г.Дно

Николаева З.В.

Богачева М.Б.

10.00-13.00- г. Дно, городская площадь, рынок

13.30-14.30- г. Дно ,мкр. «Заводской»

15.00-16.00 - г. Дно , мкр.Черемушки»

15.

07.09.2011

Пограничная волость,

(Красногородский район),

д.Золотово,

д.Покровское,

д.Мозули.

Степанова Э.В.

Александрова С.Н.

11.00-12.30 д.Золотово отделение почты

13.00-14.30 д. Покровское центр культуры

15.00-16.00 д. Мозули магазин

16.

08.09.2011

Партизанская волость,

(Красногородский район),

д.Влесно,

д.Ильинское,

д.Голубово,

д.Синяя Никола,

д.Блясино.

Степанова Э.В.

Виноградова В.Е.

11.00-11.30 д.Влесно магазин

11.50-12.30 д. Ильинское магазин

13.00-14.00 д. Голубово остановка автобуса

14.30-15.30 д.Синяя Никола библиотека

16.00-17.00 магазин

17.

08.09.2011

п. Плюсса

Солдатова Р.А.

Тимофеева Т.В.

11.00- 15.30 п. Плюсса, ул. Ленина, рынок

18.

08.09.2011

Горайская волость,

(Островский р-н),

д.Заборовье,

д.Гривы,

д.Боровская.


Герасимова Н.И.

Теселкина С.Н.

Около дома интерната д.Заборовье


19.

09.09.2011

Гавровская волость,

(Пыталовский район),

д.Емилово,

д.Оники,

д.Котоново.

Алексеева М.В.

Смирнова Л.И.

Магазин РАЙПО в 11-00 часов

20.

09.09.2011

Хрединская волость,

(Стругокрасненский район),

д. Залазы,

д. Поречье,

д. Горбы,

д. Лудони.

Николаев В.В.

Грибалева Н.В.

11.00-12.00 магазин Райпо

12.30 - 13.30 стоянка автолавки

14.20 - 15.30 стоянка автолавки

15.35 – 16.00 стоянка автолавки

21.

09.09.2011

Пригородная волость,

(Опочецкий район),

д.Рублевка,

д.Ляпуны,

д.Юхново.



Иванова М.В.

Иванова О.П.

10.30 д.Рублевка в начале деревни

13.30 д. Ляпуны магазин Райпо

15.00 д. Юхново стоянка автолавки

22.

10.09.2011

Подберезинская волость,

(Локнянский район),

д.Подберезье.

Грищенкова С.В.


Петров А.И.

д. Подберезье 10-00

23.

12.09.2011

Черпесская волость, (Великолукский район),

д. Черпесса,

д. Бор,

д. Губаны.

Барканова Н.П.


Симанова Н.И.

11-00 д.Черпесса

13-00 д.Бор

15-00 д.Губаны


24.

12.09.2011

Дубровенкая волость,

(Порховский район),

д. Подоклинье,

д. Дубровно,

д. Загоска.

Соколова М.И.

Кузнецова Е. А.

10.30-11.30 магазин Райпо

12.00 - 14.00 магазин Райпо

14.30 - 16.30 магазин Райпо

25.

13.09.2011

Шелковская волость,

(Великолукский район),

д. Шелково,

д. Баландино,

п.Мелиораторов.

Грищенкова С.В.


Лапузин В.В.

11-00 д.Шелково

13-00 д.Баландино

15-00 п.Мелиораторов

26.

13.09.2011

Искровская волость,

(Дновский район),

д. Искра,

д. Заклинье.

Николаева З.В.


Емельянова Н.В.

10.00-12.30 магазин Райпо

13.00-14.00- здание конторы

27.

13.09.2011

Краснопрудская волость,

(Псковский район),

д.Кирово,

д.Красные Пруды.


Туранова А.В.

Филиппова Г.Д.

Автобусная остановка

У магазина


28.

14.09.2011

Тямшанская волость,

(Псковский район),

д.Тямша,

д.Большая Гоголевка,

д.Малая Гоголевка,

д.Новая Гоголевка.

Успенская Л.Ю.

Смирнова Н.В.

В 10-00

На въезде в деревню

Магазин РАЙПО

У магазина


29.

14.09.2011

Верхнемостская волость,

(Порховский район),

д. Шмойлово,

д. Гора,

д. В. Мост.

Тимофеева О.Г

Ляблина Н.М.


10.00-11.00 автобусная остановка

11.20-12.20 автобусная остановка

12.40-15.00 здание администрации

30.

14.09.2011

Лычевская волость, (Великолукский район),

д. Торчилово,

п. Дорожный,

д. Астратово.

Долина О.И.


Васильева В.М.

11-00 д.Торчилово

13-00 п.Дорожный

15-00 д.Астратово

31.

15.09.2011

Букровская волость,

(Великолукский район),

д. Букрово,

д. Ваши,

д. Тарасы.

Аракелян С.Л.


Алтухов Д.Д.

11-00 д.Букрово

13-00 д.Ваши

15-00 д.Тарасы

32.

15.09.2011

Пожеревицкая волость

(Дедовичский район),

д. Пожеревицы,

д. Сорокино,

д. Сысоево,

д. Новережье.

Гимбицкая Е.Н.

Алексеева Т.И.

Шумова Н.В.

0.00-11.00 магазин Райпо

11.30-12.30 магазин Райпо

13.00-13.30стоянка автолавки

14.00-15.30 администрация волости

33.

15.09.2011

Ядровская волость,

(Псковский район),

д.Похвальщино,

д.Глоты.

Петрова И.Н.

Петрова В.В.

В 10-00

Автобусная остановка


34.

16.09.2011

Ядровская волость,

(Псковский район),

д. Соловьи,

д. Череха.


Петрова И.Н.

Петрова В.В.

В 10-00

Автобусная остановка


35.

16.09.2011

Цапельская волость,

(Стругокрасненский р-н),

д. Цапелька,

д. Катежно,

д. Полоски,

д. Ротный двор.

Николаев В.В.

Белова Г.А.


11.00-12.00 здание сельсовета

12.30- 13.00 здание библиотеки

13.40- 14.20 стоянка автобуса

14.40- 16.00 магазин Райпо

36.

17.09.2011

Маевская волость, (Новосокольнический р-он),

д. Маево.

Барканова Н.П.

Михайлова Ю.М.

д. Маево 10-00

37.

19.09.2011

Вязовская волость, (Новосокольнический р-н),

д. Вяз,

д. Монино,

д. Струги.


Артамонова Г.А.

Русаков Н.Н.

11-00 д.Вяз

13-00 д.Монино

15-00 д.Струги

38.

19.09.2011

Самолвовская волость,

(Гдовский район),

д.Самолва,

д.Низовицы,

д.Чудская Рудница,

д.Ремда.

Семенова Т.Г.

Гаврилова В.И.

В 11-00

У администрации

39.

19.09.2011

г. Порхов.

Мосийчук Т.В.




09.30-14.30 г. Порхов, ул. Плеханова, д. 3 около отделения сбербанка

40.

20.09.2011

МО Полистовское,

(Бежаницкий район),

п.Красный Луч.

Гладыш Л.В.

Михайлов В.И.

10.30-17.00

здание администрации

41.

20.09.2011

Окнийская волость, (Новосокольнический р-н),

д. Окни,

д. Отрадное,

д. Старосокольники.


Селезнева Т.В.


Алексеев Ю.Н.

11-00 д. Окни

13-00 д.Отрадное

15-00 д. Старосокольники

42.

20.09.2011

Логозовская волость,

(Псковский район),

д. Дуброво,

д. Неелово-1,

д. Неелово-2,

д. Подбережье.

Иванова Н.С.

Гоноболева И.А.


В 10-00

Автобусная остановка


43.

21.09.2011

Щукинская волость,

(Пустошкинский район),

д.Васильки,

д. Криуха.


Ракицкая Л.Н.

Гульбаново Т.А.

11-00 /автобусная остановка/ д.Васильки

13-30 /здание бывшей администрации/ д. Криуха

44.

21.09.2011

Кудеверская волость,

(Бежаницкий район),

с. Кудеверь.

Гладыш Л.В.

Яковлев С.Г.

10.30–17.00 здание администрации

45.

21.09.2011

Тямшанская волость,

(Псковский район),

д.Тямша,

д.Адворицы.

Успенская Л.Ю.

Смирнова Н.В.

10-00 часов

Администрация

Автобусная остановка

46.

22.09.2011

Чихачевская волость,

(Бежаницкий район),

с. Чихачево.

Гладыш Л.В.

Дмитриев А.Н.

10.30-17.00 здание администрации

47.

22.09.2011

МО «Себежское»,

д. Долосцы.


Савицкая Т.Л.

Каменно-Варвацы Л.А.

12-00 /администрация/

д. Долосцы

48.

22.09.2011

Карамышевская волость,

(Псковский район),

д.Карамышиво,

д.Лопатово.


Новикова И.Ю.

Иванова В.Е.

10-00 часов

Магазин

49.

23.09.2011

Пореченская волость, (Великолукский район),

д. Урицкое,

д. Троица,

д. Борки.



Барканова Н.П.

Скобцова Т.В.

11-00 д. Урицкое

13-00 д. Троица

15-00 д. Борки

50.

23.09.2011

Выборская волость,

(Новоржевский район),

д. Вишлево,

д. Усадище,

д. Крюково.

Иванова М.В.

Титова Н.Н.

д. Вишлево

10.30 магазин д. Усадище 12.00 остановка автолавки

д. Крюково

13.30 остановка автолавки

51.

23.09.2011

Писковичская волость,
(Псковскеий район),

д.Ваулино,

д.Голубово,

д.Писковичи,

д.Хотицы.

Алексеева Е.Д.


Смирнова Н.Ф.

10-00 часов

Автобусная остановка


52.

23.09.2011

г.Псков.

Васильева О.Н.





17-00

У торгового комплекса «Вольный купец»

53.

26.09.2011

Ершовская волость,

(Псковский район),

д. Ершово.

Васильева О.Н.


Павлова С.И.

У Администрации в 10-00 часов


54.

26.09.2011

Жадрицкая волость,

(Новоржевский район),

д. Дубровы,

д. Жадрицы.

Иванова М.В.

Иванова С.А.

д. Дубровы 10.30 администрация поселения

д. Жадрицы 13.00 администрация поселения

55.

26.09.2011

Пригородная волость,

(Опочецкий район),

д.Кудка,

д.Литвиново.


Иванова М.В.

Иванова О.П.

10.30 д. Кудка автобусная остановка

15.00 д. Литвиново автобусная остановка

56.

27.09.2011

Вескинская волость,

(Новоржевский район),

д. Веска,

д. Заречье.

Иванова М.В.

Соколова Е.М.

д. Веска 10.00 администрация поселения

д. Заречье 13.00 администрация поселения

57.

27.09.2011

Щукинская волость,

(Пустошкинский район),

д. Щукино,

д. Красное.



Жевнерова Т.Г.

Кондратьева С.В.

11-00/администация/

д. Щукино

14-00 /магазин/

д. Красное

58.

27.09.2011

Середкинская волость,

(Псковский район),

д.Верхолино,

д.Середка.


Богословская Ю.С.

Дмитриченко С.Ф.


В 10-00 часов

Автобусная остановка

59.

28.09.2011

Завеличинская волость,

(Псковский район),

д. Родина,

д. Уграда.

Пальченко И.В.

Павлова Г.А.

В 10-00

Автобусная остановка


60.

28.09.2011

п. Пушкинские Горы.

Гладыш Л.В.

Кузнецова А.В.

С 12.00 во дворе ЦРБ (автостоянка около приемного покоя)

61.

28.09.2011

Леховская волость,

(Невельский район),

д. Лехово,

д. Б.Будница,

д .Багуры.

Федорова Н.Н.

Александрова А.А.

10-30 /администрация/

д. Лехово

13-00 /автобусная остановка/ Б. Будница

14-30 /автобусная остановка/ д. Багуры

62.

29.09.11

Завеличинская волость,

Родина (ул. Владимирская).

Пальченко И.В.


Павлова Г.А.

В 10-00

Возле детской площадки

63.

29.09.2011

п. Пушкинские Горы.

Гладыш Л.В.

Кузнецова А.В.

12.00 около здания НКЦ (у входа Вахты № 1)

64.

30.09.2011

п. Пушкинские Горы.

Гладыш Л.В.

Кузнецова А.В.


С 11.00 Турбаза (автостоянка около административного здания)

65.

30.09.11

Писковичская волость,

(Псковский район),

д.Ваулино,

д.Голубово,

д.Писковичи,

д.Хотицы.

Алексеева Е.Д.

Смирнова Н.Ф.

10-00 часов

Автобусная остановка