uzluga.ru
добавить свой файл

Справка

о проведении школьного фотоконкурса

«Край ты мой родной, край ты мой любимый».


Цели и задачи конкурса: привлечение внимания средствами фотографии к красоте родного края; воспитание уважения и любви к малой Родине; развитие творческих способностей.


В связи с празднованием 85-летия образования Данковского муниципального района 22 января были подведены итоги фотоконкурса. В нём приняли участие 15 обучающихся: 1 класс-3; 2 класс-0; 3 класс-0; 4 класс-2; 5 класс-0; 6 класс-3; 7 класс-2; 8 класс-2; 9 класс-1; 10 класс-1; 11 класс-1.

13 педагогов: Шадрина Е.А., Захарычева Г.Г., Гончарь О.П., Захарычева А.И., Клячина А.Н., Волотова В.А., Кулешова Т.И., Тарасова Е.М., Потапова О.А., Фролова М.А., Паршина Н.В., Дудкина Г.В., Федянин В.Н.

На конкурс было предоставлено 53 работы: 20 работ учащихся, 33 работы учителей.


По решению жюри были определены следующие победители:


^ В номинации зарисовки-фотографии любимых мест

в возрастной категории 7-10 лет

I место – Потапов Иван («место отдыха»)(4 класс, руководитель: Потапова О.А.)

I место-Фролова Кристина («животный мир»)(1 класс, руководитель: Захарычева А.И.)

I место – Захарычева Юлия («уголок природы») (4 класс, руководитель: Захарычева Г.Г.)

I место – Борзов Степан («вид села») (1 класс, руководитель: Захарычева А.И.)


^ В номинации времена года

в возрастной категории 7-10 лет

I место – Босоногова Дарья (1 класс, руководитель: Захарычева А.И.)


В номинации времена года

в возрастной категории 11-13 лет

I место – Золотарёва Валентина (6 класс, руководитель: Гончарь О.П.)


^ В номинации зарисовки-фотографии любимых мест

в возрастной категории 11-13 лет

I место – Захарычев Сергей («уголок природы») (6 класс, руководитель: Захарычева Г.Г.)

I место – Егоров Даниил («незаметное рядом») (6 класс, руководитель: Гончарь О.П.)


^ В номинации времена года

в возрастной категории 14-17 лет

I место – Юдаева Елизавета (11 класс, руководитель: Кулешова Т.И.)

II – Жданов Владислав (8 класс, руководитель: Потапова О.А.)

III – Семёнов Владислав (9 класс, руководитель: Федянин В.Н.)


В номинации зарисовки-фотографии любимых мест

в возрастной категории 14-17 лет

I место – Семёнов Владислав («уникальные здания») (9 класс, руководитель:Федянин В.Н)

I место - Капуза Людмила («животный мир») (8 класс, руководитель: Потапова О.А.)

I место – Сыщикова Галина («вид села») (10 класс, руководитель: Фролова М.А.)

2 работы учащихся 7 класса не соответствуют Положению конкурса.