uzluga.ru
добавить свой файл

Согласовано

Зам. главы АМР Балтачевский район РБ

_____________Ф.Г.Рахимов

Утверждаю

Начальник РОО

__________Н.Т.Сабирова


График

проведения новогодних мероприятий в общеобразовательных учреждениях и их филиалах муниципального района Балтачевский район РБ

в 2012-2013 учебном году




Наименование школ

Кол.

детей

Дата, время проведения

утренников, Бал Маскарадов

Место проведения

Ответственные

за организацию и проведение

Ответственные

за пожарную безопасность

1

МОБУ СОШ №1с.Старобалтачево, ул. Юбилейная, д.2.


23 уч


24.12.2012г.-

1 класс

С 11 до 12.00. ч

Актовый зал школы

Низамова И.Д.



Фатхиева Р.М.









40 уч.

4а, 4б классы

С 12.00. до 14.00.ч


Актовый зал


Гарифуллина Э.Д.

Мухлисова Ф.А.


Фатхиева Р.М.








42 уч

25.12.2012 г. –

2а,2б классы

10.00-11.00.ч

Актовый зал


Ахкямова В.Н.

Бикбова Э.Д.

Фатхиева Р.М.








19 уч

3а класс

11.00-12.00.ч

Актовый зал



Нурмухаметова Ф.Р.


Фатхиева Р.М.








32 уч


5 б, 6в классы

14.00.-15.30.ч

Актовый зал


Мансурова Р.Р. Нуриева И.Н.



Такиуллина М.М.







44 уч

5а,5б классы

15.30.-16.30.ч

Актовый зал



Валеева Р.Я.

Бариева Л.Ф.

Такиуллина М.М.








38 уч

6а,6б классы

16.30.-18.00.ч

Актовый зал


Аллаярова Г.Ф.

Апканиева А.А.



Такиуллина М.М.








40 уч



26.12.2012г. -

Д.с « Теремок»

9.30.-11.00ч

Актовый зал



Нартдинова А.С.


Галиуллин А.Ф.









37

Профсоюзная елка

11.00.- 12.30.ч

Актовый зал


Тимергалиева Р.Х.

Гаряев Ф.М.








39 уч



7в,8в классы

13.00.- 14.30.



Актовый зал


Гарифуллина А.Р. Харисова Ф.Ф.



Гаряев Ф.М.







40 уч



7а,7б классы

15.00.-16.30.


Актовый зал



Ихсанова Л.Р.

Шартдинова Ф.М.



Гаряев Ф.М.







45 уч


8а,8б классы

16.30.- 18.00.ч

Актовый зал


Юсупова Р.А.

Мубарякова С.Ф.




Гаряев Ф.М.







50 уч.



27.12.2012г. –

9 классы

15.00.-16.00.ч


Актовый зал

Спортивный зал

Гильманова В.Х.

Тимергалиева Р.Х.

Субушева Р.Х.



Гаряев Ф.М.

Галиуллин А.Ф.









37 уч.



10а,10б классы

16.00.-17.30.ч


Актовый зал

Спортивный зал

Вильданова А.Н.

Калямова Р.М


Гаряев Ф.М.

Галиуллин А.Ф.







30 уч.


11а,11б классы

17.30.-19.00.ч


Актовый зал

Спортивный зал

Аюпова А.Н.

Гаряева В.Н.



Гаряев Ф.М.

Галиуллин А.Ф.




МОБУ НОШ д. Кумьязы

МДОБУ детский сад «Колобок» д. Кумьязы


25

27

25.12.2012г. - с 10.00 до14.00

28.12.2012г. - с 10.00 до14.00

Холл школы

Игровая комната

д/с д. Кумьязы

Бадртдинова В.Н.

Харисова У.А.

Габитова Л.М.

Каримова М.Д.




МОБУ НОШ д. Новобалтачево

9 уч


28 декабря 1 -4 класс

С 11 до 13.00. ч

Кабинет нач. школы д. Новобалтачево

Фаттахова Г.Г.



Фаттахова Г.Г.






МДОБУ детский сад «Йолдозчык»

д. Новобалтачево

13 уч


27 декабря С 11 до 13.00. ч


Игровая комната д/с д. Новобалтачево


Мустафина Ф.Р.

Суфиярова Л.Б.



2

МОБУ СОШ №2с.Старобалтачево, ул Советская, д. 92

41

20.12.2012

1-е Классы

с 10.00 до 12.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Шарифьянова Ф.Х

Абзалова Р.А

Галимзянов Л.Р.







47

20.12. 2012

2-е Классы

с 12.00 до 14.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Вахитова З.Х.

Валиева Л.Б.

Галимзянов Л.Р







43

21.12.2012

3-е Классы

с 10.00 до 12.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Баутдинова И.М.

Саитова К.Ф.

Галимзянов Л.Р







47

21.12.2012

4-е Классы

с 12.00 до 14.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Халитова И.Р.

Гареева Р.А.

Галимзянов Л.Р









45

24.12.2012

5-е Классы

с14.00 до 16.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Акберова Л.З.

Фазлыева Г.Д.

Галимзянов Л.Р







46

24.12.2012.

6-е Классы

с 16.00 до 18.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Мустафина Л.А.

Султанова Р.Л.

Галимзянов Л.Р







48

25.12.2012

7-е Классы

с15.00 до 17.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Шаймухаметова З.Ф.

Хамитов Ф.А.

Галимзянов Л.Р







43

25.12.2012

8-е Классы

с 17.00 до 19.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Султанов Д.Р.

Хайретдинова А.Х.

Галимзянов Л.Р







49

9-е Классы

26.12.2012

С 15.00 до 17.00

Спортзал

Анварова Г.Р.

Султанова Э.А

Тимергалиева Л.Я

Галимзянов Л.Р







50

10-11-е Классы

26.12.2012 с 17.00 до 20.00

Спортзал

Анварова Г.Р. Галимзянова Г.А.

Валеева Г.И. Закирова Ф.И.

Хизяпова Э.А Зекрина Р.Т.

Галимзянов Л.Р

3

МОБУ СОШ д. Верхнекарышево

43

Утренник 25.12.2012г. –

с 10.00 -до12.00

Спортзал

Учителя начальных классов

Шаймухаметов И.А.

Дежурный электрик









47

50

Бал Маскарады-

27.12.2012г.

– с 15.00 -до 17.00

- с 17.00 -до 19.00

Спортзал

Кашфуллина Р.М.

Гайсин Р.Т.

Шаймухаметов И.А.

Дежурный электрик

4

МОБУ СОШ д.Кундашлы

30


36

24

26.12.2012 г.- 1 -4 кл.

с 10.00-12.00

5-7 кл с 13.00-15.00

27.12.2012 г. - 8-11 кл.

с16.00-20.00

спортзал МОБУ СОШ д.Кундашлы

Наширбанова А.С.

Сабирьянова Л.Г.

Наширбанова А.С.




МОБУ НОШ д.Курачево

17

27.12.2012 год,

10.00-12.00

МОБУ НОШ д.Курачево

Ульянова Р.И.

Ульянова Р.И.




МДОБУ детский сад «Айгуль»

14

27.12.2012 г с 10.00-12.00


спортзал МОБУ СОШ д.Кундашлы

Шутемова Н.С.

Сабирьянова Л.Г.

Шутемова Н.С.

5

МОБУ СОШ с.Нижнесикиязово


МОБУ НОШ д.Магашлы-Алмантаево – филиал МОБУ СОШ с.Нижнесикиязово

МДОБУ д/с «Лейсян»

34


50


38


16


12

26.12.2012г. – с 10.00 до 13.00

- Начальные классы (1-4 кл.)


27.12.2012г – с 10.00 до 13.00

- Средние классы (5-7кл.)


28.12.2012г.

с 17.00 до 21.00. с

- Старшие классы (8-11 кл.)


28.12.2012г. – с 10.00 до 12.00


28.12.2012г. – с 10.00 до 12.00



Спортзал школы


Спортзал школы


Спортзал школы


Кабинет начальных классов д. М-Алмантаево


Коридор МДОБУ д/с «Лейсян» с. Нижнесикиязово

Нурлыева Л.Р.

Хафизова Ф.Х.

Канзафарова Г.Ф.

Хайруллина Л.А.

Зиннатуллина З.Г.

Галинурова А.Р

Нурисламова И.М.

Гильмутдинова Л.Н.

Гареева А.Н.

Нухова И.Р.

Айдубаев К.А.

Валиуллина И.Г.


Гарейшина Л.Н.

Гарейшин В.Х.


Гарейшин В.Х.


Гарейшин В.Х.


Айдубаев К.А.


Гарейшина Л.Н.

6

МОБУ СОШ д. Норкино

24


40

27.12.2012г.- 1-4 кл.

с 10.00 -14.00

27.12.2012г.– 5-11 кл.

с16.00до 20.00


Школа д. Норкино

Хабибрахманова И.А.

Хабиров З.Ф.

7

Филиал МОБУ СОШ №1с.Старобалтачево – МОБУ СОШ д.Новоямурзино

20


40

28.12.2012г.- 1-4 кл.

с 10.00 до14.00

28.12.2012г.- 5-11 кл.

с 15.00 – 19.00

Спортивный зал школы д. Новоямурзино

Шафикова Л.С.

Саитова С.Г.

Галимханов А.Г.

8

МОБУ СОШ д.Нижнеиваево

49


50

27.12.2012г.- 6-11 кл.

с 17.00 до20.00

28.12 2012г.– 1 - 5 кл

.с10.00до 12.00

Актовый зал школы

Шуматова Н.А., Каляева Ю.С.

Кильбахтин Р.Р.

9

МОБУ СОШ с.Сейтяково

44


50


50

    1. .2012г.-1-4 кл с 10.00 до 12.00

28.12..2012г.-5-7 кл с 13.00 до 15.00

28.12.2012г – 8-11 кл.с 16.00 до 21.00

Актовый зал школы



МузафароваР.К.


Шайнурова Ф.К.



Валиев Д.Б.

Шайнуров Ф.К


Валиев Д.Б.

Шайнуров Ф.К




МОБУ НОШ д.Верхнекансиярово

7

28.12.2012г. – 1-4 классы

с 10.00 до 13.00

Актовый зал школы

Саяпова Л.Р.

Валиева Ф.Х

Саяпова Л.Р.

10

МОБУ СОШ д.Старотимкино


МДОБУ д/с «Акбузат» с. Старотимкино


МОБУ ООШс.Богданово

41


47


25


48


21

29.12.12г. - с 17.00 до 20.00


30.12 .12г. – с 10.00 до 12.00


28.12.12г. - с 14.00 до 16.00


29.12.12г. - с 16.00 до 18.00


30.12.12г. – с 10.00 до 12.00



зал школы


зал школы


зал детского сада с. Старотимкино


спортзал школы с. Богданово


спортзал школы с. Богданово


Кабулова Р.И.,

Хурматова Э.М.

Сахапов Ф.Х.,

Хурматова Э.М.

Сафарова Г.В.,

Шангареева А.Р.


Аминева Р.Б.,

Аюпова Р.А.

Газизова З.К.,

Саяпова Л.Р.

Аюпова Р.А.


Султанов Н.Н.,

Исламшин Р.Н


Султангалиев Р.С.


Глимзянова

А.Р.,

Ахияров Ф.Ф

11

МОБУ СОШ с. Тучубаево

19


30


27.12.2012г. – 1-4 кл.

с 10.00 до 13.00

27.12.2012г.- с 16.00 до 21.00

спортзал школы

Касимова М.Т.

Зарипова Э.Ф.

Зулькаров Р.Ф.




МДОБУ «Аленушка»

12

25.12.12г. – с15.00.до 17.00

игровая комната

Гатиятова Н.Н.

Каюмова Р.Х.

Гатиятова Н.Н.

12

МОБУ СОШ д.Шавъяды

39

    1. 2012г.

16.00ч. – 20.00ч.



Спортивный зал школы

ЗДВР, кл.рук-ль 9 кл.

Алетдинова Р.У.







18

28.12.2012г.

10.00ч.–13.00ч.

Спортивный зал школы

ЗДВР, кл.рук-ли нач. кл.

Алетдинова Р.У.

13

МОБУ СОШ д. Штанды

24

45


35

27.12.12г. - с 10.00 до13.00

28.12.12г. - с 10.00 до 13.00


28.12.12г.- с 18.00 до 21.00


Спортзал школы

Валиева З.И.

Нуртдинова И.Р.

Валинурова Э.А. Исламгалиева Р.Ф.

Фассахова А.З.

Фазылов А.З.




МДОБУ «Теремок»

МОБУ НОШ д. Мата



12

18


27.12.12. - с 10.00 до13.00

28.12.12г. - с 10.00 до 13.00


Спортзал нач. школы д. Мата

Талипов Ф.А.

Фархутдинова Р.Х.

Талипов Ф.А.




МДОБУ «Ромашка»

МОБУ НОШ д. Тошкурово

15

15

27.12.12г. - с 10.00 до13.00

28.12.12г. - с 10.00 до 13.00


Спортзал нач школы

д. Тошкурово

Мустафина Э.Р.

Хасаньянова З. Г.

Мустафин Н. Г.

14

МОБУ СОШ д. Ялангачево


МОБУ НОШ д. Мишкино

МДОБУ «Березка» д. Мишкино

30

30

16

20

28.12.12г. – с 10.00 до 12.00

28.12.12г. – с 15.00 до 19.00

28.12.12г. – с 10.00 до 12.00

27.12.12г. – с 10.00 до 12.00


Актовый зал школы


МОБУ НОШ

д. Мишкино

МДОБУ «Березка»

д. Мишкино

Юсупова Г.Ш., Захарова Л.С., Ахматдинова Л.И.

Саликаева Э.Р.,

Мухтасарова Р.С.


Файрушина И.Л.,

Захарова А.С.

Ибакаева Р.Д.,

Бикмурзина О.М.

Абдулхакимов Ф.Ф., Ахметханов Р.Д.

Хуснияров Д.Г.,

Саляхов Т.Ф.


Файрушина И.Л.,

Бикмурзина Л.

Бикмурзин Л.А.,

Платонова Л.А.

15

МОБУ СОШ д. Уразаево



43

50

27.12.12г. – с 19.00до 21.00

28.12.12г. - с 10.00до 12.00


школа

Закиров М. Р.

Акамова Р. Х.


Гафуров А. Г.

Зарипов Р. Ф.




МОБУ НОШ д. Староянбаево


5

28.12.12г. - с 10.00 до12.00

Школа д. Староянбаево

Халиуллина В. Г.


Халиуллина В. Г.




МОБУ НОШ д. Бигильдино

9

28.12.12г. - с 10.00 до12.00

Школад. Бигильдино

Хайруллина Г. Ф.

Хайруллина Г. Ф.

16

МОБУ ООШ д. Асавка


48

20

28.12.12г. - с10.00до14.00

28.12.12г. - с16.00до19.00

Сельский клуб

Рахимов Д.Г.

Хатипова Р.Р.

Кл.руководители

Хатипов В.Р.

Минниахметов Г.Г.




МДОБУ «Радуга» д. Асавка

13

30.12.12г. – с.11.00до13.00

Детский садик д. Асавка

Валиахметова О.В.-зав.садик

Ахмадуллина К.Ш.-воспитатель

Хатипова А.Х.-муз рук.

Саяпов Ф.Ф.

17

МОБУ ООШ д. Зилязекулево

32

32


28.12.12г. - с 17.00 до19.00

29.12.12г. – с10.00до 12.00

Зал школы

Зиатдинова З.Ф. Байрукова И.Х.

Талипова Г.М.

Ахунов А.Р.

Мансуров Р.М

18

МОБУ ООШ с.Нижнекарышево – филиал МОБУ СОШ д.Верхнекарышево

18

20

27.12.12г.- с 10.00 до14.00

27.12.12г. – с17.00до 20.00


зал школы с. Нижнекарышево

Муниров Ф.Х.

Муниров Ф.Х.

19

МАДОУ «Белоснежка» с. Старобалтачево

30

48

50

25.12.12г. – с.10.00до12.00

26.12.2012г. – с 17.00

28.12.2012г. – с 17.00

Актовый зал детского садика

Хайдарова А.Г. Нуретдинова Р.Р.

Аллаярова Г.У. Хаматова Л.Р.

Сабирова Ч.К..-муз рук.

Кашанова Г.Д.

20

МАДОУ д/с «Буратино»

I младшая группа

26

26.12.2012

С 9.30

Помещение ст. группы

Зиннатуллина Ф.М.

Шайхуллина Г.Х.

Зарафетдинова.Р.Х- завхоз




II младшая группа

24

25.12.2012

С 9.30

Помещение ст. группы

Гилязева А.Х.

Суфиянова Ф.А.

Зарафетдинова.Р.Х- завхоз




Средняя группа

30

25.12.2012

С 11.00

Помещение ст. группы

Султанова И.Ф.

Шаймухаметова А.Ф.

Зарафетдинова.Р.Х- завхоз




Старшая группа

30

26.12.2012

С 11.00

Помещение ст. группы

Шакирова Г.А.

Давлетханова Г.Ф.

Зарафетдинова.Р.Х- завхоз

21

МАДОУ «Солнышко»

вторая младшая группа

47

25.12.2012г, с 10.00-10.35

Музыкальный зал д/с

Гафарова А.Х.

Сахапова Г.Б. завхоз




МАДОУ «Солнышко»

Средняя группа №1

46

26.12.2012г, с 10.00-10.40

Музыкальный зал

Закирова А.Х.

Сахапова Г.Б. завхоз




МАДОУ «Солнышко»

Средняя группа №2

48

27.12.2012г, с 10.00-10.40

Музыкальный зал

Ахмадиярова Г.Р.

Сахапова Г.Б. завхоз




МАДОУ «Солнышко»

старшая группа

47

25.12.2012г, с 11.00-11.50

Музыкальный зал

Фатхлисламова Н.Д.

Сахапова Г.Б. завхоз




МАДОУ «Солнышко»

подготовительная группа

49

26.12.2012г, с 11.00-12.00

Музыкальный зал

Султанова Ф.М.

Сахапова Г.Б. завхоз




МАДОУ «Солнышко»

первая младшая группа

18

27.12.2012г, с 16.00-16.30

Музыкальный зал

Сафина Ф.Х.

Сахапова Г.Б. завхоз

22

МОБУ НОШ с. Старобалтачево

1а класс


15


25.12.2012г. с 10.00 -12.00

Спортивный зал школы


Аминева Р.К.


Шаяхметова Р.Ф.




1б класс

14


25.12.2012г. с 12.00 -14.00


Спортивный зал


Ильметова И.К.


Шаяхметова Р.Ф.




2 класс

24


24.12.2012г. с 11.00 -13.00


Спортивный зал


Усманова З.Р.


Шаяхметова Р.Ф.




3 класс

24


26.12.2012г. с 11.00 -13.00


Спортивный зал


Садертдинова Д.С.


Шаяхметова Р.Ф.




4 класс

20


27.12.2012г. с 11.00 -13.00



Спортивный зал


Загирова Г.А.


Шаяхметова Р.Ф.

23

Административная елка района

150

26.12.2012г., с 11.00 – 14.00

РДК

Набиева И.Ф.

Хайруллина Я.А.

Гильванова Р.Ф.


Исп. Хатмуллина М.Х.