uzluga.ru
добавить свой файл
  1 2 3 ... 5 6

Районный уровень

Название олимпиады, конкурса

(уровень, официальное название)

Предмет

Ф.и. учащегося

Класс

ф.и.о. учителя

Достижение

(место)

Начальная школа

Интегрированная районная олимпиада

все

Казакова Диана



Воронова Н.Г.

III место

Колпащикова Евгения



Воронова Н.Г.

III место

«Русский медвежонок»

Русск.яз

Григорьев Кирилл



Канатова Е.В.

I место

«Кенгуру»

математика

Хромова Анна



Собкалова А.П.

II место

Ефимов Дмитрий



Ефремова С.Ю.

I место

Английский язык

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

англ.язык

Авдеева Анастасия



Ачилдиева Т.А.

II место

Сотирова Валерия



Соколова В.А.

III место

Дзюбанова Валерия



Соколова В.А.

III место

Лебедева Наталья



Марушина О.Ф.

II место

Оснач Елизавета



Ефимова Т.И.

III место

Районный интеллектуальный конкурс по английскому языку “Welcome to the Planet English” для учащихся 4-х классов

англ.язык

Команда

Казакова Диана

Колпащикова Евгения

Сергиенко Дарья

Смирнова Влада

4бв

Боброва Н.А.

I место

Казакова Диана



Хаертинова А.З.

I место

“British Bulldog”

англ.язык

Казакова Диана



Хаертинова А.З.

I место

Математика, физика

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по математике

математика

Горошкова Анастасия



Иванова Г.А.

III место

Блащук Роман



Иванченко Е.А.

I место

Битюкова Анна



Удальцова Н.Н.

II место

Звонов Андрей



Удальцова Н.Н.

II место

Волкова Ксения

10б

Удальцова Н.Н.

II место

Амерханов Ярослав

10б

Удальцова Н.Н.

II место

Шевченко Дмитрий

10б

Удальцова Н.Н.

II место

Юрков Евгений

10б

Удальцова Н.Н.

II место

Проектная олимпиада по математике

математика

Иванов Александр

Дегилевич Андрей



Попович В.В.

II место

Громаков Юрий

Хуморов Александр



Попович В.В.

I место

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по физике

физика

Лебедева Наталья



Иванченко Е.А.

I место

Печёнкин Александр



Иванченко Е.А.

II место

Хуморов Александр



Иванченко Е.А.

II место

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по астрономии




Мишенин Тимати



Иванченко Е.А.

I место

Физическая культура

Соревнования по мини-футболу районного этапа «Президентских спортивных игр»

физкультура

Сборная девушек 1995-96 г.р.

9-11

Четверикова Ж.В.

II место

Соревнования по пулевой стрельбе районного этапа «Президентских спортивных игр»

физкультура

Сборная команда 1999-2000 г.р.

5-6

Березанская Е.П.

Четверикова Ж.В.

I место

Соревнования по плаванию районного этапа «Президентских спортивных игр»

физкультура

Сборная команда 1999-2000 г.р.

5-6

Березанская Е.П.

Четверикова Ж.В.

III место

Комплексный зачёт в «Президентских спортивных играх»

физкультура

Сборная команда 1999-2000 г.р.

5-6

Березанская Е.П.

Четверикова Ж.В.

III место

Соревнования по плаванию районного этапа «Президентских спортивных игр»

физкультура

Алексеев Денис



Егорова Е.Е.


I место

Кабанец Анастасия



Егорова Е.Е.

I место

Лузан Анастасия



Березанская Е.П.

III место

Соревнования по лёгкой атлетике районного этапа «Президентских спортивных игр»

физкультура

Джарун Абуд



Березанская Е.П.

III место

Соревнования по плаванию районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

Казаков Даниил



Четверикова Ж.В.

III место

Лузан Анастасия



Березанская Е.П.

II место

Донской Артём



Березанская Е.П.

II место

Соревнования по настольному теннису районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Березанская Е.П.

I место

Соревнования по мини-футболу районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Березанская Е.П.

II место

Соревнования по плаванию районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Березанская Е.П.

II место

Соревнования по лёгкоатлетическому многоборью районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Березанская Е.П.

II место

Соревнования по бадминтону районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Березанская Е.П.

Четверикова Ж.В.

I место

Соревнования по мини-футболу районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Четверикова Ж.В.

I место

Соревнования по бадминтону районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Четверикова Ж.В.

I место

Соревнования по настольному теннису районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные состязания»

физкультура

команда



Четверикова Ж.В.

II место

Районные соревнования по баскетболу на кубок им. В. Кондрашина и А. Белова




Сборная команда

9-11

Егорова Е.Е.

III место

Русский язык, литература

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Русский язык

Лебедева Наталья



Коченкова Е.В.

III место

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

Литература

Ревуцкая Елена



Коченкова Е.В.

III место

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Литература

Берестовая Полина

11а

Коченкова Е.В.

Призёр

Чернышова Дарья



Седова С.А.

I место

Районный конкурс сочинений «Я выбираю жизнь» в рамках программы профилактики наркомании и алкоголизма

Литература

Гафарова Аглая

11а

Коченкова Е.В.

победитель

Полуяшкина Дарья

11а

Коченкова Е.В.

победитель

Эседулаева Диана

11а

Коченкова Е.В.

Победитель

Информатика и ИКТ

Районный тур городской олимпиады школьников по информатике

информатика

Хлебников Валентин



Пивненко О.А.

I место

Лебедева Наталья



Янчина Т.С.

I место

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Глумаков Андрей

11б

Сухих И.А.

III место

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по информатике

Михайлов Илья

11б

Пивненко О.А.

III место

Биология, география

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии

биология

Лебедева Наталья



Скоринова Ю.В.

III место

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по географии

география

Воронина Виктория



Крылова Н.В.

II место

Латышева Вероника



Крылова Н.В.

III место

Чернышова Дарья



Крылова Н.В.

II место

Горошковаа Анастасия



Крылова Н.В.

III место

Дунцев Сергей

10а

Крылова Н.В.

II место

Районная научно-практическая конференция старшеклассников «Новые имена»

география

Новский Михаил



Крылова Н.В.

Сертификат участника

Василевская Татьяна



Печёнкина Е.А.

Сертификат участника

История, обществознание

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по правоведению

обществознание

Невесёлая Дарья

11б

Хатюшина Е.В.

Победитель

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по истории

история

Мишенин Тимати



Хатюшина Е.В.

Победитель

Районная научно-практическая конференция старшеклассников «Новые имена»

обществознание

Лобас Ирина



Хатюшина Е.В.

Сертификат участника

Районный конкурс «Бизнес-план «Шаг в будущее»

обществознание

Лобас Ирина



Хатюшина Е.В.

Сертификат участника

Районный конкурс презентаций «Подрезанные крылья»

обществознание

Васильева Ирина



Хатюшина Е.В.

II место

Районный этап региональной олимпиады по истории и культуре СПб

История и культура СПб

Кочоян Зинаида



Василенко Т.К.

II место

Музыка

Районный тур Всероссийской олимпиады школьников по музыке

музыка

Латышева Вероника



Василенко Т.К.

II место

Битюкова Анна



Василенко Т.К.

II место

Кузнецов Денис



Василенко Т.К.

II место

Латышонок Валерия



Василенко Т.К.

III место

Воспитательная работа

Районный конкурс «Здоровые выходные в нашей семье»




Тюбин Андрей



Тишина С.М.

I место в номинации «Спортивная семья»




Тюбин Александр



Иванова Г.А.

I место в номинации «Спортивная семья»




Ярмоленко Ольга



Тишина С.М.

II место в номинации «Спортивная семья»




Ефимова Светлана



Ачилдиева Т.А.

III место в номинации «Спортивная семья»

Районный конкурс сочинений, посвящённых международному дню матери среди 1-4-х классов




Елисеева Анна



Яшина А.В.

II место




Миронов Егор






II место




Рыбина София






III место




Круглякова Екатерина






III место




Шаманский Виталий






III место

Районная игра-конкурс «Светофор»




Команда



Собкалова А.П.

II место

Районный конкурс детского творчества «Дорога и мы»




Ачилдиев Азамат



Ефремова С.Ю.

Дипломант в номинации «Фототворчество»




Сахарова Александра



Ачилдиева Т.А.

Дипломант в номинации «Фототворчество»

Районный конкурс по профилактике приёма ПАВ «Петербург – город контрастов»




Класс



Ачилдиева Т.А.

II место


<< предыдущая страница   следующая страница >>