uzluga.ru
добавить свой файл
1

Итоги участия школы в районных, областных конкурсах, олимпиадах (сводная таблица)

Результаты муниципального уровня Всероссийской олимпиады школьников

предмет

Кол-во участников

результативность

Ф.И.О. учителя

Делегаты на обл. олимпиаду

0 баллов

Призеры, победители

физика

9

2

-




-

математика

14

2

-







химия

8

1

1Кобышев М-11а

2Чертов И-10 пр

Лисичкина Н.И.

Кобышев М - поб

Русский язык

14

1

1Улискова Н.-8в

2Тур Е.-9в

3Текутова Я.-9а


4Тукузова А.- поб-10б

5Тимофеева Д11а

6Авдеева Н.-11а

Сизова Е.В.

Сизова Е.В.

Галицына Н.Ф.

Литвинова Е.Е

. Литвинова Е.Е.

Литвинова Е.Е.

Тур Е.

Тукузова А.

право

3

0

1 Чекунова А.-10б


2 Кузнецова А.-9а

Евсеева И.А.

Сергеева В.В.




экономика

4

0

1 Литвинов Д-9а


2Галицын И.-10а


3 Кобышев М- 11а поб.

Сергеева В.А.

Евсеева И.А.

Сергеева В.А.

Кобышев М-

поб

технология

7

0

-

-




мхк

7

0

1 Насирова А.-10б

2 Сучкова Ж-10а

3 Колоскова А.-11б

Карпова Н.П. Карпова Н.П

Карпова Н.П





информатика

11

3

-




-

экология

3

0

Медведев В – 11б поб

Исаева В.В.

Медведев В.

география

16

1

1Ремнева А.-8б

Горлова Н.А.

-

литература

10

0

1Ерохина Е.-7а


2Ремнева А-поб-8б

3Чекунова А.-10б

4Николаева К.-10б

5Кобышев М.-11а

Галицына Н.Ф.

Сизова Е.В.

Литвинова Е.Е.

Литвинова Е.Е

Литвинова Е.Е.


Чекунова А.- поб.

Кобышев М. – поб

Николаева К.- приз

обществознание

11

1 - удалена

1Ерохина Е-7а


2Ремнева А.-8б


3Кахович А.-поб 9а

4Николаева К.-10б поб

5Авдеева Н.-11а

Солнышкин Д.В.

Сергеева В.А.

Сергеева В.А

Евсеева И.А.


Сергеева В.А.


Кахович А.-поб


Николаева К.- поб


биология

9

0

1Николаева К.-10б

2Емельяненкова К-11а

Исаева В.В.

Емельяненко

ва К

обж

7

0


1Ткаченко Г-10б

Провоторов Е.В.




история

13

0

1Сидорова А-поб-8в

2Емельяненкова М-9б

Евсеева И.А.

Сергеева В.А.




Английский язык

14

0

1СидороваА-поб-8в

2Ефремова А-8б.

3Терехина Д-7б

4Ремнева А-8б

5Галицын И- поб-10а

6Кахович А-9а

7Литвинов Д-9а

8Емельяненкова М-9б

9Кобышев М.-11а

Сосонюк Г.В


Колесова И.В. Колесова И.В

Колесова И.В

Сосонюк Г.В.

Сосонюк Г.В.

Галицын И.

Кахович А

Кобышев М

Физическая

культура

12

0

1Иванистов И-7а

2Колодин С-8в

3 Костин Р – 11б-поб

4 Татаренко В-10б

5 Слабушевская Д -9в

6 Переярин А.-9а

Провото

ров Е.В

Клишина А.В.

Мамонтов А.В.

Клишина А.В.

Мамонтов


Провоторов Е.В.

Клишина А.В.

Клишина А.В.

Костин Р – поб

Слабушевская Д

Переярин А.

Татаренко В



^ Областной уровень – открытые олимпиады

1

Кобышев М

Обществознание

Английский язык

Призер

участник

11а

2

Никуличев А.

история

участник

11б

3

Галицын И

Английский язык

участник

10а

4

Кахович Н

Английский язык

участник



5

Галицын И

Английский язык

участник



6

6 обучающихся

«Наше наследие»








^ Предметные конкурсы, олимпиады


п/п

Тема

Муниципальный уровень

Региональ

ный уровень

Всероссийский уровень

Международный уровень




1

Конкурс «Я - исследователь»

4 призовых места













2

Олимпиада по ОПК


3 призовых места













2

Конкурс юных исследователей окружающей среды





Результаты не подведены










3

Конкурс «Не даром помнит вся Россия про день Бородина»





1 место










4

Конкурс по истории мой край родной казачий





Результаты не подведены










5

Конкурс презентаций «Музеи XXI века»




результаты не подведены










6

Конкурс по истории «Моя малая Родина: природа, культура, этнос»




результаты не подведены










7

«Наше наследие»







+







8

Тестирование по русскому языку







+




9

Русский медвежонок







+




10

КИТ







+




11

Гелиантус







+




12

Зимние интеллектуальные игры







+




13

Британский бульдог







+