uzluga.ru
добавить свой файл
1

8 января в Костроме прошло Открытое лично-командное Первенство Заволжского района города Костромы по шахматам и шашкам среди учащихся коррекционных школ, школ-интернатов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования детей. Команды состояли из 3 спортсменов (1 шахматист и 2 шашиста). Судиславский район в этом соревновании представляли учащиеся МОУ Михайловская СОШ, участники шахматно-шашечного кружка дома детского творчества.

Шеремет Алексей и Виноградова Мария участвовали в шашках, Шеремет Дмитрий в шахматах.

Наша команда одержала 5 побед и 2 раза проиграла, в итоге мы заняли 2 общекомандное место.

В личном зачёте Шеремет Алексей – 1 место по шашкам среди всех участников. Виноградова Мария – 1 место среди девушек по шашкам. Шеремет Дмитрий – 5 место по шахматам.

Одновременно с шахматами и шашками проходил турнир по настольному теннису. В результате Алексей – 1 место, Шеремет Дмитрий – 3 место среди юношей, а Маша – 1 место среди девушек. Молодцы!

Все победители и призёры были награждены грамотами и ценными подарками. Большое спасибо организаторам и судьям данного соревнования : директору МБОУ ДОД ДЮЦ «Ровесник» Н.В. Щербаковой, заведующему спортивным отделом С.Б. Евдокимову и педагогу дополнительного образования Д.В. Филиппову.