uzluga.ru
добавить свой файл
1




округа город Уфа.

2. Объявить победителями и призерами Республиканской акции «Первоцвет», наградить Почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан и ценными призами педагогические коллективы образовательных учреждений:

I место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа № 20 городского округа г. Салават;

II место - муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский экологический центр» ГО г. Стерлитамак;

III место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа с.Михайловка муниципального района (далее-МР) Дуванский район;

III место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец детского (юношеского) творчества г. Туймазы.

3. Отметить высокий уровень организации природоохранной акции «Первоцвет» и наградить Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» г. Кумертау.

4. Считать подтвердившими звание лауреата природоохранной акции «Зеленый целитель» и наградить Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан муниципальное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детский эколого-биологический центр» Демского района ГО город Уфа.

5. Объявить победителями и призерами Республиканской акции «Зеленый целитель», наградить Почетными грамотами Министерства образования Республики Башкортостан и ценными призами педагогические коллективы образовательных учреждений:

- I место - муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение Детский сад №31 ГО г.Нефтекамск;

II место - муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение «Центр развития ребенка» детский сад №10 ГО г.Нефтекамск;

III место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» Кировского района ГО г. Уфа;

III место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» ГО г. Кумертау.

6. Отметить высокий уровень организации природоохранной акции «Зеленый целитель» и наградить Почетными грамотами Министерства образования республики Башкортостан муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Дом детского творчества» с. Шаран МР Шаранский район и муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей СОШ д.Акбарисово МР Шаранский район.

7. Объявить благодарность Министерства образования Республики Башкортостан педагогическим коллективам образовательных учреждений





Приложение №1 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59 от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

образовательных учреждений, принявших активное участие в Республиканской акции «Первоцвет»

  1. МБОУ СОШ с.Михайловка МР Дуванский район;

  2. МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават;

  3. МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау;

  4. МБОУ ДОД ДЭБС ГО г.Салават;

  5. МАОУ ДОД ДЭЦ ГО г. Стерлитамак;

  6. МБОУ ДОД СЮН Кировский район ГО г. Уфа;

  7. МБОУ лицей №5 Кировский район ГО г. Уфа;

  8. МБОУ СОШ №14 Кировский район ГО г. Уфа;

9. МБОУ СОШ № 9 Кировского района ГО г.Уфа;

10. МБОУ ДОД ДД(Ю)Т ГО г. Туймазы;

11. .МБОУ СОШ №2 ГО г. Туймазы;

  1. МКОУ СОШ с. Карамалы-Губеево МР Туймазинский район;

  2. МКОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район;

  3. МБОУ СОШ с. Серафимовский МР Туймазинский район;

  4. МКОУ СОШ с. Нуркеево МР Туймазинский район;

  5. МКОУ СОШ с. Дуслык МР Туймазинский район;

  6. МБОУ СОШ с. Большой Куганак МР Стерлитамакский район.


Приложение №2 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59 от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

образовательных учреждений, принявших активное участие в Республиканской акции «Зеленый целитель»

1. МОБУ ДОД СЮН-ЭЦ МР Уфимский район;

2. МБОУ СОШ д .Акбарисово МР Шаранский район;

3. МБОУ ДОД «Дом детского творчества» с. Шаран МР Шаранский район;

4. МБОУ ДОД СЮН Кировский район ГО г. Уфа;

5. МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау

6. МБОУ ДОД ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа

7. МБОУ ДОД ДЭБС ГО г.Салават

8. МДОАУ Детский сад №5 «Катюша», ГО. г. Нефтекамск

9. МДОБУ Детский сад №35 ГО. г. Нефтекамск

10.МДОАУ «Центр развития ребенка» Детский сад №10 «Антошка», ГО г. Нефтекамск

11 МАДОУ Детский сад №30; ГО. г. Нефтекамск

12. МДОБУ Детский сад №31, ГО г. Нефтекамск

Приложение №3 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59 от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

педагогических работников принявших активное участие в Республиканской акции «Первоцвет»


  1. Ахметова Л.Ф. – учитель биологии МКОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район.

  2. Аникина О.В.- педагог дополнительного образования СЮН Кировского района ГО г.Уфа.

  3. Бикмурзина Э.Р. – учитель биологии МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават;

  4. Гизатуллина Г.Ф. – педагог дополнительного образования МАОУ ДОД ДЭЦ ГО г. Стерлитамак.

  5. Гизитдинова Р.Ф. – учитель биологии МБОУ лицей № 5 Кировского района ГО г.Уфа.

  6. Гориева Д.Р. – учитель биологии МБОУ СОШ № 9 Кировского района ГО г.Уфа.

  7. Звягинцева О.И. - педагог дополнительного образования СЮН Кировского района ГО г.Уфа.

  8. Ибрагимова Л.Ф. – учитель биологии МБОУ СОШ № 2 ГО г. Туймазы.

  9. Ибрагимова Т.Ф. – учитель биологии МБОУ СОШ с. Большой Куганак МР Стерлитамакский район.

  10. Иванова З.Ф.- педагог дополнительного образования МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау.

  11. Исхакова Р.М. – учитель биологии МКОУ СОШ с. Дуслык МР Туймазинский район.

  12. Кровякова О.А. – учитель биологии МБОУ СОШ №3 с.Серафимовский МР Туймазинский район.

  13. Ладога А.М. – руководитель объединения МБОУ ДОД ДД(Ю)Т ГО г. Туймазы.

  14. Латыпова Ф.Ф. – учитель биологии МКОУ СОШ с. Карамалы-Губеево МР Туймазинский район.

  15. Макарова Л.Л. - педагог дополнительного образования СЮН Кировского района ГО г.Уфа.

  16. Муборакшина Л.Х. - учитель биологии МБОУ СОШ №14 Кировского района ГО г.Уфа.

  17. Мухамадиева А.К. - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  18. Назарова Р.Г. – учитель биологии МКОУ СОШ с. Нуркеево МР Туймазинский район.

  19. Петухова В.Д. – учитель биологии МБОУ СОШ с. Михайловка МР Дуванский р-н.

  20. Сазонова Е.Г. - учитель биологии МБОУ лицей №5 Кировского района ГО г. Уфа.

  21. Стришкова Т.А. – заведующая отделом «Экология и охрана растений» МАОУ ДОД ДЭЦ ГО г. Стерлитамак.

  22. Суворова А.В. – учитель ИЗО МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават.

  23. Сулейманова Р.Р. – учитель биологии МКОУ СОШ с. Карамалы- Губеево МР Туймазинский район.

  24. Тимофеева О.В .- педагог дополнительного образования СЮН Кировского района ГО г. Уфы.

  25. Чанышева В.Г. - учитель биологии МБОУ лицей № 5 Кировского района ГО г.Уфа.


Приложение №4 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

педагогических работников принявших активное участие в Республиканской акции «Зеленый целитель»


1. Кабаева Т.Г. – воспитатель МДОБУ детского сада №31 ГО г. Нефтекамск.

2. Яниева Н.Г – воспитатель МДОАУ «Центр развития ребенка» детского сада №10 ГО г .Нефтекамск.

3. Сюткина Н.Н. - воспитатель МДОАУ «Центр развития ребенка» детского сада №10 ГО г. Нефтекамск.

4. Ахмадеева Л.А. – воспитатель МДОБУ детского сада №35 ГО г. Нефтекамск.

5. Халимуллина А.Ш. - МДОАУ воспитатель детского сада №35 ГО г. Нефтекамск.

6. Малахова Е.В. - воспитатель МАДОУ детского сада №30 ГО г Нефтекамск.

7. Старцева Е.Н. – воспитатель МАДОУ детского сада №30 ГО г. Нефтекамск.

8. Мухамадиева А, К. педагог дополнительного образования МБОУ

ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

9. Погорелец Л.В. – педагог дополнительного образования МБОУ

ДОД ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа.

10. Морозова И. М. - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД

ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа.

11. Ахмадуллина Д.М. – воспитатель-эколог МДОАУ детского сада №5 « Катюша» ГО г. Нефтекамск.

12. Чиндяева О.В. – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД

СЮН ГО г. Кумертау.

13. Кутлина Ю.В. – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД

ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа.

14. Звягинцева О.И. - педагог дополнительного образования СЮН

Кировского района ГО г.Уфа.

15. Тимофеева О.В.- педагог дополнительного образования СЮН Кировского

района ГО г.Уфа.

16. Хасанова А.Я. - педагог дополнительного образования СЮН

Кировского района ГО г.Уфа.

17. Шугаепова А. Ф. – педагог дополнительного образования СЮН.

Кировского района ГО г. Уфа.

18. Тухватшина Л.Д.- педагог дополнительного образования Дома детского творчества с. Шаран МР Шаранский район.

19. Тухватшина Л.С. – учитель биологии МБОУ СОШ д. Акбарисово МР Шаранский р-н.

20. Антипина Л.А. - педагог дополнительного образования МОБУ ДОД

СЮН-ЭЦ МР Уфимский район.

21. Фазлыева З.Н. – заведующая МДОАУ Детский сад №5 « Катюша» ГО г. Нефтекамск.


Приложение №5 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59 от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

юннатов принявших активное участие в Республиканской акции

«Первоцвет»


  1. Агильбаева Алина – ученица МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават.

  2. Акубакова Лилия - ученица 7 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  3. Александрова Анна - ученица МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават.

  4. Аюпова Аида - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района г. Уфа.

  5. Вечканова Евгения – ученица МБОУ СОШ с.Михайловка МР Дуванский район.

  6. Гизатуллина Альфина - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  7. Гнездилова Валя - учащаяся 7 класса МБОУ СОШ № 34 ГО г. Стерлитамак.

  8. Головко Владислав - обучающийся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  9. Дубанова Влада - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭЦ ГО г. Стерлитамак.

  10. Ежова Марина - ученица 5 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  11. Емелин Роман - ученик 10 класса МБОУ СОШ № 5 г. Стерлитамак.

  12. Жилкина Виктория - ученица МБОУ СОШ № 9 Кировского района г. Уфа.

  13. Иванова Диана обучающаяся МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау.

  14. Ильина Валя – обучающаяся МБОУ СОШ с.Михайловка МР Дуванский район.

  15. Лактионова Алина - ученица 5 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  16. Лактионова Таня - ученица 6 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  17. Лобова Алина - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировский район г. Уфа.

  18. Магадеева Алия - ученица 6 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  19. Мирсаев Тимур - ученик МБОУ лицей № 5 Кировского района ГО г. Уфа.

  20. Мурсалимова Сабина - ученица МБОУ лицей № 5 Кировского района ГО г. Уфа.

  21. Нешев Никита - ученик 6 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  22. Нигматуллина Ляйсан – ученица 7 класса МБОУ ДОД ДД(Ю)Т ГО г. Туймазы.

  23. Петрова Ирина- ученица МБОУ СОШ с.Михайловка МР Дуванский район.

  24. Пичкурова Евгения - ученица МБОУ СОШ № 14 Кировского района ГО г. Уфа.

  25. Полухин Стас - ученик 7 класса МБОУ СОШ № 20 ГО г. Салават.

  26. Саркисян Сусанна - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  27. Сафарова Юлия - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  28. Симакова Светлана – ученица 10 класса МБОУ СОШ с. Большой Куганак.

  29. Смирнова Алиса – ученица МБОУ СОШ №20 ГО г.Салават.

  30. Татаринова Виктория – ученица 10 класса МБОУ СОШ № 2 ГО г. Туймазы.

  31. Тришин Владимир - ученик МБОУ СОШ № 9 Кировского района г. Уфа.

  32. Трошина Яна - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировский район г. Уфа.

  33. Тухватуллина Айгуль – ученица 8 класса МКОУ СОШ с. Карамалы-Губеево МР Туймазинский район.

  34. Улямаева Анастасия - ученица МБОУ СОШ № 9 Кировского района г. Уфа.

  35. Хазиева Эльвира – ученица 9 класса МКОУ СОШ с. Нуркеево МР Туймазинский район.

  36. Хамитова Эмиля - ученица МБОУ СОШ № 9 Кировского района ГО г. Уфа

  37. Хисамова Ильвина - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау.

  38. Юлдашева Эмилия - ученица МБОУ лицей № 5 Кировского района г. Уфа.

  39. Юсупова Диана – ученица СОШ №20 ГО г.Салават.

  40. Коллективная работа МКОУ СОШ с. Дуслык МР Туймазинский район.



Приложение №6 к приказу

Министерства образования

Республики Башкортостан

№ 59 от 23.01. 2013 г.


СПИСОК

юннатов принявших активное участие в Республиканской акции

«Зеленый целитель»



  1. Ваганова Виталия - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  2. Воспитанники МАДОУ детского сада №30 ГО г.Нефтекамск.

  3. Воспитанники МДОБУ детского сада №31 ГО г.Нефтекамск.

  4. Воспитанники МДОАУ детского сада №5 « Катюша» ГО г.Нефтекамск.

  5. Воспитанники МДОАУ Детского сада «Центр развития ребенка» детского сада №10 «Антошка» ГО г.Нефтекамск.

  6. Габдрахманова Энже - ученица 7 класса СОШ д.Акбарисово МР Шаранский район.

  7. Гафурова Гульдар - ученица 11 класса МБОУ СОШ № 3 с Серафимовский МР Туймазинский район.

  8. Давлеткильдеева Элина - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района ГО г. Уфа.

  9. Давлетова Эвелина - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района ГО г. Уфа.

  10. Джалилова Инга - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБЦ Демский район ГО г. Уфа;

  11. Дроздова Милана - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района ГО г. Уфа.

  12. Иванов Илья - обучающийся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  13. Кабирова Алсу - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района ГО г. Уфа.

  14. Лаврова Светлана обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО ГО г. Салават.

  15. Мухаметшина Элина - ученица 7 класса МБОУ СОШ с Карамалы – Губеево МР Туймазинский район.

  16. Носенко Арина - обучающаяся МБОУ ДОД СЮН Кировского района ГО г. Уфа.

  17. Рахимкулова Аделина - обучающаяся МБОУ ДОД ДЭБС ГО г. Салават.

  18. Сунагатуллина Альбина - ученица 7 класса МБОУ СОШ с Карамалы – Губеево МР Туймазинский район.

  19. Учащиеся 6 класса МКОУ СОШ с. Гафурово МР Туймазинский район.

  20. Фахрисламова Аделина – ученица 6 класса СОШ д. Акбарисово МР Шаранский район.

  21. Филиппова Виолетта обучающаяся МБОУ ДОД СЮН ГО г. Кумертау.

  22. Хизбуллина Эльвина – обучающаяся МОБУ ДОД СЮН-ЭЦ МР Уфимский район.

  23. Ягудина Лилия - ученица 7 класса СОШ д. Акбарисово МР Шаранский район.