uzluga.ru
добавить свой файл
Государственное образовательное учреждение

Тверской областной институт усовершенствования учителей


ПРИКАЗ

№______ от «_ _»__________________2010 г

О зачислении слушателей на курсы ПК учителей иностранного языка г. Твери и Тверской области

Тема: «Актуальные вопросы преподавания иностранного языка»

На основании плана повышения квалификации на 2010 учебный год

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести курсы объемом 102 часа с 20.09 по 25.09.2010 г.-1 сессия, с 18.10 по 30.10.2010-2 сессия

  2. Назначить куратором курсов Волкову Г.Ю.

  3. Возложить контроль за выполнением учебно-тематического плана и программы курсов на Волкову Г.Ю.

  4. Зачислить на курсы следующих слушателей:



Ф.И.О.

Образовательное учреждение

Город или район Тверской области



Абельханова Хомида Газайировна

МОУ СОШ №26

Г.Тверь



Андреева Ирина Владимировна

МОУ СОШ №2

ЗАТО Озёрный



Басунова Евгения Андреевна

МОУ СОШ №2

ЗАТО Озёрный



Виноградова Вера Николаевна

МОУ СОШ

Вышневол.р-он



Горячёва Валентина Николаевна

МОУ Щербининская ООШ

Калинин.р-он



Дроздова Анна Михайловна

Лицей №35 ОАО «РЖД»

г.Ржев



Ермакова Светлана Геннадьевна

Педучилище

г.Тверь



Журавлёва Татьяна Александровна

МОУ МЕДНОВСКАЯ СОШ

Калинин.р-он



Загорская Надежда Николаевна

МОУ Микшинская СОШ

Лихославльск.р-он



Иванова Анна Павловна

Лицей №35 ОАО «РЖД»

г.Ржев



Иванова Татьяна Борисовна

МОУ Холохолёнская СОШ

В.Волоцкий р-он



КалинкинаТатьяна Анатольевна

ГОУ НПО ПЛ№10

г.Тверь



Кальсина Елена Георгиевна

МОУ СОШ №6

г.Торжок



Капранова Наталья Витальевна

МОУ Черногубовская ООШ

Калининск.р-он



Кутузова Ирина Николаевна

МОУ Эммаусская СОШ

Калининск.р-он



Лавренова Ирина Геннадьевна

МОУ Пушкинская СОШ

Калининск.р-он



Лёвкина Мария Николаевна

ГОУ НПО ПЛ№10

г.Тверь



Мусорова Лидия Сергеевна

МОУ СОШ №19

г.В.Волочёк



Николаева Людмила Борисовна

МОУ СОШ №1

г.Торопец



Олисова Ирина Викторовна

МОУ СОШ №2

г.Кувшиново



Рудакова Любовь Владимировна

МОУ СОШ №42

Г.Тверь



Семёнова Людмила Михайловна

МОУ СОШ №9

г.Ржев



Серякова Лариса Анатольевна

МОУ СОШ №2

г.Торопец



Соколова Марина Олеговна

ГОУ СПО

Г.Лихославль



Трофимова Надежда Григорьевна

МОУ Борисовская СОШ

Вышневол. Р-он



Фёдорова Елена Валерьевна

МОУ Поженская СОШ

Торопецкий р-он



Заместитель директора по И.А. Моторнова

по повышению квалификации


Государственное образовательное учреждение

Тверской областной институт усовершенствования учителей


ПРИКАЗ

№______ от «_ _»__августа__2010 г

О зачислении слушателей на курсы ПК учителей английского языка г. Твери и Тверской области

Тема: «Актуальные вопросы преподавания иностранного языка»

На основании плана повышения квалификации на 2010 учебный год

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Провести курсы объемом 102 часа с 16.08 по 20.08.2010 г.-1 сессия, с 18.10 по 30.10.2010-2 сессия

  2. Назначить куратором курсов Волкову Г.Ю.

  3. Возложить контроль за выполнением учебно-тематического плана и программы курсов на Волкову Г.Ю.

  4. Зачислить на курсы следующих слушателей:



Ф.И.О.

Образовательное учреждение

Город или район Тверской области

1.

Андрианова Надежда Борисовна

МОУ Ново-Ямская СОШ

Старицкий р-он

  1. 2.

Белая Галина Петровна

ТОУ Щербининская СОШ

Калининск.р-он

  1. 3.

Белоусова Наталья Николаевна

МОУ СОШ №3

г.Осташков

  1. 4.

Волкова Марина Юрьевна

МОУ Столипинская СОШ

Зубцовский р-он

  1. 5.

Гаврюшова Людмила Алексеевна

МОУ НОШ №1

г.Тверь

  1. 6.

Голубева Вера Александровна

МОУ ВСОШ

г.Конаково

  1. 7.

Дубакина Елена Александровна

МОУ СОШ №14

г.Тверь

  1. 8.

Ефремова Ирина Николаевна

МОУ Васильевская СОШ

Калининский р-он

  1. 9.

Захарова Елена Михайловна

Лицей ТИЭМ

г.Тверь

  1. 10.

Зверева Оксана Владимировна

МОУ СОШ №14

г.Тверь

  1. 11.

Иванова Наталья Александровна

МОУ Гимназия №10

г.Ржев

  1. 12.

Каминская Галина Фёдоровна

МОУ СОШ д.Мокшино

Конаков.р-он

  1. 13.

Ключникова Антонина Ивановна

Лицей №35 ОАО «РЖД»

г.Ржев

  1. 14.

Косячук Оксана Владимировна

МОУ СОШ №52

г.Тверь

  1. 15.

Малинин Сергей Иванович

МОУ Славновская СОШ

Калинин.р-он

16.

Мисерва Ирина Евгеньевна

МОУ СОШ п.Высокое

Торжокский р-он

  1. 17.

Михайлянц Лариса Михайловна

МОУ СОШ №2

ЗАТО Озёрный

18.

Некрасова Ирина Владимировна

НОУ Городенская Православная гимназия

Конаковский р-он

  1. 19.

Рогова Эля Николаевна

МОУ Кесовогорская СОШ

Кесовогор.р-он

  1. 20.

Сопильняк Марина Владимировна

МОУ СОШ №8

г.Ржев

  1. 21.

Тайрук Эльвира Георгиевна

МОУ СОШ №35

г.Тверь

  1. 22.

Тойкина Ляля Энгелевна

МОУ СОШ №52

г.Тверь

  1. 23.

Целипкова Ирина Юрьевна

МОУ СОШ №14

г.Тверь

  1. 24.

Шамапова Людмила Ивановна

МОУ Михайловская СОШ

Калининский р-он

  1. 25.

Шамина Анна Владимировна

МОУ Гимназия №2

г.Торжок

  1. 26.

Ясан Ирина Валерьевна

МОУ СОШ №1

г.Осташков



Заместитель директора по И.А. Моторнова

по повышению квалификации