uzluga.ru
добавить свой файл
1

Списки учащихся 9-х классов для государственной аттестации.

Русский язык (традиционная форма).

  1. Агейкин Александр

  2. Зайцева Елена

  3. Морозова Наталья

  4. Никонова Кристина

  5. Печников Игорь

  6. Типайкин Егор

  7. Гришкова Светлана

  8. Додин Кирилл

  9. Дубова Наталья

  10. Прийменко Андрей

  11. Шеянкина Дарья



Алгебра (традиционная форма).


1.Аверин Олег

2.Агейкин Александр

3.Денисов Илья

4.Зайцева Елена

5.Морозова Наталья

6.Никонова Кристина

7.Печников Игорь

8.Типайкин Егор

9.Гришкова Светлана

10.Додин Кирилл

11.Дубова Наталья

12.Прийменко Андрей

13.Шеянкина Дарья

Геометрия (традиционная форма).

1.Бурьягин Денис

2.Владимирова

3.Демидкин

4.Доринова

5.Кастерова Маргарита

6.Мусатова Елена

7.Повивкина Анастасия

8.Сорокина Кристина

9.Сырых Дарья

10.Докелин Алексей


История (традиционная форма).


1.Косенков Григорий

2.Куренков Сергей

3.Носов Алексей

4.Типайкин Егор

5.Ковальчук Дмитрий

6.Комаров Ярослав

7.Кондрушин Игорь


Обществознание (традиционная форма).

1.Аверин Олег

2.Агейкин Александр

3.Айзиковский Иоан

4.Галинская Анастасия

5.Зайцева Елена

6.Иванова Светлана

7.Кирюшкина Ксения

8.Косенков Григорий

9.Кондакова Юлия

10.Куренков Сергей

11.Лобанова Дарья

12.Морозова Наталья

13.Никулина Наталья

14.Никонова Кристина

15.Носов Алексей

16.Печников Игорь

17.Слепцова Анастасия

18.Типайкин Егор

19.Улина Светлана

20.Филатова Евгения

21.Бурьягин Денис

22.Великанова Анастасия

23.Гришкова Светлана

24.Додин Кирилл

25.Дубова Наталья

26.Ковальчук Дмитрий

27.Кондрушин Игорь

28.Орлова Полина

29.Повивкина Анастасия

30.Прийменко Андрей

31.Ромашина Анастасия

32.Сорокина Кристина

33.Сырых Дарья

34.Уваровская Кристина

35.Федорова Анастасия


Литература (традиционная форма).

1.Айзиковский Иоан

2.Бычкова Алина

3.Ваганова Анастасия

4.Зайцева Елена

5.Кирюшкина Ксения

6.Морозова Наталья

7.Силкова Ольга

8.Слепцова Анастасия

9.Филатова Евгения

10.Великанова Анастасия

11.Владимирова

12.Гришкова Светлана

13.Карнаухова Наталья

14.Королева Елена

15.Орлова Полина

16.Ромашина анастасия

17.Федорова Анастасия

18.Хлопунова Кристина


Физика (традиционная форма).

1.Галинская Анастасия

2.Лысенко Никита

3.Никулина Наталья

4.Демидкин Антон


Физика (ГИА).

1.Докелин Алексей

2.Медведников Александр


Биология (традиционная форма).

1.Бычкова Алина

2.Ваганова Анастасия

3.Лобанова дарья

4.Морозова Екатерина

5.Улина Светлана

6.Комаров Ярослав

7.Мусатова Елена

8.Силкова Ольга


Биология (ГИА).

1.Малькова Елизавета

2.Синицина Юлия

3.Базванов Роман

4.Денисов Илья


География (традиционная форма).

1.Иванова Светлана

2.Никонова Кристина


География (ГИА).

1.Денисов Илья


Информатика (традиционная форма).

1.Кондакова Юлия

2.Лысенко Никита


Английский язык (традиционная форма).

1.Королева Елена


ОБЖ (традиционная форма).

1.Додин Кирилл

2.Прийменко Андрей

3.Печников Игорь


Химия (традиционная форма).

1.Карнаухова Наталья

2.Хлопунова Кристина

3.Шеянкина Дарья

4.Горн Анна


Химия (ГИА).

1.Кастерова Маргарита

2.Доринова Евгения

3.Малькова Елизавета

4.Уваровская Кристина

5.Синицина Юлия

6.Базванов Роман

7.Медведников Александр

8.Морозова Екатерина


Физическая культура (традиционная форма).

1.Дубова Наталья

2.Шеянкина Дарья

3.Аверин Олег

4.Агейкин Александр