uzluga.ru
добавить свой файл
1 2 ... 10 11
«УТВЕРЖДАЮ»

Председатель приемной комиссии РМАТ




_________________________ И.В.Зорин


Перечень лиц, подавших заявление и успешно прошедших вступительные испытания, рекомендуемые приемной комиссией к зачислению в филиалы РМАТ на высшее профессиональное образование и среднее профессиональное образование в 2012 г


Алтайский филиал

Очная форма обучения

Направление 080200.62 Менеджмент


ФИО

баллы

Ляпич Ульяна Павловна

180

Гамзаев Карим Панах Оглы

174

Стрельникова Анастасия Леонидовна

167

Макарова Анастасия Александровна

161

Одинцова Ксения Евгеньевна

160

Ребрик Галина Анатольевна

157

Филиппова Анастасия Сергеевна

154

Бородина Мария Олеговна

150

Панов Данила Валерьевич

149

Сейвальд Валерия Владимировна

149

Чернышева Александра Андреевна

145

Пронченко Яна Александровна

137

Панова Алина Андреевна

137

Бояджан Наталья Андреевна

128

Киселёва Анастасия Александровна

127

Хромушина Алла Борисова

120

Коровина Ксения Юрьевна

119

Топольникова Ксения Вадимовна

116

Сафрошкина Ольга Сергеевна

111



Армянский филиал


Очная форма обучения


ФИО

Айрапетян Маргуш Андраниковна

Аракелян Геворг юрьевич

Казарян Нарине Арсеновна

Миракян Гагик Михайлович

Навоян Лида Араратовна

Оганесян Лилит Оганесовна

Оганесян Тагуи Оганесовна

Саргсян Анна Геворговна

Саркисян Эльмира Григорьевна

Сулейманян Артем Масисович

Искандарян Айк Грачяевич

Ерицян Мария Оганесовна

Асланян Сильва Аслановна

Артинян Змрухт Кароевна


Заочная форма обучения


ФИО

Григорян Татевик Грачевна

Давтян Хачатур Самвелович

Миракян Айк Арменович

Оганесян Гоар Робертовна



Владимирский филиал

Очная форма обучения


Направление 080200.62 «Менеджмент»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество баллов

1

Челышева Евгения Анатольевна

234

2

Абаева Эллина Сергеевна

221

3

Гуськова Надежда Ивановна

213

4

Лебедева Валерия Сергеевна

211

5

Дудник Татьяна Михайловна

208

6

Синицына Юлия Юрьевна

188

7

Терехова Александра Олеговна

188

8

Яковлева Марина Владимировна

185

9

Хромова Алина Николаевна

182

10

Савельева Яна Олеговна

179

11

Гардаушенко Мария Викторовна

178

12

Савицкая Екатерина Сергеевна

178

13

Запольнова Елена Алексеевна

177

14

Шитова Александра Владимировна

177

15

Захарова Валентина Алексеевна

176

16

Пайдиева Алина Борисовна

173

17

Панфилова Мария Александровна

173

18

Юмашева Юлия Андреевна

170

19

Прусова Алена Михайловна

169

20

Попова Анна Вячеславовна

166

21

Шарипова Малика Сухрабовна

166

22

Сенина Евгения Владимировна

163

23

Бурбанова Ксения Николаевна

162

24

Горелова Ольга Александровна

157

25

Онищук Ксения Николаевна

156

26

Дурнова Александра Сергеевна

153

27

Кочеткова Елена Александровна

151

28

Шахова Мария Андреевна

146

29

Маслов Алексей Олегович

145

30

Орлова Анастасия Викторовна

145

31

Жакова Светлана Анатольевна

142

32

Манова Оксана Олеговна

135

33

Павленко Кристина Анатольевна

131

34

Корнилова Алена Александровна

126

35

Львова Ирина Дмитриевна

121

36

Солдатова Екатерина Дмитриевна

117



Направление 100400.62 «Туризм»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество

баллов

1

Веселова Анастасия Александровна

202

2

Урлина Анастасия Владимировна

200

3

Дмитриева Нина Олеговна

186

4

Платонова Екатерина Олеговна

169


Заочная форма обучения


Направление 080200.62 «Менеджмент»

(сокращенная форма)

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество баллов

1

Алиев Руслан Разабович

42

2

Потапова Ольга Сергеевна

38



Направление 080200.62 «Менеджмент»

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество баллов

1

Грекова Юлия Сергеевна

238

2

Филиппова Анна Ниолаевна

204

3

Володина Татьяна Олеговна

178

4

Платонова Татьяна Сергеевна

164

5

Шаляева Ксения Сергеевна

149

6

Эммин-Ахунова Катерина Расуловна

185


Специальность 100401.51-туризм


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Количество баллов

1

Ионова Карина Владимировна

75

2

Балтобаева Елена Улугбековна

72

3

Морозов Никита Алексеевич

72

4

Папушина Дарья Викторовна

70

5

Папушина Екатерина Викторовна

69

6

Цыбукова Валерия Геннадьевна

68

7

Кириллов Евгений Анатольевич

62

8

Хритов Дарья Валерьевна

61

9

Савина Марина Эдуардовна

59

10

Масловский Алексей Владиславович

56

11

Васильева Ксения Максимовна

55

12

Иванова Ольга Ивановна

54

13

Степанова Полина Сергеевна

38



Волжско-Камский филиал


Очная форма обучения

Направление 080200.62 «Менеджмент»

ФИО

баллы

Сахапова Ляйсан Альфридовна

204

Утяганова Альбина Михайловна

193

Нафикова Айгуль Муллануровна

187

Ванюшина Яна Владимировна

183

Кутдусова Рамиля Рамилевна

177

Гейдарова Лейла Бахтияровна

172

Гилязова Диляра Фанилевна

171

Балобанова Алена Дмитриевна

165

Шахметов Ильнур Айратович

164

Галиуллина София Минзалифовна

163

Зиазитдинова Алина Руслановна

158

Сильянова Анастасия Владимировна

158

Азарова Алена Александровна

157

Матрохина Ирина Владимировна

157

Муллагалиева Алсу Фаниловна

157

Сабитов Марат Газинурович

157

Мутигуллина Гулия Мансуровна

152

Дубова Анна Александровна

150

Голубева Юлия Сергеевна

149

Сабирзянова Лилия Альбертовна

148

Капитонова Александра Вячеславовна

147

Шайхутдинова Динара Ульфатовна

143

Гильманова Алия Анваровна

142

Шарафутдинова Зухра Марселевна

141

Хамитова Дина Камилевна

135

Асадуллина Миляуша Рафаиловна

134

Назметдинова Гузель Ринатовна

130

Ивачев Артемий Сергеевич

128

Тимофеева Валерия Андреевна

113

Сукрутова Ольга Игоревна






следующая страница >>