<< предыдущая страница   следующая страница >>
uzluga.ru
добавить свой файл
  1 2 3 ... 17 18
г. КЕРЧЬ - 261 Керченский городской совет, г. Керчь, ул. Кирова, 17




Городской голова

ОСАДЧИЙ Олег Владимирович

16.08.1951

2-04-00

2-85-40




Секретарь городского совета

ЗИМА Станислав Дмитриевич

03.10.1940

2-81-34

5-36-24




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

МАЗИЛОВА Галина Борисовна

17.02.1957

2-14-82

1-29-84




и.о. заместителя городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ЧЕРЕВКОВ Николай Викторович

18.12.1955

2-13-12

3-63-69




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

СЕВАСТЬЯНОВ Михаил Иосифович

05.01.1947

2-05-07

5-45-64




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

БОРИСОВА Лариса Ивановна

14.10.1948

2-02-21

5-15-43




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета - начальник финансового управления

ВЕСЕЛОВА Таисия Васильевна

03.12.1946

2-13-71

2-35-57




Управляющий делами исполкома городского совета

БЕСПАМЯТНЫЙ Алексей Васильевич

21.02.1946

2-14-70

3-36-45




Заведующий организационно -контрольным отделом

ЖАК Татьяна Степановна

08.03.1960

2-14-38

7-38-74




И.о.главного специалиста юридической службы

ШЕСТОПАЛКА Василий Петрович

20.11.1943

2-12-27







Заведующий общим отделом

БУРАКОВА Галина Петровна

18.05.1952

2-02-78

2-53-04




г. КРАСНОПЕРЕКОПСК - 265 Красноперекопский городской совет, г. Красноперекопск, пл. Героев Перекопа, 1а




Городской голова

АБИСОВ Владимир Филиппович

03.04.1950

2-18-48 2-16-02

2-65-10




Секретарь городского совета

РАСПОПОВА Елена Александровна

06.09.1958

2-18-64

2-10-50




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ДЬЯЧЕНКО Валерий Иванович

03.04.1949

2-16-37

2-49-66




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

МАТИЯШ Александр Иванович

15.08.1965

2-48-55

-




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ВОРОШИЛОВ Александр Геннадьевич

16.05.1968

2-34-11

2-69-51




Управляющий делами исполкома городского совета

ФИЛИПЧУК Тарас Леонтьевич

16.02.1963

2-34-50

2-28-44




Заведующий организационным отделом

ЛЕБЕДЬ Лариса Анатольевна

27.07.1964

2-18-91

2-48-47




Юрисконсульт

НИЗЕРСКАЯ Алла Владимировна

20.02.1950

2-34-47

2-32-02




г. САКИ - 263 Сакский городской совет, г. Саки, ул. Ленина, 15




Городской голова

КАНИБАС Александр Николаевич

02.09.1953

2-63-30

2-18-15




Секретарь городского совета

ГОРНЫЙ Борис Григорьевич

10.03.1942

2-64-97

2-62-62




Первый заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ВЛАСКИН Николай Петрович

04.11.1947

2-35-71

2-24-94




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

БЛЮДЕНОВ Александр Николаевич

01.06.1946

2-44-37

2-74-08




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

БАБЕНКО Сергей Алексеевич

29.01.1956

2-27-59

2-64-57




Управляющий делами исполкома городского совета

ВОРОШИЛО Инна Николаевна

03.02.1951

2-55-67

9-21-11




Начальник отдела по работе совета

ГУДИМ Виктор Анатольевич

05.03.1970

2-64-97

2-55-91




Начальник организационного отдела исполкома

РАЙКО Лидия Ивановна

15.04.1951

2-72-59

2-70-86




Начальник общего отдела

ВАСИЛЬЕВА Евгения Геннадьевна

19.05.1971

2-51-90

2-44-02




Начальник отдела правового обеспечения и экспертизы документов

ЗИЯДИНОВА Нина Ивановна

14.11.1951

2-63-09

7-54-35




г. СИМФЕРОПОЛЬ - 22 Симферопольский городской совет, г. Симферополь, ул. Толстого, 15




Городской голова

ЕРМАК Валерий Федорович

24.11.1942

27-65-14 27-21-15







Секретарь городского совета

РЫБАЛКО Валентин Алексеевич

15.08.1950

27-33-72

24-17-65




Первый заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

БАЖЕНОВ Владимир Викторович

27.07.1953

27-35-82







Первый заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ПИРОГОВ Владимир Дмитриевич

16.05.1953

27-32-56

44-00-69




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

БАСКАКОВ Петр Николаевич

25.06.1955

27-25-65

54-01-79




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ЖИВИЦА Владимир Николаевич

10.10.1962

27-15-03







Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ЧЕРКАШИН Юрий Александрович

07.03.1946

25-20-02

27-04-86




Заместитель городского го­ловы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ДУДАКОВ Бекир Идрисович

03.12.1954

27-37-76







Управляющий делами исполкома городского совета

ТАРАНЕНКО Александр Васильевич

09.07.1953

27-33-73

49-76-88




Начальник управления организационного обеспечения

РУДЕНКО Марина Николаевна

01.10.1956

27-32-51







Заведующий общим отделом

НОВИЧКОВ Юрий Васильевич

22.08.1943

25-02-135

22-82-41




Заведующий юридическим отделом

ПАНАРИНА Инна Михайловна

12.04.1959

25-24-62

29-95-03




Железнодорожный район г. Симферополя - 22 Железнодорожный районный совет, г. Симферополь, ул. Павленко, 1




Председатель районного совета

СЕМОНЕНКО Виктор Васильевич

23.08.1953

27-26-32 7-89 верт

25-83-61




Заместитель председателя районного совета

ГИНДЕС Владислав Михайлович

09.08.1948

27-22-91

29-35-62




Заместитель председателя районного совета по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета

ШАТОХИН Валерий Николаевич

14.09.1946

27-46-30 27-54-41

22-34-70




Управляющий делами исполкома районного совета

ИВАНЦОВА Галина Ивановна

17.07.1950

25-23-19 27-46-30

22-93-61




Заведующий организационным отделом

АЛЕКСАНДРЕНКО Тамара Романовна

14.06.1951

27-41-96

25-82-75




Главный специалист, юрист

МОКРУШИН Виктор Иванович

23.09.1970

27-74-42

44-84-35




Заведующий общим отделом

ЯКУШ Людмила Петровна

22.02.1959

27-20-01

22-52-84




Грэсовский поселковый совет пгт. Грэсовский




Поселковый голова

ШУМЕЕВА Наталья Георгиевна

30.04.1953

26-47-77

26-45-53




Секретарь поселкового совета

КОЛЕСНИКОВА Татьяна Брониславовна

09.03.1960

26-47-70

29-31-71




Заместитель головы по воп­росам деятель­ности испол­нительных ор­ганов совета
















Секретарь исполкома

СКЛЯР Татьяна Ивановна

15.04.1948

26-40-02

-