uzluga.ru
добавить свой файл




УТВЕРЖДАЮ

Директор школы _________А.В.Германенко


План воспитательной работы

Государственного учреждения образования

«Малоавтюковская средняя школа»

на зимних каникулах с 26.12.2012г. по 08.01.2013г.


Дата

Название мероприятия

Участники, место и время проведения

Ответственные

26.12.2012г.

1.Воспитательное мероприятие «Живёт во всём мире народ весёлый – дети!»


2. Игра-викторина «Сказку вспомнить нужно»


3. Заочное путешествие «Национальная библиотека Беларуси

4 класс, учебный кабинет 14.00


1 класс в 11.00


7класс, библиотека в 10.30

Осмоловская В.С.


Казак Т.И.


Супруновская В.Л.

27.12.2012г.

1. Круглый стол «Мы пожара не боимся».


2. Конкурс «ФЭСТ»


3. Беседа – диалог «Будь нетерпимым к грубости и чёрствости, не будь равнодушным».

3 класс, учебный кабинет 10.00


5 класс, учебный кабинет 11.00


8 класс, кабинет химии в 11.00

Змушко В.С.


Сопот Е.И.


Пырко Л.Н.

28.12.2012г.

1. Познавательная викторина «Наш край»


2.Фальклорные посиделки «Ехала Каляда ў чырвоным вазочку»


3. Экскурсия в этнографический уголок «Знай и люби свой край»

4. Экскурсия в музей юмора и подворье «Ганарысты парсюк»

2 класс, учебный кабинет 14.00


11.00, учебный кабинет 4 класс


6 класс, школьный музей

9 класс в 11.00, территория деревни

Камыш Н.М.


Осмоловская В.С.

Буценко Л.П.


Васьковская С.П.

29.12.2012г.

1. Операция «Уют»


2. Экскурсия – прогулка «Чудо-чудо-чудеса»


3. Час общения по профилактике ПДД «Это должен знать кажный»

6 класс, учебный кабинет в 10.00

1класс в 11.00


10 класс, кабинет русского языка в 12.00

Буценко Л.П.


Казак Т.И.


Будник Т.П.

31.12.2012г.

1. Акция «Забота» расчистка снега возле домов ветеранов войны


2. Дискуссия «Прова человека в обществе»


3. Участие в Новогоднем представлении «Приключения у ёлки»

10.00, отряд «Тимур», территория деревни


12.00, учебный кабинет 10класс


8-11 классы, 19.00 сельский дом культуры

Педагог-организатор


Будник Т.П.


Пацкевич И.А., классные руководители

03.01 2013г.

1. Игра «Счастливый случай»


2.Клубный час «Вместе интересно»


3. Беседа «Береги здоровье смолоду»

8 класс, кабинет химии 10.00


2 класс, учебный кабинет в 14.00


8 – 11 классы в 12.00

Пырко Л.Н.


Камыш Н.М.


Зав. ФАП Макаренко Л.П.

04.01.2013г.

1. Конкурс поздравлений «Здравствуй, здравствуй Рождество!»


2. Турнир знатоков права

5-7 классы, комната школьника 13.00


8-10 класс, кабинет СППС в 10.00

Педагог-организатор


Социальный педагог

05.01.2013г.

1. Литературная игра «Турнир Незнаек»


2. «Сказка, сказка, сказка» (вспомним название и автора)


3. Музыкальный ринг-караоке «Песня моей души»

7 класс, библиотека в 10.00


6-7 класс, 11.00


8-11 класс, актовый зал в 12.00

Супруновская В.Л.


Супруновская В.Л.


Веко Г.А.

08.01.2013г.

1. Конкурсная программа «Зимний народный календарь»


2. Игра «Что? Где? Когда?»


3. Акция для ветеранов ВОВ «Рождественский подарок»

6 класс учебнй кабинет в 10.00


8-9 классы в 11.00, кабинет математики


5-7 классы, территория деревни 11.00

Буценко Л.П.


ВаськовскаяС.П.


Веко Г.А.




Заместитель директора школы по воспитательной работе И.А.Пацкевич