uzluga.ru
добавить свой файл
1



Мероприятие

Осенний кросс

«Ох, уж эта биология»

Районный волейбол

футбол

Школьная олимпиада по чувашскому языку

Осенний кросс на приз «Советской Чувашии»»

Районный волейбол

Конкурс рисунков ЗОЖ

Осенняя поделка

Школьный волейбол

Гиревой спорт

Районные соревнования по гиревому спорту

Классный час «Выбор профессии»

Дата


27 сентябрь

сентябрь

19 октябрь










20 октябрь







19 ноябрь

8 ноябрь

21 ноябрь

28 ноябрь

1)Анисимов Иван Олегович








































2) Биктимиров Николай Юрьевич




+




+




























3) Васильев Дмитрий Сергеевич










+




























4) Григорьев Никита Юрьевич








































7) Егоров Валерий Алексеевич

+







+




























8) Иванова Людмила Юрьевна








































9) Иванова Надежда Юрьевна




























+










10) Иванов Иван Юрьевич





































+

11)И-9 Иванов Петр Владимирович










+







+



















12) Карпова Ирина Александровна







+







+










+










13) Кузьмина Ольга Юрьевна

+

+

+




3 место













+







+

14) Кузьмина Татьяна Юрьевна






















+




+










15) Леонтьев Дмитрий Алексеевич

+







+




























16) Лисов Александр Вадимович










+







+










3 место

1 место




17) Лисов Владимир Александрович

+







+




























18) Новикова Татьяна Федоровна




+






















+










19) Петрова Татьяна Владимировна

























+










+

20)Степанов Сергей Михайлович













































Мероприятие

КВН

Районный волейбол

Конкурс рисунков «Мы за безопасный мир»

Районный конкурс «Сердце матери»

Школьный волейбол

Зональные соревнования по гиревому спорту

Новый год

Районные лыжные соревнования

Школьный хоккей

Вечер встречи с выпускниками

Лыжные гонки

Республиканские соревнования по гиревому спорту

Дежурство

Дата





28 ноябрь







21 декабрь

16 декабрь
















21 января

9 февраля

1)Анисимов Иван Олегович








































2) Биктимиров Николай Юрьевич

+










+










+

+










3) Васильев Дмитрий Сергеевич













+
















+







4) Григорьев Никита Юрьевич













+

























7) Егоров Валерий Алексеевич

+




























+




+

8) Иванова Людмила Юрьевна

+





































9) Иванова Надежда Юрьевна

+





































10) Иванов Иван Юрьевич




























+







+

11)И-9 Иванов Петр Владимирович













+

























12) Карпова Ирина Александровна

+

+







+













+










13) Кузьмина Ольга Юрьевна

+










+













+







+

14) Кузьмина Татьяна Юрьевна

+




+

+
















+







+

15) Леонтьев Дмитрий Алексеевич













+

























16) Лисов Александр Вадимович













+

+
















+




17) Лисов Владимир Александрович

+



















+

+




+







18) Новикова Татьяна Федоровна

+





































19) Петрова Татьяна Владимировна

+
















+







+






















































Мероприятие

Молния

Районный хоккей

Лыжные гонки

«Орленок»

Стрельба

Конкурс стенгазет

«А ну-ка, девушки»






















Дата








12 февраль

18 февраль

20 февраль




























1)Анисимов Иван Олегович











































2) Биктимиров Николай Юрьевич




+





































3) Васильев Дмитрий Сергеевич











































4) Григорьев Никита Юрьевич







+


































7) Егоров Валерий Алексеевич











































8) Иванова Людмила Юрьевна



















+






















9) Иванова Надежда Юрьевна













+




+






















10) Иванов Иван Юрьевич











































11)И-9 Иванов Петр Владимирович







+

+

+




























12) Карпова Ирина Александровна










+




+

+






















13) Кузьмина Ольга Юрьевна










+




+

+






















14) Кузьмина Татьяна Юрьевна

+







+




+

























15) Леонтьев Дмитрий Алексеевич




+







+




























16) Лисов Александр Вадимович







+




+




























17) Лисов Владимир Александрович







+

+































18) Новикова Татьяна Федоровна













+




























19) Петрова Татьяна Владимировна











































20)Степанов Сергей Михайлович